Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 08:25

Приветик Smile

Давненько хотела попробовать Густое черное мыло серии «Фито Баня», сделала заказ на сайте [ссылка] и вот оно у меня Smile

От производителя:

На основе натурального березового дегтя и целебных трав.

Густое черное мыло изготовлено на основе натурального березового дегтя и тщательно подобранного комплекса целебных трав. Березовый деготь обладает сильным противомикробным, ранозаживляющим и антисептическим действием, улучшает кровообращение кожи, способствует регенерации ее верхнего слоя — эпидермиса, снижает жирность кожи головы и укрепляет волосы. Экстракты целебных растений (алоэ-вера, березы, ромашки, шалфея, зеленого чая, крапивы, репейника, проса, хвоща, хны, хмеля) и комплекс витаминов, благотворно влияют на состояние кожи и волос, оказывают противовоспалительное, антиоксидантное, смягчающее и укрепляющее действие.

Состав:

Очень понравился состав обилием натуральных компонентов, то не может не радовать.

Баночка довольно увесистая, ведь средства в нем довольно много, 500 гр.

Под крышкой имеется защитная мембрана.

Консистенция у мыла скорее похоже на очень густое желе, тягучее и необычное.

Радует что мыло дает обильную пену, при использовании мочалки или спонжика.

Аромат весьма сдержанный, не яркий и не сладкий, а наоборот нейтральный и еле заметный. Березовый, такой банный аромат...даже не знаю как по-другому описать.

Моё впечатление:

Я использую его в качестве геля для душа, мне очень нравится то, что кожа после не иссушенная и не требует много крема, как это часто бывает с бюджетными средствами.

На волосы я его не применяю, т.к. свои волосы я доверяю только проф уходу.

Плюсы:

• Густая консистенция дает экономичный расход;
  • Аромат дает ощущения банной атмосферы, и в тоже время он ненавязчивый;
  • Дает обильную пену;
  • Обладает хорошими очищающими свойствами;
  • После применения нет чувства дискомфорта, кожу не сушит и не тянет.

В целом мыло всем приятное, по мне так это лучше любых гелей для душа которые так активно рекламируют СМИ....Советую, учитывая что при весе 500 гр, цена всего 185 руб. Smile

Достоинства
  • Антисептическое средство
  • Большой объем
  • Отличный состав
  • Сууупер очищение
  • Эффективное действие
Ольга 777рекомендует
28.06.2015
внешне похоже на мыло от агафьи, только цена ниже!
28.06.2015
Консистенция отменная! И похоже из аналогов у этого мыла самая привлекательная цена Wink
28.06.2015
Мне уже нравится это мыло! Love Надо срочно обзавестись таким!
28.06.2015
Интересный вид у мыла - как конфитюр) Я бы попробовала такое!
28.06.2015
Объем приличный, хватит такого мыла надолго. Да и состав хороший.
тоже обожаю такие мыла)
28.06.2015
Классное мыло, и недорого совсем!
28.06.2015
Я чёрное мыло обожаю, оно у меня явно в любимчиках, но я другую марку беру - Таёжный Травник, другие как-то не хочется пробовать даже Smile
28.06.2015
У меня было черное мыло от Агафьи, нравилось, нужно и это попробовать )
28.06.2015
Столько заманчивых травок в составе:) увижу, обязательно куплю)
28.06.2015
у меня подобное от рба Smile
выглядит оно классно!
хорошее мыло!
28.06.2015
Приятное на вид Innocent люблю густые мыла
28.06.2015
Очень интересное мыло и цена за такой объем хорошая
28.06.2015
ни разу не пробовала подобных средств, надо исправляться, тем более, и кожу не сушит.
28.06.2015
мне понравилось такое мыльце)
впечатляют целебные свойства)
28.06.2015
Love Обожаю березовый аромат, таким мыться одно наслаждение.
28.06.2015
а у меня с него пошла перхоть Sad
цена и состав радует Smile
28.06.2015
Не самая удобная упаковка. Во всяком случае, для меня
28.06.2015
мне нравится черное мыло от Агафьи, а мыло этой марки пока не пробовала
28.06.2015
Приятное на вид мыло). Увижу, куплю на пробу.
28.06.2015
Класс! Такое же надо по искать!
28.06.2015
Немного на мыло бабушки Агафьи похоже.)
28.06.2015
Как развлечение пойдет, а пользоваться все же неудобно
отличное мыло Star
Приятное мыльце Love
28.06.2015
классное мыло, если увижу в продаже, то куплю )
28.06.2015
Отличное, главное не сушит кожу.
Люблю бельдишечки Love
28.06.2015
Не встречала такого. А хотелось бы попробовать)
28.06.2015
а мне внешне мед напомнило))
28.06.2015
Я вчера в магазине думала купить, но поняла, что у меня и так куча всего... а на волосы я бы наносила)
29.06.2015
Консистенция густая!!!С мужем тоже предпочитаем пользоваться таким мылом, чем гелями для душа.
29.06.2015
Черное мыло сейчас на самом пике популярности, и многие производители осваивают его производство - мода! Laughing out loud До этого обязательно доберусь со временем, как прикончу Таежного травника Wink
29.06.2015
у меня похожее черное мыло было, только марки Флоресан
необычное мыло, заинтересовало
Как он хорошо пенится! Smile
29.06.2015
Супер экономно, но я бы долго такой запах не выдержала)) Big smile
Ещё 15 комментариев
  • 09.01.2016 - 10:20
    Первая моя МАСКА ДЛЯ ТЕЛА! Расскажу о ее эффекте, свойствах, а также тонкостях применения :)
    Всем привет! Я обожаю пользоваться различными средствами для ухода за телом и мне не жалко тратить на это своего времени, поскольку это приносит мне удовольствие и поднимает настроение!
  • 08.05.2016 - 17:34
    Густое? - ДА! Белое? - ДА! Классное? - ДА!!! Ароматное мыло, которое и как шампунь сгодится, и гель для душа заменит, и пенится отлично - ну даже и не знаю, к чему бы придраться...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала, что плотно "подсела" на густое черное мыло - , которое отлично подходит для мытья тела и волос - марокканское Бельди.
  • 21.11.2012 - 10:22
    Только для уборки и то в перчатках!
    Я купила именно такое мыло как на картинке- Русские травы 5 литров, Персик. Соблазнилась ценой- 150 руб. за 5!!!!!!! литров, и относительной густотой мыла. Интересно было "что оно может", это мыло. Так вот. Втечении часов двух после покупки я один раз помыла им руки, и раза три- посуду.
  • 03.01.2017 - 03:20
    Легкая и нежная маска для волос. Расскажу, как ведет себя на жирных корнях и сухих кончиках.
    Здравствуйте! Расскажу об укрепляющей маске для волос. Изначально покупала, чтобы использовать в парной, как и рекомендовано. Но в результате применяла её только в ванной.
  • Замечательный фито-бальзам с ароматом трав и липы. Моя новая находка из серии "Фито Баня".
    Огромный привет !   Когда я увидела на сайте Фратти-Shop линеечку "Фито Баня", я не смогла пройти мимо. Из заинтересовавших меня средств выбрала на пробу три продукта : скраб "Мед и кофейные зерна", фито-бальзам и освежающее маслице.
  • 03.12.2014 - 13:01
    Отличное бюджетное мыльце!
    Вообще в домашних условиях я как-то привыкла пользоваться брусковыми мылами, но в поездке это совсем неудобно и пришлось выбрать что-то из эконом-категории, т.к с деньгами в тот день был напряг. В итоге получила отличное мыло всего за 29 (если правильно помню) рублей!
  • 30.10.2016 - 12:41
    Универсальная смесь масел - с ног до головы, точнее с головы до ног! Мои советы и способы применения (+ФОТО)
    .Привет! .   Мои волосы за этот месяц пережили столько…сколько у некоторых за всю жизнь не наберётся. Несколько смывок, несколько осветлений, окрашиваний, тонирований… Короче, пришлось им несладко! В срочном порядке начала восстанавливать их, чтобы не облысеть .
  • «Мойте руки россияне и сидите дома, этот отзыв перешлите всем своим знакомым»
    Здравствуйте!   Надо же как кстати пришлась строчка из популярной ныне юмористической песенки. Многие люди только сейчас начали литрами запасать антисептические средства, а на моей кухне антибактериальное мыло стало постоянным «жителем» не много не мало лет 5 назад.
  • 31.08.2013 - 18:16
    ✰ Лучше уж натуральную луковую маску сделать и пахнуть луком, чем получить благоухающий гербарий на голове (+ФОТО) ✰
    Купила маску только по тому, то на продукцию "Русского поля" неплохие отзывы. Решила дать шанс отечественному производителю. Лучше бы и не затевалась... 180 мл маски мне хватило примерно на 4 раза, т.к. волосы у меня длинные и густые. Цена невысокая - порядка 40 рублей.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.
  • 25.02.2021 - 20:26
    Ну очень ароматное жидкое мыло от бренда Levrana. Понравится не всем, но ряд плюсов у него имеется ☺️💫
    Всем привет   С брендом Levrana я знакомо уже долгое время, и ещё не было такого, чтобы хоть какое-то средство меня разочаровало) Недавно у бренда появились классные новинки, которые конечно же я просто не могла не попробовать) Одной из таких новинок стало жидкое мыло, ну очень ароматное, которое…
  • 01.03.2021 - 16:43
    SYNERGETIC, за что? 0,5 литра мыла, которым можно разве что мыть пол и ботинки.
    Приветствую! Жидкое мыло - это самый настоящий расходник, который покупается часто, и иногда даже про запас. В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о мыле Луговые травы от российского бренда SYNERGETIC. Мне, в целом, нравится их продукция, особенно средства для мытья посуды.
  • 09.02.2021 - 00:54
    Жидкое мыло с приятным ароматом, но покупать его на постоянной основе вряд ли захочется
    Здравствуйте. Это мыло я купила спонтанно, увидела в магазине симпатичный флакончик да ещё по бюджетной стоимости и решила что лишним оно точно не будет. Мыло ведь средство первой необходимости, а поэтому флакончик купленный про запаса всегда пригодится.
  • 26.02.2021 - 17:56
    Летний аромат, как будто растираешь в руках лист чёрной смородины ❤️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При мытье рук мне нравится использовать кусковое мыло, особенно Dove и Johnson’s. Однако на кухне все же проще иметь жидкое мыло, поэтому иногда пополняю его запасы. В данном отзыве расскажу про Жидкое мыло для рук Чистая линия Чёрная Смородина.
  • 18.02.2021 - 13:36
    Когда за красивой упаковкой скрывается не менее красивое мыло. Отличный вариант банного подарка от Завода братьев Крестовниковых.
    Здравствуйте. Несколько месяцев высматривала заветную коробочку с мылом от Завода братьев Крестовниковых в Фикс Прайс. И вот, наконец-то, удалось найти одну. Именно найти, потому что эта коробочка была единственная, находилась на самой нижней полке среди другого мыла и была прислонена к стенке.
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 07.05.2021 - 00:13
    🧼 Для любителей помыть ручки ароматным мылом 💦 🧼
    Привет! Каким мылом пользуетесь вы? У меня целая мыльная коллекция Расскажу вам про мыло, которое не порадует вас составом, но порадует запахами. Честно говоря у меня есть вся парфюмерная линейка мыла этой фирмы и оно все пахнет очень классно Это пахнет свежескошенной травой.
  • 28.02.2021 - 00:37
    Цитрусовое мыло для рук, который напоминает Фанту. Хорошо пенится, не сушит и обладает антибактериальным действием.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на жидкое мыло для рук с очень приятным ароматом "Цитрусовая свежесть". В линейке Levrana представлено несколько продуктов данного типа с разными ароматами, я уже успела попробовать с корицей и пачули .