Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Жиросжигатель
Бренд: Fit and Joy
Опубликовано 8 Январь, 2022 - 19:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съесть/выпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..

Решила я попробовать попить жиросжигатель, ну а вдруг)) Долго думала, какой же вкус выбрать и остановилась на манго - по идее должен быть приятный, манго я очень люблю)

🔸 Общая информация 🔸

🔸Бренд - Fit and Joy

🔸Масса - 140 грамм

🔸Срок годности - 24 месяца

🔸Страна производства - Россия

🔸Назначение - способствует ускорению обмена веществ, снижению веса и уменьшению объемов тела.

🔸Цена - 520 рублей со скидкой

🔸Где купить - я брала на Вайлдбериз

🔸 Внешний вид и вкус 🔸

Прозрачная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Вот тут Вайлдбериз влепил свою наклейку прямо на баночку(

Имеется вот такая наклейка - защита от вскрытия.

На баночке вся информация, мне ещё понравилось что есть вот такая шкала, на которой указано, насколько сладкий/кислый вкус у продукта.

Открутив крышку видим фольгу, которая снимается потянув за язычок.

Внутри баночки светло-желтый порошок с желтыми небольшими гранулами. Пахнет приятно, сладенько.

🔸 Состав 🔸

ананаса экстракт, гарцинии камбоджийской плодов экстракт, декстроза, сукралоза, хрома пиколинат, ароматизатор натуральный, премикс витаминный, l-carnitine, хрома полиникотинат

🔸 Применение 🔸

Keto Booster максимально эффективен, так как его постоянное воздействие ускоряет расщепление жира во всех проблемных зонах. Дневной жиросжигатель также подавляет чувство голода, повышает выносливость во время физических нагрузок, укрепляет мышцы, поддерживает стройность фигуры.

Вот так производитель описывает действие жиросжигателя. Ну чтож, надо пробовать))

Способ применения:

смешать одну чайную ложку (5 гр) с тёплой водой (200 мл), принимать 1-2 раза в в первой половине дня.

В баночке оказывается была ещё мерная ложка, которую я не сразу заметила. Поэтому я беру стакан, порошочек с ложкой и воду.

В ложке получается ровно столько, сколько нужно. Поэтому наполняю ложку и высыпаю в стакан.

По инструкции нужна тёплая вода, в холодной не так хорошо растворяется, поэтому для себя я придумала хитрость, сначала развожу в небольшом количестве теплой воды и разбавляю холодной.

Хорошенько размешиваю.

Растворяется довольно быстро, получаем светло желтый напиток.

Он пахнет приятно, без химозности. Дала понюхать мужу - он признал аромат манго)) На вкус напиток вкусный, сладенький - пить его приятно))

Если пить его на перекус, то чувства голода притупляет. Также хорошо его пить перед тренировкой. Но вот если пить только его и не делать никаких упражнений и не придерживаться питания - то эффекта не будет. Этот напиток не является той самой волшебной таблеткой, но вот если взяться за дело серьезно - то он хорошо помогает!))

🔸 Вывод 🔸

Напиток получается очень вкусный, пить его приятно. Помогает приглушить чувство голода, если пить его вместо перекуса. Но сам по себе похудеть не поможет, только вместе с упражнениями и правильным питанием.

Рекомендую попробовать)

🔸🔸🔸О ночной версии жиросжигателя можете прочитать ТУТ🔸🔸🔸

Достоинства
  • Легко наводить напиток
  • Притупляет голод
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Давно хочу скинуть 5-7 кг🙈
08.01.2022
Вот чего мне не хватало Laughing out loud
08.01.2022
я за новогодние праздники так расслабилась, что к тому что я хотела скинуть набрала ещё парочку, у этого бренда присмотрела протеиновый коктейль
08.01.2022
Тоже брала этого бренда, приятный вкус
08.01.2022
Жалко, что волшебных таблеток не существует 🤣
08.01.2022
Пожалуй присмотрюсь к нему Smile.
09.01.2022
Хорошо, что и вкус нормальный у напитка 👍
09.01.2022
Вот да, тут только со спортом, а если пить один лишь напиток вряд ли будет какой-то потрясающий результат
09.01.2022
Не пробовала подобные продукты, здорово, что вкус понравился)
у меня стоит такой уже недели 2, но никак не начну пить (
09.01.2022
Мне наоборот надо прибавить Big smile
09.01.2022
Да, жаль, волшебных напитков нет, и без здорового питания и спорта, результата не достичь.
Здоровое питанием мне дается проще, чем настроиться на регулярные занятия, особенно после праздников Laughing out loud
09.01.2022
после новогодних каникул жора актуальное средство))
09.01.2022
Перед тренировкой пью л-карнитин, тут тоже в составе есть. Круче энергетика работает!
Хорошая вещь, здорово подсушивает!
09.01.2022
Хм... В составе реально крутое вижу только L-карнитин, но он входит в состав многих продуктов и ещё нередко его добавляют в протеиновые коктейли. Уж лучше заниматься посильным спортом и пить вечерами протеиновый коктейль Laughing out loud
09.01.2022
Волшебная таблетка от голода, как правило, котлетка 😅
Классная вещь
10.01.2022
Ооо, до вашего отзыва я и не верила, что они работают
Чудодейственных средств для похудения к сожалению ещё не придумали...
После новогодних праздников актуально
Пробовала детокс этой фирмы, очень понравился
10.01.2022
А я, наверное, никогда не решусь это пробовать. Гантели лучше!
Каким должен быть жиросжигатель? Вкусным и сытным Party
О, манго. Любопытненько)
Вкусный коктейль, тоже пробовала
10.01.2022
Иногда ложку так зароют, что попробуй её потом найди)) Тоже попадала в такие ситуации, что только под конец банки в порошке обнаруживалась ложка
10.01.2022
мне думается л-карнитин будет полегче для организма )
И я хочу попробовать
11.01.2022
Прикольное средство, не пробовала такой формат ещё)
Интересная штука!)
12.01.2022
пробовала) очень вкусно и полезно)
12.01.2022
Действительно, жаль, что только в совокупности помогает Laughing out loud
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 18.02.2022 - 13:48
    Я худею? Или нет? Как я вымыла всю квартиру после кетобустера. Мой опыт приема дневного жиросжигателя.
    Всем привет! Расскажу про дневной жиросжигатель Fit and joy со вкусом личи. Вообще я жиросжигателями не балуюсь, но в вот решила попробовать. Как все началось: зима, хочется посидеть на диване, съесть дольку шоколадки... Ещё одну.
  • 14.01.2022 - 16:30
    Праздничные салатики закончились, а лишний вес остался? Пора приводить себя в форму!)
    Всем привет!   После праздников я решила всерьёз взяться за дело и начать корректировать питание, добавлять физическую активность и при этом пить днём и вечером жиросжигатели.
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Fit and Joy Keto Booster- мое лекарство от ночного дожора. Причем тут Yupi?! Как работает БАД?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Многие часто ломают голову что бы такого съесть выпить чтобы похудеть. У меня этот момент возникал часто. Ой как часто. Сейчас я, в очередной раз, и надеюсь что надолго и продуктивно, взялась за себя. Считаю калории, стаоаюсь следить за балансом БЖУ.
  • 27.11.2020 - 17:23
    🍒 Утешение для худеющих и витаминный заряд в пасмурную осень. Поможет ли от отёков? Расскажу и покажу в отзыве 🍒
    Как и большинство девушек, я иногда пытаюсь похудеть. Несмотря на визуальную стройность, пара лишних кг моментально лишают меня талии и превращают лицо в широкую физиономию.
  • 31.01.2021 - 13:16
    🍏 Есть ли эффект на волосах? Проверяю пищевую добавку на бритой голове. Результат от 2 недель приема 🍏
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для волос (и ногтей) от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Из всех 3 баночек (WildBerries потерял 1 ), только витаминизированная добавка для волос и ногтей имела упаковку в виде плотного…
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 13.12.2020 - 11:42
    Прикольная аскорбинка, подойдет как альтернатива Yuppi, не является бадом
    Доброго времени суток! В такое нелегкое время, когда разные вирусы атакуют повсюду, все вспоминают о пользе витаминов, и порой даже самую обычную аскорбинку купить в аптеке - настоящий квест. Поэтому приходится искать где-то еще.
  • 18.02.2022 - 13:48
  • 02.03.2022 - 21:34
  • 19.02.2022 - 13:33
    Приятная пищевая витаминная добавка. Пила её во время короновируса, чтобы окончательно не облысеть
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про пищевую добавку от Fit and Joy Hair Vitamin Яблоко Малина Описание от производителя:   Масса 100 грамм, для 40 порций на 40 дней. Место покупки магазин WildBerries. Цена 363 рубля. Прямая ссылка   Состав: Не так давно я столкнулась с диким выпадением волос.
  • 12.04.2022 - 03:05
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 02.05.2022 - 22:33
    Разочарование, не выполняет своих главных функций
    Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire. Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно.
  • 11.04.2022 - 17:49
    Дорогое полотенце специально для волос – прихоть богачей или необходимость всех желающих иметь красивые локоны? Чем капюшон расстроил и порадовал? 🤔 Чем отличается от тюрбанов за 300 рублей? 🤔
    Всем привет! Если у вас кудрявые волосы, вы, скорее всего, слышали о рекомендации подсушивать волосы полотенцем из микрофибры, так как хлопковое жестче и может повреждать и без того уязвимые локоны.
  • Новый бренд на рынке уходовых средств. Мой опыт использования масла для душа от Body Atelier 69
    Приветствую) Я люблю различные средства для ванны и душа и применяю их в зависимости от настроения и просто разнообразия. Так что было весьма интересно попользоваться маслом для душа от нового для меня бренда Body Atelier 69.
  • 14.04.2022 - 23:14
    С ним я получаю такой загар, какой и не снился. Тональный крем Bourjois Healthy в оттенке 55 Dark beige - тот случай, когда ухаживающие способности неплохие, а вот с оттенком пролет.
    Hi! Заканчиваю рассказывать о декоративной косметике марки Bourjois и на очереди тональный крем, который мне сначала не понравился, а потом оказался ничего так. В общем, речь пойдет о тональнике Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation.
  • 17.04.2022 - 12:05
    Очень эффективная сыворотка, которая действительно увлажняет кожу и способствует её восстановлению.
    Я считаю важным добавлять сыворотки в свою ежедневную рутину ухода за кожей. Выбираю их в зависимости от нынешнего состояния и потребностей моей кожи. Предпочитаю сыворотки, направленные на увлажнение кожи. Реже - на отшелушивающее (курсом) или восстанавливающее действие.