Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:45

месяц или более

Добрейшего дня, дорогие читатели 💌

Сейчас Вам хочу показать и поделиться своим впечатлением о крем-геле от всем известной фирмы Clinique. Я давно хотела его приобрести и попробовать, и вот бешеная скидка на него сделало свое дело.

Баночка у меня уже закончилась, но фоточки этого прелестного крема успела сделать 😍

Такая баночка подойдет больше для летних / весенних сезонов. Или так же шикарно подойдет как база под макияж.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

▶️ Полное торговое наименование: CLINIQUE moisture surge 100h - интенсивно увлажняющий гель на 100 часов

📖 Приобрести можно: в магазине «Золотое яблоко» и там где представлен товар

⏬️ Ссылка на товар: CLINIQUE Moisture Surge 100h [ссылка]

💵 Стоимость: на момент написания отзыва в магазине «Золотое яблоко» по скидке за 708 рублей. Полная цена 1180 рублей.

Я же сама урвала по большой скидке за 450 рублей.
* НЕ БЮДЖЕТНЫЙ ГЕЛЬ, так как объем совсем маленький.

Предназначение: интенсивное увлажнение и питание

Тип продукта: гель

Область применения: для лица

Тип кожи: для всех типов кожи

Для кого: унисекс (хоть и написано женский)

Объём/мл: 15

Производитель: Clinique

Страна бренда: США

Срок хранения: указано на упаковке товара

🫙 Расход: смотря, как пользуетесь часто. Мне такая баночка хватила на месяц, но не при частом использовании.

Описание от производителя:

Ваш любимый увлажняющий крем-гель стал еще эффективнее. Средство глубоко увлажняет и насыщает кожу влагой на 100 часов. Кожа выглядит более упругой и сияющей даже после умывания. Технология Auto-Replenishing активирует внутренние ресурсы кожи, обеспечивающие постоянное увлажнение.

Состав:

Water\Aqua\Eau , Dimethicone , Butylene Glycol , Glycerin , Trisiloxane , Trehalose , Sucrose , Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer , Hydroxyethyl Urea , Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract , Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract , Betula Alba (Birch) Bark Extract , Saccharomyces Lysate Extract , Aloe Barbadensis Leaf Water , Aloe Barbadensis Leaf Extract , Thermus Thermophillus Ferment , Caffeine , Sorbitol , Palmitoyl Hexapeptide-12 , Sodium Hyaluronate , Caprylyl Glycol , Oleth-10 , Sodium Polyaspartate , Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides , Lactobacillus Ferment Lysate , Saccharide Isomerate , Hydrogenated Lecithin , Tocopheryl Acetate , Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer , Glyceryl Polymethacrylate , Tromethamine , Peg-8 , Hexylene Glycol , Magnesium Ascorbyl Phosphate , Citric Acid , Bht , Disodium Edta , Sodium Citrate , Potassium Sorbate , Sodium Benzoate , Phenoxyethanol , Red 4 (Ci 14700) , Yellow 5 (Ci 19140)

📦 Внешний вид / упаковка:

Изначально крем-гель упакован в картонную коробку с минималистичным дизайном.

На верхней части коробки мы можем увидеть как выглядит банка с крем-гелем внутри картонной коробки.

На коробке и баночке можно увидеть информацию о ней и ознакомится с ним. Это очень важный момент.

предоставляю более подробные фотки об информации на коробке ⏬️

Сама банка из плотного материала, не продавливается в нежно-розовом оттенке. Поверхность банки матовая. И видим плотную крышку, которая не дает протекать в наружу при переносе в сумочке / косметички. Крышка сама по себе глянцевая.

Консистенция: нежнейшая, гелевая, однородная текстура

Аромат: не ощущается

Цвет: прозрачный, более к телесному

Применение:

Утром и вечером наносите средство на чистую кожу. Используйте как самостоятельное средство или в качестве основы для макияжа, наносите на сухие участки или применяйте в качестве пятиминутной маски.

😍 Опыт применения / Результат:

- Я осталась в восторге от данной баночки. Этот гель многофункциональный. Из инструкции видим, что найти можно разное применение для нее.

Чаще всего я пользовалась им как основа под макияж. Не конфликтует с декоративной косметикой. Не вызывается воспаления и не закупоривает поры. Тон на этот крем-гель ложится ровно. Это очень важно.

Что самое главное не оставляет липкости на лице и быстро впитывается. Не надо долго ждать для этого.

➕ Достоинства:

- кожа увлажненная и нежная

- легкая гелиевая текстура

- больше подойдет для теплых сезонов

- многофункциональный

- в качестве базы под макияж

- быстро впитывается

- не оставляет липкости на коже

- 5-ти минутная маска для лица на шелушения

- небольшой формат для сумки

➖ Минусы:

- для кого-то это может быть цена

- нет защиты от вскрытия товара до покупки

- для большей гигиеничности лучше бы лопатку прилагалось бы в комплекте

Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) не обнаружено

🤔 Подведя итог, могу сказать, что:

Данную банку рекомендую для покупки. Дорожный формат, экономичный расход и результат сиянии кожи на лице.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Глубокое увлажнение
  • Дружит с косметикой
  • Комфортен
  • Легкая формула
  • Не вызвал прыщей
  • Не имеет отдушки
  • Не скатывается
  • Не чувствуется
  • Подходит как основа под макияж
  • Придаёт здоровое сияние
  • Продается в разных объемах
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Нет защиты от постороннего вскрытия
  • Нет лопаточки в комплекте
  • Цена
24.11.2022
Интересный крем
все же по скидке готова брать его 🥲😍
24.11.2022
Неплохой крем ☺
лично я бы брала такой для базы под макияж или на самую засуху на коже)
Удобный формат
Очень 😍
Только объем уж очень маленький (
Да, но есть и 50мл) только цена на него прям выше
  • 16.08.2020 - 18:14
    Применение геля на очень проблемной и жирной коже! Накопительный эффект увлажнения, итоги за 4 месяца применения. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем уходе за кожей лица. Зима этого года для меня вышла боком, так как состояние кожи ухудшилось в разы. Не правильно подобранный крем для лица забивал поры и провоцировал воспаления и к сожалению когда я это поняла, было уже поздно.
  • 14.03.2022 - 23:58
    Ещё один противоречивый крем от CLINIQUE. Сомнительный состав, но хороший результат...
    Доброго времени суток! Крем для лица CLINIQUE moisture surge intense 72H был куплен мною в качестве новогоднего подарка себе любимой. Да и как тут было не купить, если я уже давно хотела попробовать кремы CLINIQUE, а в "Золотом Яблоке" была на них 50-ная скидка?)) Купила сразу 2 - один для лица,…
  • 21.10.2014 - 23:06
    Спрей, который заботится о коже во время трудового дня! :)
    Начну с того, что к марке Клиник я отношусь немного настороженно после того, как их трехступенчатая система очищения испортила мне кожу лица на долгое время. Но причиной этого был лосьон, который, как выяснилось, вообще мало кому подходит. Здесь совсем другое дело!
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 14.01.2018 - 13:25
    Глубокое увлажнение для кожи действительно присутствует, но подходит ли этот гель для всех типов кожи? Отзыв от обладательницы капризного комбинированного типа кожи. Расскажу о всех достоинствах и недостатках
    Над покупкой этого геля я думала очень долго. Огромное количество положительных отзывов, которые я прочитала, наталкивали на мысль о том, что он мне просто необходим, но тип моей кожи заставлял в этом сомневаться.
  • 15.01.2018 - 11:24
    179% увлажнения заказывали? Гель - концентрат Clinique moisture surge, ну почему ты такой сложный? Самый неоднозначный продукт в моей косметичке
    Всем привет! Есть у меня одна слабость - я очень люблю прикольные упаковки и, порой, эта любовь сильнее разума. Так произошло с Cllinique - moisture surge hydrating supercharged concentrate.
  • 11.01.2022 - 07:37
    Крем для лица Heimish Moisture Surge Gel Cream с экстрактом арбуза для увлажнения кожи. Такой ли он супер легкий, как о нем говорят... Опыт применения крема Heimish на комбинированной коже, склонной к жирности. Делюсь своими впечатлениями и ощущениями.
    Здравствуйте!   Продолжаю рассказывать о новинках корейской косметики и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о средстве, аромат которого у меня ассоциируется с летом - Крем-гель для лица Moisture Surge Gel Cream увлажняющий с экстрактом арбуза от Heimish.
  • 09.03.2015 - 00:44
    Мне этот крем не понравился, перевыполняет свои функции...
    Достался мне этот крем в подарок при заказе, я была очень довольна, так как считаю что довольно неплохие продукты из этой серии в орифлейме и надеялась что мне понравится и подойдет этот кремушек) Кожа у меня жирная, как раз для крема. Консистенция приятная, легкий, впитывается быстро.
  • 01.02.2022 - 19:13
    Приятный, легкий и матирующий - это все Lumene. :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен крему для лица Shine Control Bright Now Vitamin C от Lumene . С кремами данной финской марки я знакома достаточно хорошо, поэтому данный крем далеко не первый взятый мной на вооружение для использования в…
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 20.09.2022 - 21:52
    Чем CC-крем лучше тонального крема? Поделюсь своим впечатлением о CC- креме от Clinique, которым пользуюсь уже несколько лет.
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о CC-креме, которым я пользуюсь уже несколько лет, лишь иногда меняя его на другие, но всегда возвращаюсь к нему снова. Это CC-крем от CLINIQUE Moisture surge CC Cream Hydrating Colour Corrector Broad Spectrum SPF 30.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • Крем-гель для лица Greenway Hemp ➜ Необычный крем с коноплей 🌿 Результат на комбинированной коже 👇
    Привет всем заглянувшим! Крем-гель для комбинированной и жирной кожи Greenway Hemp с экстрактом конопли и азелаиновой кислотой я приобретала вместе с аналогичным кремом этой серии. Прошло достаточно времени и я готова поделиться своим впечатлением! Объем : 50 мл.
  • 19.09.2022 - 14:49
    Аптечный очищающий гель с цинком и медью для раздраженной кожи от Uriage 🌿 результат на жирной обезвоженной коже 🌸 аналоги 🌿
    В этом отзыве расскажу о геле для умывания от аптечного бренда Uriage из линейки для атопичной сухой и раздражённой кожи Bariederm cleansing cica-gel with Cu-Zn   этот гель для умывания я решила попробовать, потому что у Uriage я уже долгое время пользуюсь успокаивающим кремом из этой же линейки с…
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.