Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:17

Давно хотела приобрести Блеск для губ Faberlic Волна цвета, но немного кусалась цена. А это 89 грн. Дождалась акции))) Все таки приобрела за 65 грн. Не разочаровалась.

Блеск для губ «Волна цвета» :

• 4 глянцевых оттенка с эффектом «влажных губ» и 4 суперперламутровых оттенка.
  • Моментально придает визуальный объем, интенсивный блеск и насыщенный сочный оттенок вашим губам.
  • Нежнейшая кремовая текстура равномерно ложится на губы, заполняя все трещинки и морщинки.

Губы выглядят идеально ровными и гладкими, они наполнены цветом и сиянием!

Такое описание дает компания данному продукту. Совершенно согласна. Оттенки на любой вкус. Лично я приобрела для себя оттенок "Сочный арбуз" артикул 4666.

Упаковка прямоугольной формы, средней величины, думаю в сумке мешать не будет. Но на обратно стороне нет абсолютно ничего, ни состава, ни срока годности.

Приятной кремовой консистенции, очень классный запах, сладкий. Хотя это арбуз, но мне пахнет клубничкой))) Не жидкий, и не липнет на губах. И когда наносишь его на губы, нет неприятного вкуса во рту, как бывает со многими другими блесками и помадами.

Да, оттенок действительно красивый, и блеск тоже есть. Но немного отличается от фото в каталоге, там цвет ярче. Ну это не страшно.

Кисточка тоже удобная.

Ну, насчет стойкости... В принципе, наверно, как и любой другой блеск, держится не долго. Практически сразу "съедается"))) Но в целом, продукт неплохой. Вот как выглядит на губах (возможно из за освещения немного не такой оттенок, но в целом на губах смотрится не плохо)

В итоге хочу сказать, что этот продукт не плохой, и покупкой я довольна.

Достоинства
  • красивый цвет
  • не липкий
  • нежная комфортная текстура
  • нет неприятного вкуса во рту
  • приятный запах
Недостатки
  • непривычный дизайн упаковки
olenichрекомендует
12.08.2016
Обязательно попробуйте, он классный)))
  • 13.12.2015
    Брать этот блеск не планировала, просто делая заказ, увидела, что он по акции, решила взять - самый яркий оттенок этой серии арт. 4666 "Сочный арбуз" )) на фото в каталоге он не особо-то и яркий) Блеск содержит очень мелкий шиммер. Специально искала картинки арбуза, т.к.
  • 09.11.2015
    Привет Всем ! Сегодня я расскажу про новый блеск от Фаберлик "Волна цвета" , тон "Нежный персик". У блеска очень удобная и классная упаковка. Вполне удобный спонжик для нанесения. Цвет у данного тона "Нежный персик" почти прозрачный, поэтому наносится не так легко как остальные т.е.
  • 17.08.2016
    Всем, привет! Пройти мимо блеска для губ "Волна цвета" от Faberlic, у меня просто не получилось, чему я очень рада!!! Цвет я выбрала нейтральный 4669 "сладкий грейпфрут" и дождалась таки свою посылочку..) 1 .Первое что меня впечатлило - это упаковка, с этим дизайнеры справились на 5+...
  • Снова в моде красные помады, мой отзыв о двук ярких оттенках блеска Faberlic Сладкий грейпфрут 4669 и Сочный арбуз 4666. Несмотря на то, что блески по цвету очень похожи - на губах лежит по-разному. Упаковка необычная, плоская. Кто видит - сразу интересуется что это такое интересное.