Опубликовано 27 Май, 2022 - 20:57

79 рублей

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

➤В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням. Стоят они недорого - 79 рублей. Не удержалась и купила.

Бигуди для волос, Lovely, удобно использовать для создания объёма от корней, завивки чёлки или локонов. Экспериментируйте с причёсками каждый день! Бигуди с зажимами легко зафиксировать на волосах. В упаковке: 2 шт.

➤Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

➤В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.

Состав:

АБС, нейлон, сталь.

➤Из себя они представляют что-то вроде зажима с липучками. Выглядят они интересно, сделаны аккуратно, пластиком не пахнут. К качеству пока претензий нет: они не хлипкие, крепкие, сломаются не скоро.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Они довольно большие, длина - 10, 5см.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Они легкие, так как внутри полые.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

А вот так они выглядят с другого конца.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

➤Производитель предлагает несколько способов использования.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Для себя я выбрала первый, так как я опасаюсь накручивать волосы на липучку, могут запутаться. Я разделяю волосы по проборам и прикрепляю бигуди близко к корням, чтобы они были приподняты. Обычно использую их после мытья на чуть влажные волосы. Концы оставляю свободными. Могу обдуть бигуди теплой струей фена. А могу просто оставить на волосах на какое-то время.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Выглядит на волосах они странно немного, конечно. Зато цепляются они быстро и держатся крепко. Кожу бигуди не царапают, ощущения вполне комфортные, нет желания поскорее содрать их.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Локоны я с ними не делаю и даже не пытаюсь. Боюсь, что только волосы запутаются в прическе. Но короткую челочку можно немного завить с их помощью.

Для того, чтобы объем не спадал со временем, можно предварительно на корни волос нанести какое-нибудь укладочное средство. При желании можно еще и лаком опрыскать. Зато объем получается неплохой.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

Мне понравились эти бигуди, так как с их помощью можно быстро и без особых приподнять корни волос. Заломов почти не появляется, но нужно постараться аккуратно прицепить их близко к корням.

Бигуди для волос LOVELY Hairstyle, 2 шт

➤В целом, я очень довольна покупкой. Прическа получается пышная и быстрая. Жаль, только, что в упаковке только 2 штуки, одной пачки будет маловато. Вот думаю, не купить ли мне третью пачку.SmileРекомендую.

_____________

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Спонж для макияжа Fix Price Lovely ЛК 5930126

Силиконовые палочки LOVELY для ушей и макияжа

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix price

Органайзер для косметики и аксессуаров Шар вращающийся Fix Price

Декоративный поднос в стиле Лофт

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Легкие
  • Недорогие
  • Придают объём прическе
  • Хорошо держатся на волосах
Недостатки
  • Только 2 штуки в упаковке
Easygogoрекомендует
27.05.2022
Бигуди приятной расцветки и с продвинутым механизмом. Shy
А у меня фиолетовые. Они чуть объёмнее и меньше, но без механизмов. Зато челку очень хорошо приподнимают.
27.05.2022
Никогда такие не видела!)
27.05.2022
Не видела такие, но идея нравится!
27.05.2022
Я тоже такие прикупила. Но что-то никак не получается с ними дружба.
Жаль.)
Прикольно😊👍
Интересные бигуди)
27.05.2022
Наверное только для челки подойдёт. А на длинных запутаются..
27.05.2022
Для придания прикорневого объема отличные бигуди!
27.05.2022
Чего только не придумают предприимчивые китайцы. Думаю для объёма корешков самое то.
Необычные какие!
Хорошие бигуди!)
28.05.2022
Побежала я в общем заказ делать🤭
28.05.2022
Классные какие! Никогда подобных не видела. Теперь мне стало интересно, тоже хочу попробовать)
28.05.2022
Вот прикольные такие Laughing out loud , не ожидала такую новинку.
28.05.2022
Прикольные))) У меня есть на липучках, очень удобно. Вспоминаю мамины старые бигуди. Ужас, как они ими пользовались? Еще и спали на них.
Классные
28.05.2022
Интересные бигуди. Никогда не думала, что есть бигуди для придания объёма, у меня бигуди с завивкой ассоциируются.
Не знала, что они бигуди выпускают) только написала об их наборе для губ🙈
Это разные бренды вроде.
Надо будет такие купить
2 штуки мало конечно, тоже иногда пользуюсь подобными.
Какие они мими- милые))
Актуальны для меня, куплю
28.05.2022
не видела такие, может просто внимания не обращала
28.05.2022
Классная задумка, обязательно куплю!
28.05.2022
Какой хороший объем Smile .
28.05.2022
Как красиво получилось. Отличная идея сделать объём у корней.
28.05.2022
Ничего себе, какая прикольная штука!
28.05.2022
Интересно было бы попробовать) У меня катастрофически не хватает прикорневого объема.
Объём шикарный 👍
И лоб очень хорош, залюбовалась 👍
Спасибо.)
Прикольные бигуди ☺️
29.05.2022
Взяла бы такие для челки)
07.06.2022
Давно не пробовала бигуди
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 08.02.2014 - 08:49
    Полезная мелочь (фото)
    Резинок для волос много не бывает, так что, когда я вспоминаю, что мои все куда-то подевались (спасибо, кошка!), я всегда покупаю несколько штук, пусть будут, пригодятся. Эти я углядела в Фикс Прайсе , две штучки за 37 еще рэ, да и взяла, не раздумывая. Пригодятся.
  • 20.01.2016 - 20:49
    Модные резинки от Lady Collection-почему бы и нет!!!Добавлены фото!
    Всем привет, дорогие любители сайта! Я еще не заказывала модные резинки-оригиналы и возможно и не буду! Вот и я обзавелась-таки :)этими модными резинками для волос "из телефонных проводов" .В торговом центре зашла в отдел Lady Collection и заметила там эти резиночки.Взяла их в руку и попробовала…
  • Я в восторге от этих очаровательных бабочек.
    Девочки, не планировала писать отзыв на эти заколки, да и вообще на аксессуары, но мне могу не поделиться, ибо не жадная:-) Я знаю, что на нашем сайте многие заказывают продукцию Avon, поэтому не пропустите эти красивейшие заколки для волос.
  • 25.11.2019 - 11:59
    Милая девичья резиночка 🌺
    Здравствуйте! Эту резиночку я увидела в магазине "Победа". Как раз та резинка, что я носила, испортилась, поэтому я сразу положила эту в корзину для покупок. Цена: 99 за 2 шт. Не так уж дёшево для обычной резинки.
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 01.03.2021 - 15:59
    Тренд 2021 года добрался и до Fix Price! Стильное дополнение прическе!
    Привет Всем заглянувшим!   Не смотря на то что заколки для волос с множеством жемчужных бусинок ворвались к нам ещё в 2019! В этом году они так же на пике популярности! И конечно же я не смогла пройти мимо этой красоты, тем более по очень выгодной цене, Только правда не для себя, а Дочке.
  • 10.10.2011 - 20:37
    Устраивает меня и ценой и качеством и конечным результатом!(фото)
    С этой краской познакомилась где-то больше года назад, до этого пользовалась красками разных производителей, вообще крашусь в рыжий цвет, раньше искала ярко-огненный цвет,чтобы был без красноты,потом как-то резко захотелось просто рыжего, перепробовала много оттенков, находила свой, но потом по…
  • 21.07.2013 - 22:00
    Дуэтом прелестно!:)
    Неплохой бальзам. Покупала его тоже в "ЕДТ" на пару с шампунькой . Дуэтом прелестно! Цена: около 20 гривен. Запах: кокосовый с кислинкой, мне он надоедает, очень приторный. Цвет: белый. Консистенция: жидкого крема. Срок годности: 5 лет с момента изготовления.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 17.03.2022 - 11:15
    Керлик для создания локонов. Модный тренд. Что все таки лучше плойка или это чудо?
    Всем привет! Совсем недавно я узнала что есть такая модная штука - керлик для волос. Мне всегда хотелось чтобы мои локоны выглядели естественно при этом не портить волосы плойкой и не тратить много времени на укладку. Увидела я эти бигуди в ИМ Wildberries.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?