Опубликовано 16 Май, 2019 - 13:06

Что вы больше всего цените в чёрной подводке для глаз?

Насыщенность цвета? Удобную кисточку? Стойкость? Все вместе?

Я тоже.

Без стрелок я на улицу ни ногой! Уже много лет я пользуюсь подводками и представить уже не могу своё лицо без длинных стрелок.

В выборе подводок для глаз никогда не заморачивалась. Куплю, какая под руку попадётся и отлично. Они же все одинаковые.

Даже однажды, когда закончилась подводка, а вспомнила я об этом утром, когда собиралась на учебу - я нарисовала стрелки тушью.

_____________________________

Косметикой от NYX я пользуюсь редко, но тут решила заказать себе почти всю косметику там.

Заползла я на их сайт и заказала себе всего и сразу. Было весело. Люблю такое.

Подводку я выбрала методом тыка - «вроде ниче, берём».

Описание на сайте NYX:

Жидкий лайнер Vinyl Liquid Liner — это именно то средство, которое поможет сделать ультрамодные виниловые стрелки. Идеальная глянцевая подводка от NYX Professional Makeup получила тонкий аппликатор с гибкой кисточкой, которой легко создать безупречную линию любой формы для максимального акцента на глазах.

Когда пришла посылка, я открыла подводку и мазнула себе на руку, посмотреть как быстро она высыхает (а то, есть такие, которые высыхают минут 5 и ты сидишь как та дура с закрытыми глазами, ждёшь).

Высохла она практически сразу.

Далее я решила смыть этот мазок, чтобы посмотреть, как она смывается (размазывается по всей руке или нет).

И какого же было мое удивление, когда она не смылась?

Я начала тереть руку с мылом, но никак не хотела она смываться и все. Даже подтеков не было, цвет оставался ярким. Долго я пыталась ее, конечно смыть с руки.

Даже супер-водостойкие подводки так себя не ведут.

__________________

У меня часто слезятся глаза. От ветра, смеха, да и просто так. Соответственно, вся косметика у меня размазывается, а именно стрелки.

Конечно, я со временем научилась рисовать стрелки так, чтобы слезы не могли их размазать. Но все же, до сих пор случается такое, что посмеюсь я пару минут, а потом бегу рисовать глаза заново. А на свиданиях, что творится, вы бы видели...?

Короче, такой подводке я очень обрадовалась.

__________

Цена: 590₽

__________

Единственный минус, который я могу отметить, это -

• если сделаете косяк и вам будет нужно подтереть ватной палочкой - ничего не выйдет, даже не пытайтесь.

Эта подводка не для новичков!!!

____________________________

Кстати, очень любопытный момент: прочитав все отзывы об этой подводке, я не нашла ни единого слова о ее стойкости. Никто не написал о том, что она может на глазах продержаться хоть два дня и остаться такой же выразительной.

Странно, странно?

_____________________________

У меня один раз дернулась рука, я слегка вышла за контур, решила быстро вытереть ватной палочкой и облом. Не получилось. Пришлось рисовать ооочень широкие стрелки, чтобы замазать «грязь».

Так что если у вас руки растут из нужного места, вы опытная рисовальщица глаз и уверенная в себе на 100%, то берите эту подводку, не пожалеете точно!

Ну или если у вас так же часто слезятся глаза, как у меня.

со вспышкой

Как же ее смыть?

Я перепробовала все! В первую ночь даже спала со стрелками. Тушь смыла, тени смыла, всю остальную косметику смыла, а стрелки остались, будто их никто и не тёр (такое слово вообще существует?) как сумасшедший всеми умывалками??‍♀️?

А теперь внимание❗️

Смыть эту волшебную подводку может только масло. Ну или смывашки на основе масел. Но лучше использовать чистое масло.

С помощью масла подводка смывается сразу и без труда, не надо драть и растягивать кожу.

Я, например, в своё время заменила все крема и умывалки маслом. Для кожи это очень полезно.

Плюсы:

• удобная кисточка
  • насыщенный цвет
  • можно плакать, плавать, попадать под дождь, уснуть на вечеринке или в долгой дороге, надеть маску для сна в самолёте, забыть и почесать глаза, ДА ЧТО УГОДНО МОЖНО ДЕЛАТЬ и оставаться всегда накрашенной и красивой?(огромнейший жирный плюс)

Минусы:

• Исправить кривую стрелку будет крайне сложно

На данный момент, для меня эта подводка ЛУЧШАЯ!

Я ее, несомненно, рекомендую!!! НО, только тем, кто УМЕЕТ рисовать стрелки, не используя при этом 100500 ватных палочек.

Возможно, вам будут интересны другие отзывы:

Стойкие тени от NYX

Гиалуроновая кислота. Что стало с моими губами спустя два года

Татуаж бровей. Стоит ли?

Масло авокадо. Заменяем всю уходовую косметику маслом

Масло чайного дерева. Убьёт прыщи на раз два три

Чистые поры каждый день? Только благодаря ему

Отбелим зубки перед свиданием.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Насыщенность
  • Не размазывается
  • Не течет
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Удобная форма
  • Яркий цвет
Недостатки
  • При неудачном нанесении не дает второго шанса
BLONDA.33рекомендует
16.05.2019

Странно, странно

Невнимательно читали)) Я писала о стойкости Innocent И еще другие авторы в отзывах.
10.02.2023
Ищу хорошую подводку, миллион перепробовалось и за 4000 и за 300, благодаря отзыву - надо попробовать🤔

Тушью один раз в форс мажор тоже докрашивала, ох времена были 😅