Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 16:13

Всем привет! Я стараюсь вести экологичный образ жизни, поэтому не покупаю одноразовые маски. Однако интенсивный ритм жизни (учеба+работа) вносит свои коррективы. Рука так и тянется к простому варианту маски, для которого не нужно ничего разводить, наносить и смывать. Когда я нашла одноразовые маски в большой, гигиеничной упаковке от Neulii, то была в восторге! Сегодня хочу поделиться мнением о Neulii Derma Ectocica Daily Mask.

От производителя

[Description]
It is a sheet mask that contains Cica ingredients and Ectoin that help soothe and
hydrate the skin and also it contains Cynanchum Atratum Extract that helps
control and condition the skin barrier function.

-----

[Описание]
Это листовая маска, содержащая ингредиенты центелла азиатская и эктоин, которые успокаивают и увлажняет кожу, а также содержит экстракт Cynanchum Atratum, который помогает контролировать и кондиционировать барьерную функцию кожи.

Маска увлажняет, успокаивает и защищает кожу от внешних воздействий. Мне нравится центелла азиатская в косметике, поэтому в правдивости описания я была уверена.

Объем: 30 масок в коробке

Цена: $21.51

Срок годности: 2 года

Купить: roseroseshop

Состав

Состав вполне лаконичный, понятно, где активные ингредиенты (в серединке), а где вспомогательные. Не обошлось без фирменных корейских ингредиентов - ЭДТА и пропанедиола, встречаю их почти в каждом продукте. Приятно, что производитель указывает дозы активных веществ. Есть, кстати, здесь и гиалуроновая кислота, увлажнение точно будет!

Применение

[How to use]
1. After washing the face, smooth it out with toner.
2. Open the lid and pull out a piece of mask sheet with tongs.
3. Put the mask on your face avoiding the eyes and mouth, and leave on for 10-15 minutes,
then peel off the mask. Gently pat the remaining essence to absorb it to the skin.

-----

[Как использовать]
1. После умывания тонизируйте лицо тонером.
2. Откройте крышку и вытащите маску с помощью щипцов.
3. Нанесите маску на лицо, избегая глаз и рта, и оставьте на 10-15 минут.
затем снимите маску. Осторожно похлопайте оставшуюся эссенцию, чтобы она впиталась в кожу.

Стандартное для масок. Мне нравится, что описали этапы до нанесения маски: обязательно нужно очистить кожу и тонизировать. Так же можно нанести под маску сыворотку для большего эффекта.

Упаковка

Маски находятся в небольшом ящике из пластика. Выглядит он очень привлекательно, я первый раз встречаюсь с такой формой, поэтому была удивлена. Он не сильно тяжелый, так что доставка из другой страны выйдет не катастрофичной по цене) Дизайн мне очень симпатичен. На крышке базовая информация на корейском (о ней можно догадаться по картинкам).

Neulii Derma Ectocica Daily Mask

На ребрах ящика информация на английском и корейском. Есть состав, срок годности и т.д.

Крышка запечатана пленкой, поэтому можно быть уверенным, что до вас никто продуктом не пользовался.

Neulii Derma Ectocica Daily Mask

Открываю. С внутренней стороны крышки держится небольшой пластиковый пинцет - отличное решение для гигиены! А сами маски запечатаны, как влажные салфетки, липучкой, чтобы жидкость не испарялась.

Липучка качественная, через 5 масок все так же хорошо закрывается.

Органолептика

Маски нетканые, тоненькие и нежные. Пропитаны эссенцией отлично, если потрясти ящик, можно слышать, как они плещутся в растворе.

Лекало стандартное и удобное. Для моего лица основа широкая, поэтому появляются заломы на маске в процессе использования, но я к этому привыкла.

Аромат эссенции тонкий, косметически-парфюмерный, почти не чувствуется. На коже во время и после использования не чувствуется.

Моя кожа

v Комбинированная (летом блестит Т-зона, зимой обезвоженные щеки и лоб);
v Чувствительная, сильно краснеет от механических воздействий, эфирных масел;
v Склонность к куперозу;
v Акне, подкожники раз в месяц + от молочки и алкоголя;
v Чёрные точки, сальные нити.
Тип кожи по классификации Лесли Бауманн OSPW: немного жирная, гиперчувствительная, пигментированная, склонная к появлению морщин

От маски жду увлажнения кожи без раздражения, прилива крови к лицу и липкости. Если есть накопительный эффект в виде повышения регенерации - вообще супер.

В действии

Кожа до использования: есть акне и постакне, жирный блеск на носу, покраснений нет.

Итак, на чистую кожу я наношу сыворотку (тоже с cica) и надеваю маску. Ложится она неплохо, не сползает. Маска приятная к лицу, мягкая, не колется.

Сразу через несколько минут чувствую увлажнение (приятный холодок на коже). Маска не стягивает, не щиплет, лицо расслабляется.

Neulii Derma Ectocica Daily Mask

Через 15 минут жидкость испаряется. Маска начинает сжимать кожу. После того, как я ее сняла, на коже остались следы - видимо, кожа среагировала на стягивание.

Через пару минут они исчезают:

Кожа увлажнена лучше, чем после сыворотки с гиалуроновой кислотой. Она влажная, плотная и прохладная. Раздражения и дискомфорта нет. Лицо кажется отдохнувшим и свежим. Мне эффект очень нравится, особенно зимой, когда воздух сильно сушит кожу.

Кожа после маски не липнет, можно сразу наносить косметику. Нет эффекта пленки, кожа чистая. Эссенция не жирнит Т-зону.

Маска тонкая, мне кажется, что она быстро разложится, так что будет профит не только от отсутствия индивидуальной упаковки, но и от ускоренного разложения маски.

Мне кажется, что за полторы недели использования кожа стала регенерироваться быстрее, постакне стали светлее.

Расход масок небольшой, если использовать 3-4 раза в неделю, то хватит на 2 месяца. Жидкости в контейнере много, так что ее обязательно хватит до конца масок.

Выводы

Мне очень понравился набор масок Neulii Derma Ectocica Daily Mask, поскольку это экономный, экологичный вариант, которым приятно пользоваться каждый день, особенно зимой. Это базовый уход, который подойдет каждому.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. До новых встреч!

dietmblrрекомендует