Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 10:35

полгода или более

Добрый день!

Я давненько думала о насыщенном фиолетовом карандаше для глаз. Ну чтобы и мягкий, и по нижней слизистой века он рисовал легко и ярко, да ещё и стойкий желательно. И все время откладывала эту покупку, а прошлой весной, мы решили сделать заказ на Colourpop, и там Я увидела гелевые карандаши разных цветов, и т.к. слышала хорошие отзывы о них, решила купить пару штучек разных оттенков.

Цена: 7$ (Со скидкой можно приобрести за 5$ - около 370-400 руб)

Объём: 0,2 gr

Страна-изготовитель: США

Где купить?

Я приобрела карандаши на официальном сайте Colourpop.

Продаётся карандаш в белой картонной коробочке.

С красивыми голографическими надписями.На коробке также есть информация от бренда.На крышке есть название оттенка.Я, кстати, заказала всего два: Prance и Piggy bank. Чуть ниже покажу свотчи.

Корпус карандашей покрашен в тот цвет самого средства.

Они чем-то напоминают фломастеры, такие же цветные и яркие.Карандаш автоматический, он выкручивается из корпуса. Вот полностью выкручен грифель.
Мне всегда нравился такой корпус больше, чем механические карандаши. Единственный момент, что грифель у карандашей очень мягкий, заточены они не очень остро, и повлиять на это никак невозможно.Поэтому, с первого же применения они моментально стачиваются и рисовать ими тонкие стрелки почти нереально.Текстура у карандашей гелевая, они очень мягко и плавно скользят по коже, а ещё они очень легко тушуются.

Кстати, об оттенках: как Я уже говорила выше, Я заказала два оттенка. На самом деле, у Colourpop их очень много, потому что у них постоянно выходят новые коллекции, и вот в их рамках частенько выпускают новые оттенки.
Piggi Bank - очень красивый насыщенный фиолетовый оттенок. Он очень яркий!

Prance - это светло-голубой оттенок.А вот свотчи обоих оттенков.Для сравнения, другие цветные карандаши из моей коллекции: зелёный и розовый от Lamel , и бирюзово-голубой и оранжевый от Beauty Bomb. И вот небольшой тест: Я с сильным нажатием провела пальцем по застывшим свотчам.Кау видите, они очень хорошо держатся.
Рисовать по нижней слизистой века этими карандашами очень удобно и комфортно, потому что они мягкие. Покажу вам пару вариантов макияжа.
Здесь например был использован фиолетовый и чёрный карандаш Master drama от Maybelline в уголке.В общем образе мне нравится как выглядит этот фиолетовый.А вот здесь он полностью нанесён по всей линии.Для фиолетовых мейков это просто идеальный оттенок.Такой яркий и красивый.

А вот голубой Prance, отлично подходит в качестве акцента.

Держатся карандаши очень хорошо на слизистой, не текут, не размазываются, остаются яркими продолжительное время. Правда Я не рисовала ими стрелки, а использую их только для нижней слизистой века. Есть у них небольшой недостаток: из-за того что они очень мягкие, они довольно хрупкие, и стержень очень легко ломается.
Поэтому следует быть аккуратнее во время использования.

В целом же, впечатления от самого продукта исключительно положительные. Они яркие, насыщенные, рисуют очень легко и мягко, отлично держатся на веке. Другое дело, что достать эти карандаши довольно затруднительно, ибо подаются они только на официальном сайте CP. А конкретно нам с maximovaa очень «повезло», мы ждали свой заказ три месяца. Laughing out loud Но это уже совсем другая история! Laughing out loud

Если есть возможность, к покупке советую!

Тут вот ещё отзыв на палетку Colourpop:

🌈 В погоне за радугой! Отзыв на палетку Colourpop Chasing Rainbows: обзор оттенков, свотчи, макияжи.

На этом всё, огромное спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
    • Богатая цветовая палитра
    • Насыщенный цвет
    • Очень мягкий
    • Стойкость
    Недостатки
    • Негде потестить в реале
    • Сложно купить
    • Хрупкий
    lodestarрекомендует
    15.02.2021
    какие красивые и сочные оттенки Love
    15.02.2021
    О да, это было самое длительное ожидание заказа Big smile
    Но в итоге все оказалось хорошо))
    Фиолетовый цвет шикарен, закажу потом
    16.02.2021
    Обещаного три месяца ждут Laughing out loud
    15.02.2021
    Очень красивые оттенки и качество не подвело. Вообще КП молодцы во всем, кроме скорости доставки 😂
    Мне нравится, что у механических нет перерасхода продукта, но вот про стрелки да... это печаль(
    18.02.2021
    Ну на самом деле, не очень и обидно Big smile Я уже так привыкла к подводке с кисточкой, что будто и не умею ничем другим стрелки рисовать Big smile
    15.02.2021
    Вау, красота! да, жаль, что КолорПоп не представлен ни в России, ни в Украине. Приходится ждать доставку(
    Я тут у вивьен сабо попробовала кайал - тоже очень крутой, и хорошо держится.
    18.02.2021
    У них очень красивый бирюзовый! Я видела Агния выкладывала, и сама тестила в магазине, прям супер Love
    Оба оттенка суперские. Круто подчёркивают цвет глаз. Теперь мне тоже надо Stare
    Спасибо! Smile
    15.02.2021
    Начала читать, думала, что больше понравится голубой, а нет, фиолетовый очень красивый, особенно в сочетании с твоим макияжем)
    Ждать заказ 3 месяца - это мощно Big smile я бы уже и не ждала
    Спасибо Smile
    А нам ничего не оставалось, пандемия - дело такое Laughing out loud
    Какие красивые у вас глаза Love макияжи просто огонь Love
    Спасибо! Мне очень приятно Shy