Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:03

Зашла в магазин (даже не помню в какой), и увидела ЕГО! Это платье мне понравилось даже на манекене, и я сразу же уточнила, есть ли мой размерчик. Оказалось, что размерчик был!

Померила его и сразу же влюбилась!

Помимо того, что платье просто потрясающе село по моей фигуре

ещё ооочень порадовала цена! Не думаю, что 2200 рублей для такого платья из очень приятной ткани это дорого!

Пока носила платье мало, не стирала, но не думаю, что с ним что-то произойдёт нехорошее после стирки на щадящем режиме и с нормальным стиральным порошком.

Единственный минус - топорщится на спине в зоне молнии, но не совсем уж критично. Так делают абсолютно все платья на мне из-за особенности фигуры.

На этом фото Вы можете заметить этот маленький дефект. Платье приходилось периодически одёргивать, но не часто.

Ткань платья эластичная и очень приятная на ощупь! Когда одеваешь его на тело, то не чувствуешь абсолютно никакого дискомфорта.

В сочетании с каблуками и правильно подобранными аксессуарами, смотрится очень даже эффектно!

После такой удачной покупочки, обязательно буду обращать внимание на одежду данной марки MONDIGO, ведь цена и качество, на мой взгляд, здесь сочетаются просто великолепно!

[ссылка]

Платье подойдёт как для работы (если нет строгого дресс кода), так и для прогулки по городу.

Тёмные вставки по бокам делают силуэт зрительно гораздо тоньше, подчёркивают талию, и фигура смотрится как песочные часы! На мой взгляд это очень красиво и женственно!

Аксессуары, которые я удачно сочетала с этим платьем:

серьги Centro

сумка Centro

босоножки Centro

А вот мой отзыв по уходу за волосами

Приятным всем покупочек!

grafiniaрекомендует
29.08.2015
Вот, я теперь тоже его хочу! LoveBig smile
Орчанка Возьмите конечно! Нельзя отказывать себе в подобных слабостях! Sexy
Найти бы теперь))
[ссылка]
Сссылка прям на него, но думаю, там можно много чего себе присмотреть! Big smile
Сама брала в реальном осязаемом магазине, не интернет Smile
Спасибооооо!!!! Love
29.08.2015
Очень красивое и эффектное платье!
Вам идет
Смотрится платье обалденно Smile
обалденная фигурка у вас, и волосы))) Smile
30.08.2015
Фигурка такая точеная, а платье ее только подчеркивает.
30.08.2015
Девочки, спасибо всем огромное! Очень приятно читать ваши комментарии!
30.08.2015
Хорошо село и цвет один из моих любимых)
31.08.2015
Спасибо Smile я вообще последнее время от фиолетовых оттенков в восторг прихожу! Big smile
Фигурка обалденная Love
Очень красивое платье Smile
06.09.2015
Спасибо!
24.09.2015
Фигура супер, платье отлично сидит. А с трикотажными платьями на подобной молнии всегда такая история.
03.03.2016
Шикарное платье и шикарная фигура! Love
06.03.2016
Спасибо большое, приятно!
26.03.2016
Думаю главную роль здесь сыграло не платье, а стройная фигура))) Вам очень идет)
01.04.2016
очень классно село по фигурке!
16.05.2016
Спасибо девочки Smile
18.05.2016
Платье отлично подчеркивает фигуру, классно на Вас смотрится Smile
18.05.2016
Танюшок, спасибо! Smile
21.05.2016
Очень роскошное платье, идеально село по фигуре, с каблуками самое то Wink
24.05.2016
MaliSHka89, спасибо Smile
15.07.2016
Платье потрясающе на Вас сидит:)
23.07.2016
Miss JuN, спасибо! Laughing out loud
19.03.2019
Обалденный цвет! Платье супер! Love
  • 28.08.2012
    Собрала большую коллекцию платьев этой фирмы. Ношу с удовольствием. В первую очередь привлекает цена и доступность. Широкий ассортимент яркие и сочный цвета тянут как магнит любительниц красивых платьев. Почти все платья которые я примеряла смотрелись как влитые.
  • 26.09.2012
    часто покупаю одежду этой фирмы-мондиго.ооочень нравится.довольна.не верится что российское производство.шьют качественно.даже сказала бы евро модная одежда .заказываю через вайлдберриз.или хожу в фирменный магазин МОНДИГО в Москве по адресу М.Сухаревская пл.6,стр.1 м.Сухаревская.к стати недавно…
  • 05.12.2012 - 17:35
    очень хорошая покупка в Zara на распродаже + фото прилагается
    За что я люблю сезонные распродажи в Zara? за то, что хорошую вещь можно купить с хорошей скидкой. Вот например это платье Zara я купила со скидкой 70 в финальной волне распродажи. Чем осталась очень довольна.
  • 06.12.2012 - 10:55
    Новогоднее платье!
    Добрый день!В преддверии нового года,как обычно решила побаловать себя и прикупить заранее себе наряд.В последнее время,все чаще стараюсь покупать одежду в интернет-магазине,как себе,так и своим близким.Причина в экономии кучи времени,иногда и средств,времени на примерку,т.к ограниченное количество …
  • Изящно!
    Самое женственное вязаное платье которое можно себе представить! Именно такое нежное платье я заказала себе, чтобы ходить на работу, оказывается, не только туда!
  • 26.08.2015 - 20:28
    Легкость и невесомость в одном кружевном платье, которое можно надеть в первую брачную ночь и только ночь))) Прозрачное кружево.
    Я даже не знаю, хвастаться мне или жаловаться о том, что мне пришло.   Ожидание... Наверное, так принято, летом покупать светлые вещи, вот и я решила приобрести себе белое кружевное платье, которое буду носить в жаркие летние дни, о том, что лета у нас не было, я вообще промолчу...
  • 24.08.2018 - 18:21
    Красивое летнее платье с открытой спиной. Привлекает взгляды. Удобное и недорогое.
    В конце июля сделала заказ на сайте Shein. Одна из покупок - синее полосатое платье со спиной крест на крест. Оно мне очень понравилось и стало одним из любимых. Платье обошлось в 836 рублей, вполне бюджетно.
  • 23.05.2011 - 21:27
    Чудесное платье! Фото
    Уже писала отзыв о платье данной фирмы !тут Моя сестра купила такое платье, красного цвета. (на фото)Оно просто обалденное. Трикотажное, очень легкое, воздушное, летнее и мягкое.Создается нежный и романтичный образ. Хорошо смотрится на высоких девушках.
  • 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.