Опубликовано 17 Январь, 2020 - 15:52

Добрый день!

Сегодня на повестке дня фильм "Холоп" 2019 года. Режиссер - Клим Алексеевич Шипенко.

Между прочим на Кинопоиске 7,1!!!

Главного героя - неуправляемого мажора играет Милош Бикович - у него отлично получается играть негодяев.

Он просто отмороженный на всю голову в начале фильма. Творит такое....что в страшном сне не приснится!

Отец не понимая, что с ним дальше будет и как на него повлиять, в панике обращается к психологу Льву (Иван Охлобыстин), использующему нестандартные методы воздействия.

Вы себе даже представить не можете какие))))

Охлобыстин, конечно, как всегда неотразим - обожаю его!!!

Наш мажорный герой попадает в прошлое и становится конюхом)))

Сначала, он конечно не верит в происходящее - думает сон развод и т.д., но потом все таки верит - все поставлено очень реалистично!

Даже самолеты не летали!

Нашего героя - беднягу чуть не повесили - как тут не поверить в происходящее?

Я думаю, такое перевоспитание действительно эффективное, ведь никакие разговоры, профилактические беседы не оказывают ровно никакого действия!

Самый лучший способ воспитания - это собственный пример!

Но в данном случае мама героя рано ушла из жизни, а папа не занимался воспитанием так как зарабатывал деньги! А от сына откупался.

Вот и вырос парнишка со знанием в голове "все ничтожно, все имеет цену", " если нет денег, то ты никто"

И возраст у него уже был не для родительских воспитываний.

Помочь могла только критическая ситуация. Парню несказанно повезло, что эта ситуации была постановочной. Вряд ли он бы справился с реальной.

На самом деле в фильме затрагивается очень сложная тема воспитания и недолюбленных, обделенных детей, которые вырастая просто не знают как это "чувствовать", что значит любить или заботиться о ком-то.

Фильм получился классный!

Смешной!

Неординарный!

Сюжет не банальный!

Рекомендую к просмотру!!!!!

Идите в кино - он еще в прокате!!!! 17.01.2020г.

Приятного просмотра!

Удачных вам покупок!

Читайте также:

Чего нельзя добавлять в овсянку

Лучшая овсянка быстрого приготовления

Больше не куплю! Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Жирная кожа с забитыми порами - вот это результат!!! Крем увлажняющий Vichy Изотонический коктейль AQUALIA THERMAL легкий

Лучшая умывалка! Не сушит кожу! Освежающий гель для умывания VICHY PURETE THERMALE очищающий

Отличный пластырь. Рекомендую

И на елку залезть и ж... не ободрать!!! (Едадил)

Словно вторая кожа

Достоинства
  • Декорации
  • Заставляет задуматься
  • Интересная задумка
  • Легкий
  • Оригинальная идея и сценарий
  • Отличная подборка актеров
  • Подбор актеров
  • Поучительный
  • Хороший юмор
  • Юмор
Недостатки
  • Не обнаружила
ИринОрекомендует
Да, отличнейшее кино! Smile
27.02.2020
Smile Доброе и с моралью!
01.03.2020
Спасибо за развёрнутый отзыв. В кино с ребёнком не попадёшь. Все ждём когда в сети качество хорошее появится. Теперь ещё больше ? жду
01.03.2020
Ещё хороший фильм "Зов предков" - вчера смотрели! Очень понравился.