Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:42

Доброго времени суток Smile

Сегодня расскажу про шикарную покупку с Алиэкспресса. Тем более я очень давно ничего не показываю оттуда, а покупки мне идут оттуда не то, что часто, а почти постоянно. Так около месяца назад я увидела этот свитшот и влюбилась. Закинула в корзинку и забыла не некоторое время, потом пришел очередной вывод с айрека и я решилась. Была не была, даже если не пойдет по размеру - подарила бы младшей сестре, а если бы подкачало качество, то просто бы выкинула и все тут.

На самом деле, я долго думала, нужен он мне или нет. Все дело в том, что в магазине, где делала заказ, был только free size - а это настоящая лотерея. Мой рост - 175 см, в жизни я покупаю вещи размера (М) - 46, поэтому делать заказ на Али, всегда приходится заказывать L (ибо сплошные маломерки и в большинстве случаев нужно заказывать на размер больше, чем носишь в жизни).

Сделала заказ, оплатила с помощью вебмани поздно ночью, а на следующий день на почту пришло уведомления, мол ваш заказ под номером таким то, уже отправлен и приложен трек-номер. Превосходно, вот бы все так продавцы молниеносно отправляли все. Зашла на сайт Мои посылки, вбила новый код и начала ждать.

Спустя четыре дня свитшот покинул Китай, а позже, на 8 день он оказался в Москве. Забрала с почты я его еще через два дня. От момента заказа, до получения - прошло ровно 10 дней. Очередной быстрый заказ с Али. Вот бы все так.

Как всегда заказы с Али упакованы были не в коробки, а в мультиконверт. Разорвав его я увидела, что свитер аккуратно сложен в отдельный матовый прозрачный пакет с застежкой. Берешь свитшот в руки и понимаешь, что он в тысячу раз круче, чем на картинке. Нет никакого неприятного запаха, который обычно исходит от китайских вещей, это конечно же плюс. А то, что free size - вообще не страшно. Эластичная ткань этого свитшота, принимает ваш размер после первой примерки и меньше не становится. Приятный на ощупь, теплый, но его можно и летом носить не в жару конечно, но все же.

После стирки никак не изменился, в плане цвета остался таким же как и был. В общем - советую!

Цена: 8 долларов

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
16.06.2015
доставка очень быстрая,всегда бы так. И свитшот смотрится классно
Какая быстрая доставка..
я вот заглядываюсь на этот свитшот,тоже себе его хочу Smile
Ярко и круто смотрится Love
Смотрится классно и ярко Love
Очень удачная покупка Smile
Классный Laughing out loud
16.06.2015
Ух ты) клевый Laughing out loud Качественно выглядит.
16.06.2015
Приятно, когда покупка оказывается такой удачной! Вам очень идет свитшот!
Когда в инстике увидела, подумала, что это футболка, очень крутой свитшот отлично смотрится Love я даже не подумала сразу что он с Али)
Классный свитшот. Я бы сестрёнке купила.
прикольный!
Крутой свитшот Вита))
Симпотичный )))
Очень классная, не вульгарная.
16.06.2015
господи, какой же он классный!!! Love
16.06.2015
Действительно много лучше, чем на картинке Smile
Стильно выглядит Smile
16.06.2015
Офигенный свитшот, давно не было от тебя отзывов на вещички с Али)
16.06.2015
Здорово смотрится! А что за материал у него?
Красивый очень)))
17.06.2015
Шикарный свитшот, закажу себе такой же Big smile
17.06.2015
Доставка - просто мечта! А я очень его хотела, но думала, что короткий будет, а оказывается идеальный, точно закажу - спасибо за отзыв и проверенную ссылочку Love
17.06.2015
Принт классный...Но я не люблю свитшоты,а тебе идёт..смотрится супер Wink
Очень прикольный Smile
У меня такие же параметры - рост 175 и 46р.. Cool
Как тебе рукава? Не короткие? У меня вечная проблема с рукавами... Stare
17.06.2015
С рукавами все нормально, проблем нет)
Классный свитшот Party
ну если проблем с рукавами нет, значит нужно брать. спасибо за наводку)
17.06.2015
отличный Love смотрится здорово!
18.06.2015
я тоже заказала такой, жду Big smile
Картинка прикольная Smile
19.06.2015
За эту цену-отличный свитшот!
Не встречала на Али такой, прикольный Smile
Ко мне мои последние заказы кстати тоже быстро приходить начали, за 14-18 дней Smile
Он очень крутой!!! И на тебе сидит отлично! С удачной покупкой тебя Smile
20.06.2015
Хочу такой Wink
30.06.2015
Какой он крутой)
02.11.2015
Классный свитшот! Smile
  • 22.07.2015
    Всем привет Давненько смотрела на данную толстовку на Алиэкспресс, не решаясь заказать. Проблема была в том, что у всех продавцов был только один размер - вдруг мала или велика будет...И вот я нашла продавца с нормальным размерным рядом и заказала себе размер S на свои параметры.
  • 07.07.2015
    Привет всем   Я подсела на сайт AliExpress конкретно)))). И сегодня я хочу написать про толстовку с Али, наверняка многие ее видели).   Нашла его я в группе Али Вконтакте ( там девочки и мальчики скидывают фото реальных вещей), долго смотрела и не понимала - нужен он мне или нет!
  • Прикупила я себе вот этот классный свитшот с Гомером Симпсоном: Надпись означает: "Может кто-то другой просто сделать это?". Здесь был использован слоган фирмы Nike "Just do it" (просто сделай это). Забавно придумано и, что самое главное, без ошибок написано) Скажу сразу - это отличная вещь!
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.