Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 01:41

Раньше, когда я жил не в Харькове, а в области, мы с мамой часто ездили на "барабан", чтобы оформить меня к школе. Там можно было найти дешевые, относительно качественные вещи. Вещевых магазинов , как альтернативы, тогда толком и не было.
Сейчас это сборище нацменьшинств, которые эксплуатируют наших девочек. Цены не ниже, чем в бутиках и выбор тоже часто смущает. Самое большее, что раздражает это НЕ ПИШУТ цены на товаре. Тебя меряет взглядом матерый продавец и решает какую цену тебе назвать.
По рынку шныряют бегунки, которые пристают и хамят, противные зазывалы, нет возможности нормально примерять вещь.
О том, чтобы отпустить девушку на Барабашово не может идти и речи.
В общем не рекомендую, есть много более цивильных мест для покупок.
Недостатки
  • не пишут цены
  • нет примерочных
Opex_89не рекомендует
  • 16.02.2015
    Я хочу сказать, что мне этот рынок очень нравится, нельзя его сравнивать с другими рынками. У меня такая работа, что я катаюсь по коммандировках, и видела во всех городах разные рынки.
  • 20.05.2012
    Рынок действительно очень большой и включает в себя дешевый рынок - яма и обычный рынок, а также множество магазинов. Выбор и на одном и втором рынке огромный, можно одеть всю семью и по любому вкусу, а также, что очень приятно, не дорого.
  • Не могу сказать,что я в восторге от этого рынка,но вообще впечатление не плохое.Цены на нем действительно ниже,по сравнению с моим городом на много.Но там Очень Много ХЛАМА!Чтобы найти что то достойное надо много ходить.Для примера:искала шарф снуп(или хомут),практически везде стоит 200гр и…
  • 09.09.2012
    Я люблю Барабашово.На нем можно найти кучу товаров по отличной цене. Я живу в Харькове, и от меня этот рынок в 30 мин. езды. Я там часто лажу, и очень много вещей у меня именно от туда.А тем более там можно отлично поторговаться и сбить цену, советую выбирать продавцов китайцев, они могут скинуть…