Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 01:41

Раньше, когда я жил не в Харькове, а в области, мы с мамой часто ездили на "барабан", чтобы оформить меня к школе. Там можно было найти дешевые, относительно качественные вещи. Вещевых магазинов , как альтернативы, тогда толком и не было.
Сейчас это сборище нацменьшинств, которые эксплуатируют наших девочек. Цены не ниже, чем в бутиках и выбор тоже часто смущает. Самое большее, что раздражает это НЕ ПИШУТ цены на товаре. Тебя меряет взглядом матерый продавец и решает какую цену тебе назвать.
По рынку шныряют бегунки, которые пристают и хамят, противные зазывалы, нет возможности нормально примерять вещь.
О том, чтобы отпустить девушку на Барабашово не может идти и речи.
В общем не рекомендую, есть много более цивильных мест для покупок.
Недостатки
  • Не пишут цены
  • Нет примерочных
Opex_89не рекомендует
  • 16.02.2015
    Я хочу сказать, что мне этот рынок очень нравится, нельзя его сравнивать с другими рынками. У меня такая работа, что я катаюсь по коммандировках, и видела во всех городах разные рынки.
  • 20.05.2012
    Рынок действительно очень большой и включает в себя дешевый рынок - яма и обычный рынок, а также множество магазинов. Выбор и на одном и втором рынке огромный, можно одеть всю семью и по любому вкусу, а также, что очень приятно, не дорого.
  • Не могу сказать,что я в восторге от этого рынка,но вообще впечатление не плохое.Цены на нем действительно ниже,по сравнению с моим городом на много.Но там Очень Много ХЛАМА!Чтобы найти что то достойное надо много ходить.Для примера:искала шарф снуп(или хомут),практически везде стоит 200гр и…
  • 09.09.2012
    Я люблю Барабашово.На нем можно найти кучу товаров по отличной цене. Я живу в Харькове, и от меня этот рынок в 30 мин. езды. Я там часто лажу, и очень много вещей у меня именно от туда.А тем более там можно отлично поторговаться и сбить цену, советую выбирать продавцов китайцев, они могут скинуть…
  • 27.09.2018 - 16:26
    Один из самых необычных музеев
    Музей уфологии и космонавтики "Космос" обосновался в Харьковском планетарии в 2008 году. Как уже понятно из названия, его выставка посвящена космическим вопросам (астрономия, развитие космонавтики, ракестроение, НЛО). Экспозиция построена таким образом, чтобы заинтересовать детей и взрослых.
  • 06.12.2021 - 00:07
    Охота за раритетами - это спорт и хобби для любителей вековой пыли. Здесь можно найти вещи, которые вы никогда не найдёте в универмагах или интернет-магазинах ни за какие деньги.
    Если кто-то считает, что машины времени не существует - он никогда не был на Блошиных рынках. Там время замерло и остановилось. Если кто-то сейчас презрительно скривил нос - он ничего не понимает в спортивной охоте за действительно достойными вещицами.
  • 27.08.2014 - 12:10
    Нячанг, рынок «Дам маркет». Нет, нет, нет и ещё раз нет! И я объясню почему.
    Я люблю вьетнамские рынки. Не туристические. Там можно наснимать всякую жесть типа продающихся букетиками куриных лапок или свинячьих хвостиков. И когда я читала от других туристов о Дам маркете, я представляла что-то подобное. Это не так. Продавцы уже поняли что туда едет множество туристов...
  • 15.04.2015 - 16:11
    Шедевр архитектуры. Фото
    Если ехать по скоростному шоссе А1 в строну Австрии можно сделать остановку в [ссылка] Для этого нужно воспользоваться выездом с шоссе на Rheineck и поехать торону аэропорта. Часть здания можно осмотреть бесплатно: 1. Есть кафе, которое по моему могло бы быть лучше организованно.
  • Быстро, красиво, недорого. Лучшее решение для отделки потолков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим восхищением от натяжных потолков. Расскажу и про сами потолки, думаю, что многим будет интересно, а также расскажу о фирме, которая нам их устанавливала (эта информация будет полезна всем жителям Харькова, которые планируют ремонт).
  • 07.03.2020 - 12:21
    Свежайшая рыба или риск отравления? Нам не повезло.
    Всем привет. Продолжаю истории своих приключений в чудесном Стамбуле. В день нашего отлета домой мы решили в последний раз прогуляться по окрестностям города и посетить очередное место из нашего списка достопримечательностей.
  • 08.03.2020 - 08:40
    Колоритное место в Хургаде. Цены на овощи и фрукты на рынке.
    Всем привет. Продолжаю серию отзывов о отдыхе в Египте.   Сегодня хочу рассказать, про одно мега-колоритное место, до которого доезжает мало туристов. Будем рассматривать фруктовый рынок в Хургаде.
  • 13.09.2021 - 07:49
    Главная площадь города
    По одной из признанных теорий возникновения средневековых городов является теория по которой города возникали как центры торговли. То есть вначале появлялся своеобразный рынок, а потом уже вокруг него постепенно вырастал город. Именно таким образом возникли многие современные европейские города.
  • 11.01.2020 - 13:12
    Плавучие рынки Бангкока - шоппинг на воде. 5 плавучих рынков - как до них доехать и стоит ли.
    Бангкок основная водная артерия Таиланда, которая словно паутина опутывает множество каналов в русле реки Чао Прайя. Здесь столетиями существует своя отдельная жизнь с привычным вековым традиционным укладом .
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 17.11.2021 - 11:25
    Побывать в гостях в крестьянском доме и посетить самый старый в России театр. Чем отличается клубный круиз от обычного?
    Есть у круизной компании Созвездие замечательная традиция - ежегодно заканчивать навигацию теплохода Лунная соната клубным круизом. От обычных круизов клубный отличают нестандартные экскурсии, сюрпризы на борту, встречи с основателями компании и т.д.
  • 24.11.2021 - 07:17