Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 🌸🌿
Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю. Да вообще мало кто их НЕ рекламировал, так что я сдалась и решила попробовать, что ж там все так хвалят.
Упаковка, внешний вид
Это классический карандаш в дереве. Хотя нет, не совсем классический. Он очень длинный по сравнению со всеми моими другими карандашами (около 18 см), что может стать проблемой при хранении в косметичке. Но я в косметичках карандаши не храню, так что мне нормально.
Карандаш Мисс Таис
Колпачок прозрачный, на нём находится штрих-код. Никаких других информационных наклеек нет. Защиты первого вскрытия также не было. На конце карандаша цветная вставка, соответствующая цвету содержимого, и номер оттенка:
Карандаш в дереве, НЕ механический. То бишь его нужно точить. Я вообще не люблю такое, мне по душе выдвижные, но что есть. Точится нормально. Древесина немного крошится, но сам грифель не ломается, заточить реально.
Стоимость крайне бюджетная, отчасти ещё и поэтому карандаш так популярен. Я покупала оффлайн за 5,90 BYN. Для такого количества продукта это прям здорово.
Цветовая палитра
Очень и очень разнообразная, много красивых оттенков на каждый день и не только. У меня на примете есть ещё 3-4 оттенка, которые я точно хочу купить.
Слева мой оттенок (780). Надо отдать должное, реальность достаточно близка к свотчам.
Мой оттенок и личный опыт использования
Да, в будущем я планирую прикупить ещё несколько оттенков. Но, так как сам формат карандаша для меня не всегда удачный, я решила начать с одного оттенка. Естественно, выбор пал на самый популярный и расхваленный 780 оттенок.
Идеальный нюд на каждый день
Почему он так популярен понять несложно. Ведь это очень красивый, элегантный нюд, который выглядит дорого (хоть и не люблю это слово относительно косметики, но здесь иначе и не скажешь). Не то розовый, не то бежевый, не то коричневый - смотря как посмотреть. Прохладный, светлый, но при этом не выбеливает губы. А ещё безумно универсальный, хоть соло его носи (без какой-либо другой косметики на лице), хоть с тёмными-томными смоки. Короче да, я влюбилась в этот оттенок.
По текстуре карандаш оказался лучше, чем я думала. Мне почему-то казалось, что он будет суше. А он прямо такой мягонький, легко наносится, не тянет за собой кожу губ. Пигмент отдаёт "на ура", ложится ровно, без проплешин. Короче, я даже не знаю, к чему здесь можно придраться.
Мисс Таис 780
Финиш у карандаша абсолютно матовый. В целом я не большой фанат такого финиша, потому что губы у меня от природы достаточно тонкие, и при этом не хватает полноты, очень сильно выражен рельеф. Большая часть матовых помад "скукоживает" мне губы и делает из них куриную ... (ну вы поняли). А ещё матовый финиш часто сушит (особенно если речь идёт о жидких помадах).
Небольшое сравнение с другими моими похожими оттенками. Карандашик Мисс Таисс самый верхний.
Но здесь ситуация далеко не самая плохая. Да, карандаш не сглаживает рельеф, но при этом и не особо его подчёркивает. В складочки не собирается, ложится ровно и красиво, по моим меркам прям достойно. И при этом не могу сказать, что он сушит либо как-то сильно ощущается на губах. Мне нравится этот карандаш тем, что я его наношу и забываю о его существовании на моих губах, что вообще случается не так часто.
Карандаш нанесен на всю поверхность губ в кчаестве помады.
В любом случае матовый карандаш гораздо универсальнее любого другого. Он отлично подходит для того, чтобы нарисовать чёткий и стойкий контур. Его можно носить соло как помаду. А можно нанести поверх какую-либо другую помаду/тинт/блеск и далее по списку. В данном случае мне на удивление нравятся все варианты. И я с радостью их вам продемонстрирую:
Вот здесь карандаш нанесён по контуру губ, а на центр нанесена тонким слоем помада с кремовым финишем.
А ещё матовый карандаш хорош тем, что им можно нарисовать "миллиметр в подарок". С моими губами это прям очень круто работает, так как верхняя губа у меня мало того, что очень тонкая, так ещё и цветовой контур практически отсутствует. А так можно подрисовать немного и выглядит всё куда гармоничнее.
Стойкость меня устраивает. Если ничего не есть - карандаш сидит как прибитый. Если покушать/попить что-то нежирное, то понемногу сходит. Но за счёт нюдового оттенка этого практически невидно. Жирный обед, конечно, переживёт с трудом. Но опять-таки с таким оттенком это незаметно, можно даже не подкрашивать.
Вот так сходит карандаш при нанесении на всю поверхность губ:
Карандаш нанесен на всю поверхность губ в кчаестве помады.
Он же спустя 2,5 часа и один коктейль
А так он сходит при нанесении по контуру:
Карандаш по контуру + алая помада от центра
2,5 часа спустя
Мои макияжи с карандашом
Обожаю такие оттенки за универсальность. Они хороши и соло, и в комбинации с другими продуктами. Они хорош при полном макияже или полном отсутствии оного. Короче, лучше я покажу наглядно.
Макияж №1. Здесь чисто нюдовый макияж. По факту даже туши на ресницах нет. Слегка оформлены брови, оформлено лицо. Нанесён этот карандаш и вуаля, мой идеальный "макияж без макияжа" готов.
Нюдовый карандаш
Макияж №2. Здесь карандаш нанесён по контуру и немного оттушеван к центру. На центр губ я тонким слоем нанесла красную помаду. Получился своеобразный эффект "омбре".
Макияжи №3-4-5. Здесь уже вышло так, что макияж губ я сменила три раза за день, при этом весь остальной макияж не трогала. Здорово, что можно просто перекрасить губы, а сразу получается совсем другой образ.
Карандаш в качестве помады
Карандаш по контуру + алая помада по центру
Карандаш по контуру + масло
Макияж №6. Здесь я решила поэкспериментировать и нанесла карандаш по контуру, а на центр нанесла жидкие матовые тени. Получилось, как по мне, вполне симпатично.
Карандаш для губ на каждый день
Вывод
Ладно, сдаюсь, это и правда шикарный карандаш. Ну и этот конкретный оттенок заслужил все хвалебные оды в свой адрес. Уж насколько я не любитель матового финиша, но здесь мне прям "зашло". Планирую купить ещё оттенки, от себя могу порекомендовать к покупке, прекрасный карандаш.
Всем спасибо за внимание ❤️ Отличного настроения и хорошего дня 🍀
Больше отзывов и макияжей смотрите в моём инстаграмме и профиле на сайте 🌸🌿
Всем привет! Хочу поделиться с вами бюджетной супер находкой - карандаш для контура губ Miss Tais. Покупала я их в сети "Стрекоза" за 70 рублей . Производство - Чехия . Про компанию Miss Tais на одном из сайтов: Это половина от карандаша, так как сам карандаш очень длинный.
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о бюджетном карандаше для губ с отличными характеристиками, но и без минуса не обошлось. Для меня этот минус оказался настолько весомым, что перекрыл все плюсы. Поэтому, карандашом я пользуюсь очень редко.
Посоветуйте помады(фирма и оттенок) , которые бы сочетались с 780 и 769+ какие оттенки у вас любимые и помады к ним? Как я с ними познакомилась? На уроке макияжа было сочетание 769 по контуру+ помада MAC в оттенке MYTH. Так мне вроде понравилось. Какой 780?
Доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже рассказывала вам о своих любимых ярких карандашах для губ. А сегодня мне хотелось бы поделится впечатлением от использования самых прекрасных нюдовых карандашах, которые стоят копейки, но не уступают люксу.
Покажу 3 оттенка карандашей Miss Tais. Расскажу, какие оттенки оказались удачными, а какие оттенки, к сожалению, разочаровали.
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей находке для губ, не совсем недавней, но относительно новой. А вообще если говорить о карандашах для губ, то ещё год назад я вообще не понимала их суть, да и губы помадой я тогда не особо то и часто красила.
Написано тысячи отзывов про легендарный карандаш miss tais 780 769 и 765) бесспорно они хорошиНо я решила посвятить свой отзыв о карандаше miss tais 862 natural с аппликатором. Скажу сразу, аппликатор мне не особо нужен.
Любовная история с карандашами от мис таис началась в прошлом году. Все яро рекомендовали цвет 780. Так как карандаши очень бюджетные я заказала в нескольких оттенках 780,771,765 и 776.
В магазине заметила этот карандаш случайно. Просто рассматривала стойку с косметикой, а тут недорогие карандашики для губ и глаз, и оттенки такие приглушенные. Выбрала более менее телесный оттенок под номером два. Карандашик мягкий, хорошо ложится, очень приятно держать его в руках, хорошо точится.
"Антикризисный" карандаш хорошего качества. Дешево, четко и мииииило!
В магазинчике белорусской косметики выбор карандашов не велик, всего пару стаканов с этими «контуро-обводителями». В одном из них стоял и этот...Карандаш для губ РУТА 222 .Цена : 80рублейПроизведено : ГерманияКак-то не вяжется у меня белорусская косметика с Германией, да еще и по такой цене, ну да…
Ещё один ПРЕКРАСНЫЙ, БЮДЖЕТНЫЙ любимчик - карандаш от Ninelle, в оттенке 311. НЮДОВЫЙ цвет, уходящий в розовый, холодный подтон. ФОТО НА моих ГУБАХ, СОСТАВ + Свотчи моей МИНИ-КОЛЛЕКЦИИ НЮДОВЫХ КАРАНДАШЕЙ (для сравнения оттенков).
Всем огромный привет! Завершающим звеном в моей карандашной коллекции для губ будет ещё один мой любимчик от марки Ninelle . Увидела случайно этот карандаш для губ в магазине и не смогла пройти мимо. Общая информация Оттенок: 311 Вес нетто: 1,75 г.
Карандаш для губ tianDe PRO нюдовый оттенок - тон 06, который держится целый день. Сделать губы больше и выразительнее теперь легко
Я уже писала про свой удачный опыт увеличения губ гиалуронкой , благодаря этой процедуре я теперь с великим удовольствием крашу губы, покупаю помады и отчаянно хвастаюсь.
Пришла в магазин за карандашом от Rimmel, у меня уже есть карандаш этой фирмы(качество-цена устраивает), хотела другой цвет. Нужного мне цвета не оказалось, и консультант повела меня к стенду NoUBA. Я как дурочка, ничего не зная об этой косметике,иду и покупаю карандаш...
Купила совершенно случайно. Правильное название ROYA, у меня оттенок 14 Natural. Карандаш оказался неожиданно великолепным и идеально подошёл по оттенку к вот этой нюдовой помаде. СОСТАВ: Карандашик длинный, хватить его должно надолго. Текстура у него плотная, мягкая, но не жирная.
Кто сказал, что брови с татуажем не надо подкрашивать? Мисс Таис 743 - идеальный оттенок для шатенок с татуажем аля "естественный".
Я никогда не питала иллюзий, что татуаж на бровях избавит меня от необходимости подводить брови. Это стало намного легче, конечно, но подкрашивания все равно требует.
Покажу 3 оттенка карандашей Miss Tais. Расскажу, какие оттенки оказались удачными, а какие оттенки, к сожалению, разочаровали.
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей находке для губ, не совсем недавней, но относительно новой. А вообще если говорить о карандашах для губ, то ещё год назад я вообще не понимала их суть, да и губы помадой я тогда не особо то и часто красила.
Легендарная помада-карандаш, наконец я тебя попробовала ✔️ И поняла, почему был такой ажиотаж :) 2 способа нанесения оттенка 22.
Сколько покупала помад не моё. За последний месяц купила зачем-то еще две они опять валяются без дела. То ли дело карандаши! Их я обожаю, они у меня всегда в обороте. Много лет назад на рынок вышли помады-карандаши от Golden Rose. Если память мне не изменяет, это был год так 2016.
Карандаш, который рекомендует Гоар 🔥 Красивый цвет, приятная текстура и невероятная стойкость 🔥 Оттенки 004 и 038 карандаша для губ Pupa true lips
Всем привет В последнее время мне очень нравится использовать карандаши для губ. На мой взгляд, они более удобны в нанесении, особенно по контуру губ, а также отличаются стойкостью и экономично расходуются.
🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
Летом Catrice и Essence одновременно выпустили большие, диснеевские коллекции. Даже при том, что в ежедневном макияже у меня рука не тянется к этим фирмам, кое-что я себе прикупила. Бальзам мне понравился больше всего, но купить его было сложнее всего. Заказывала через приложение ЗЯ.
Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
Матовые карандаши для поцелуев! Красотка, лови обзор и бери себе на заметку!
Привет, красотули! Маркетинговый мир декоративной косметики просто поражает своим разнообразием. И, как ни крути, рано или поздно мы заглядываем в косметичку в поисках того самого чудо-карандашика или помады, которые максимально долго будут держаться на губах.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЛЕСК-ТИНТ за 100 рублей! Губы объемные, нежные, влажные и розовые как лепестки роз 💋 Но с ароматом спелых персиков 💗
…::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про БЛЕСК-ТИНТ для губ OMGA "Peach". И сразу же описание производителя: Место приобретения: WildBerries Объем: 3 мл Цена: 100 рублей Номер оттенка: G7002 УПАКОВКА Коробочка в персиково-белой цветовой гамме.
Мой любимый темный нюд. Карандаш для губ Estee Lauder Double Wear в оттенке Mauve. Есть абсолютный аналог за 350 рублей! Показываю на губах, склонных к сухости, и поведение после еды.
Всем здрасте)) Я не представляю свой макияж без карандаша для губ. Будь то легкий нюд или полный вечерний макияж, но губы я всегда оформляю карандашом. У меня не особенно четкий контур губ, поэтому я люблю выделить его.