Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:16

Моим пухликам постоянно нужен уход и увлажнение. Поэтому, у меня одновременно может быть просто куча бальзамов, не говоря уже о помадах.

В данный момент бальзамов у меня 7. Хотя обычно больше, около 10. Просто я наконец-то нашла то, что мне нравится. А именно это чудо и еще одну вкусняшку для губ.

Итак, о кролике.

Дизайн. Он такой милый! На картинке в интернет-магазине он был милый, но не на столько, как когда держишь его в руке.

Я взяла цвет 05, чему очень рада.

Вот губы без ничего.

А вот губы с бальзамом.

На фото плохо передан оттенок. Он очень нежный, с маленькими блесточками. Я такие обожаю.

Текстура нежнейшая. А запах, как у жвачки в детстве. Классный!

Теперь он мой любимчик, вместе с этой штучкой.

Еще мои эксперименты со средствами для губ:

Тинт Tony Moly

Тинт-блеск ETUDE HOUSE

Бальзам для губ Ив Роше Какао-фисташка

Бальзам для губ Ив Роше КАРИТЭ: Восстанавливающий

Бальзам-блеск для губ ETUDE HOUSE Apricot Stick

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Абсолютно не липкий
  • Легко и ровно наносится
  • Очень милый дизайн
  • Питает губы
  • Удобная упаковка
Марина_Бррекомендует
у вас свои губы? Love
18.12.2014
нет, скрещенные мамы и папы. У обоих пухлые, но не на столько Shy
18.12.2014
но операций же не было,очень красивые)и никакой блеск не нужен))
18.12.2014
Операций не было, хотя в детстве я мечтала уменьшить их.
А вот без блеска/бальзама/помады не могу - ужасно сушит, обветриваются.
К стати говоря, это у меня от папы. Он помадами (гигиеническими) пользуется больше, чем мама)
07.11.2017
Цвет такой нежный и упаковка миленькая)))
  • 11.07.2019 - 08:09
    повседневный блеск
    Упаковка бальзама вызывает восторг не только у меня ,а и у моей дочери .Впервые открыв средство ,я поняла ,что оттенок явно не мой .Но ,перед тем как расставаться решила попробовать его на своих губах.
  • 17.11.2015 - 13:07
    Милая печальная принцесса-клубничка, почему же она грустит? Наверное, просто знает о своих недостатках! )))
    Эта милая клубничка - один из первых корейских блесков для губ, которые я приобрела. Брала его ещё в начале лета, как всегда на еВау , и как всегда ( или же в большинстве случаев) я выиграла его на аукционе.
  • 23.10.2018 - 22:23
    Если вы любите мандарины, но не любите их чистить, вам срочно нужен блеск для губ в оттенке #02 Сладкий мандарин
    Всем привет!   То чувство, когда покупка без предварительной подготовки в виде штудирования Айрекоменда оказалась не просто удачной ,а любовью - просто непередаваемо!
  • 24.07.2016 - 22:31
    Падший ангел, потерявший крылья, или "Усовершенствованный" Dear Me, который теперь зовётся Delight.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Этот Биби крем я приобрела на замену снятого с производства "Dear Me" , который полюбился многим из нас. Чего ожидать от обновлённой версии даже и не знала, только в глубине души чувствовала, что снова всё испортят, как это обычно и бывает.
  • 26.11.2015 - 11:46
    Прелестный зайка-мист Tony Moly Pocket Bunny Mist в новом оформлении, который действительно матирует кожу в течении абсолютно всего дня. Полный разбор продукта, фото макияжа спустя 4 и 10 часов после нанесения.
    Всем привет!) Кто о чем, а я как всегда о корейских няшностях, и сегодня я хочу рассказать о мисте для жирной кожи Pocket Bunny Sleek Mist от Tony Moly Пришел ко мне зайка с ИМ Asian Secrets в слюде, спасибо производителю.
  • 18.06.2018 - 02:31
    Неожиданная находка, отличный нюдовый блеск тон # 19
    Добрый день ) В продолжение темы нюдов хочу поделиться случайной находкой) Я скептически, но с любопытством подхожу к покупке косметики неизвестных мне фирм-производителей. Обычно прикидываю раздумываю, а тут зашла в магазинчик и ..
  • 11.09.2019 - 10:04
    Губная помада Lichee Tony Moly стоит ли тратить деньги?
    Ответ на вопрос - однозначно да! Хотя я с опаской покупаю косметику: роюсь в интернете,долго выбираю цвет. Мой выбор пал на Tony Moly цвета фуксии, как сами производители (кстати Корея) назвали Peony Plun. Яркий, насыщенный с небольшим блеском,но матовым его точно не назвать.
  • 31.08.2012 - 18:26
    50 на 50 (+фото)
    Не знаю, вроде помада и не хорошая но и не плохая.. Пахнет приятно, цвет красивый.. Но: быстро стирается, ужасно сохнет, не смягчает губы а наоборот делает их жестче, скатывается во все трещинки губ..
  • 25.09.2018 - 17:30
    Попрощалась с глазами раньше, чем я успела их открыть.. Не ну корейцы, хоть ребята и ловкие, но такой неприкрытой наглости душенька белорусская не ожидала. ТОН 1 BLACK
    Рассказываю. У всей беды одно начало - сидела шальная императрица скучала. Дай думаю, дам шанс стрелкам, от которых я отказалась весьма давно именно по причине нависшего жирного века. Решила не пытать счастье с нашими подводками. Замахнулась сразу на Корею. Оформила заказ на jolse, получила!
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 30.06.2020 - 23:24
    Самая знаменитая базовая палетка - легендарная шоколадка от Too Faced. Заслуживает ли она такого пристального внимания? Показываю свотчи и много вариантов макияжа
    Всем привет! Я просто обожаю палетки теней, это моя самая настоящая страсть. Из всех продуктов декоративной косметики больше всего я люблю именно их. Конкурировать с ними могут только помады, но пока что они занимают почётное второе место.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 25.06.2020 - 15:09
    Оттенок #02 (Taupe)
    Доброго всем дня! Хочу поделиться своим впечатлением приобретения помадки для бровей белорусской марки Luxvisage - Brow Bar pomade. Много похвалы слышала об этой помадке, потому и захотелось попробовать, до этого использовала Luxvisage гель-корректор . Помадка находится в пластиковой баночке-шайбе.
  • 24.07.2020 - 22:29
    Оттенки 7-5 Холодное глясе и 6-1 Кофе со льдом. Хотела убрать желтизну и закрасить седину. Смотрите, что получилось
    Всем привет! Свой натуральный русый цвет волос мне всегда нравился, но после 30-ти лет у меня стала появляться седина. Немного, но все равно неприятно. Спустя пять лет я приняла решение закрасить ее стойкой краской от Loreal.