Опубликовано 19 Январь, 2011 - 08:37

Очень давно пользуюсь косметикой фирмы "Ив Роше", сначала заказывала по почте, а потом. Когда появился доступ в Интернет, стала заказывать на их сайте, так как безусловно заказ приходит намного быстрее. Нравится мне не только косметика и парфюмерия этой фирмы, но сам сайт, его оформление. После подтверждения заказа посылка приходит в мой город примерно через две недели. Все оперативно, да, и самое приятное, что в посылку всегда вкладывают какой-нибудь подарочек, да , бывает и так, что не один. Всегда на электронную почту каждый год приходит поздравление с сайта "Ив Роше" с днем рождения или другими праздниками.
Helena.Uрекомендует
  • 14.03.2012
    Продукцию Ив Роше я очень люблю!Несмотря на то,что она не особо дешевая-мне нравится и выбор и качество!Пожалуй,ни в чем еще не разочаровалась-пользуюсь этой продукцией уже 2 года точно!Доже больше(раньше пользовалась только почтовыми заказами-по рассылкам-листовкам!)..И вот неделю назад пришел мой …
  • 03.02.2011
    Итак, я с ними! С Ив Роше. Раньше все как-то обходила стороной, думала, сомневалась. Пользовалась услугами Эйвона, Орифлэйма, часто разочаровывалась, расстраивалась, жалела о покупках.
  • 18.01.2011
    У меня ситуация почти один-в-один схожа с Виолой (см.предыдущий отзыв). Только после получения и жадного ощупавания продукции, я за подружкой ехала. И вот она-то и говорит: "у тебя в машине кукурузными палочками пахнет." Говорю: "странно, никого не впускала с палочками и сама не ела".