Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 12:23

Самые теплые праздники - Рождество и Новый год - уже мчатся к нам с витрин магазинов, украшенных яркими огоньками, елочными игрушками и фигурками оленей. В эти дни так понятна суета, все бегут, покупают подарки близким людям, а мне хочется в очередной раз согреться у камина с кружечкой горячего вкусного чая...

Именно этот период ассоциируется у меня со снежинками-хлопьями и конечно же вкусными и немного терпкими ароматами. Такими, как например, яблоко и корица или ваниль и пряники, а еще, как ни странно, это именно такой аромат черешни и мускатного ореха, как у Avon.

Этот лосьон я впервые попробовала наверное лет 9 назад, помню, как мне на Новый год был подарен наборчик миниатюр от Эйвон, так вот именно тогда я познакомилась с этим насыщенным и очень вкусным ароматом спелой черешни. И когда я увидела знакомое в каталоге, не раздумывая заказала все три продукта.

В этом отзыве я хотела бы рассказать о спрее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Avon, Россия.

Объем: 100 мл.

Где купить: на сайте Avon, либо по каталогу через представителя в вашем городе.

Код для заказа: 67034

Цена: 155 рублей отдельно за спрей. Я брала в наборе за 249 рублей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Окутай себя чарующим ароматом черешни и мускатного ореха.

Да, это действительно подходящий аромат для холодного времени года, чтобы окутать им себя. Ну а если спуститься на землю, то лосьон-спрей выполняет основную функцию - освежает тело или одежду, смотря как вы будете им пользоваться.

УПАКОВКА:

Никакого лишнего картона или целлофана, только бутылек из прозрачной пластмассы с ярким нанесенным изображением сочной черешни и мускатного ореха. Глаз конечно цепляет! Я думаю, что в качестве подарка такой наборчик будет приятно получить. На обратной стороне вся необходимая информация, включая состав.
Дозатор - пульверизатор, очень удобный, работает исправно, распыляет продукт тонким, но ощутимым облаком. Сверху закрывается пластиковой крышечкой.

ОРГАНОЛЕПТИКА:

В первую очередь, хотелось бы отметить аромат. Это божественно! Я обожаю ягодные ароматы, но только те, которые имеют в своей пирамиде и нотки свежести, то есть не приторные. Лосьон-спрей "Черешня и мускатный орех" именно такой. Очень свежий, искрящийся, сочный, его хочется вдыхать постоянно. Черешня здесь хоть и химозненькая слегка, но зато очень вкусная. Мускатный орех лишь добавляет изюминку в этот аромат, не более. Конечно, кого-то может огорчить наличие ноток спирта, но это только в начале, потом спирт выдыхается и вот тут то как раз и слышна вся прелесть этого зимнего аромата.

Спрей прозрачный, при распылении следов не оставляет, разве что может немного увлажнить обрабатываемую поверхность. На коже видно сразу после нанесения, затем высыхает и как будто ничего и не наносили.

Консистенция соответственно как у водички, очень жидкая.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Очень простое - распыляешь либо на тело, либо в качестве ароматизации помещения. Для обеих этих целей спрей подойдет отлично!

Я пользуюсь больше для свежести после душа. Особого увлажнения спрей конечно не дает, но тело пахнет приятно на протяжении часов 5-6. Потом запах конечно же выветривается. На тканях аромат остается чуть дольше.

Для ароматизации помещения - приемлемо (как по мне) использование лишь в хорошо проветренных помещениях, где не будет посторонних запахов. Ну это и логично. В качестве освежителя он не подойдет, поскольку запахи он не скроет, а лишь добавится к уже имеющимся.

ИТОГ:

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха - удачный продукт у Avon, я им очень довольна как и всей троицей из этого набора. И если остальные ароматы в коллекции спреев Нэчуралс, грубо говоря, на любителя, то "Черешня и мускатный орех" зайдет если не всем, то большинству точно!

Для многих это еще и ностальгия Smile

А вы помните этот аромат у Эйвон? Я же ведь не одна, кто помнит?

Спасибо за внимание! Буду рада, если мой отзыв вам будет полезен Smile

Достоинства
  • Очень приятный аромат
Филадельфия86рекомендует
Так красиво оформлен отзыв..Smile нежно и мило!
Спасибо! Shy