Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 20:29

Вообще-то к декоративке от "Люмене" у меня стойкое предубеждение, особенно к косметике для глаз. Но их темно-коричневая подводка уже давно прописалась в моей косметичке. Уже подсыхать начала... И хотя теперь я пользуюсь ею редко, она мне нравится больше других опробованных.

Что в ней хорошего:

+ Она легко наносится, позволяя провести как тоненькую стрелочку, так и активную стрелу Амура "а-ля вамп". Я предпочитаю тоненькие, едва заметные стрелочки вдоль линии роста верхних ресниц

+ Во время нанесения не пачкает и не склеивает ресницы.

+ Хорошая стойкость при выбранной мною манере использования. Не знаю, как она повела бы себя на водяной линии, но посуху все в порядке.

+ Комфортно носится в течение дня: не скалывается, не отшелушивается, не течет и не размазывается, а также абсолютно тактильно не ощущается! Обращаю внимание на этот пункт, потому что следующий отзыв будет о о подводке, которая меня очень огорчила.

+ Подходит для не набивших руку начинающих стрелочниц ))) или для тех, кто рисует стрелочки достаточно редко.

Ложечка дегтя

Позвольте бабушке немного побрюзжать))) Раньше, в старом дизайне, цветовая палитра была побогаче: черная, коричневая, темно-серая, два синих тона и - моя страсть! - Violet metallic... Все они на глазах смотрелись практически черными с небольшими оттенками. Но как прекрасны были эти нюансы, как многогранны!!! Увы, сейчас нам оставили только черный и коричневый цвета...

Фотографии

1, 2, 3 - тени + стрелочка без туши на ресницах

4 - готовый макияж без вспышки, дневной свет

5, 6 - со вспышкой

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Легко наносится
  • Хватает на долго
  • Хорошая кисточка.
Недостатки
  • Мало оттенков
Мышеловкарекомендует
17.12.2011
как мастерски сделаны стрелочки!) такие тоненькие, это надо уметь)
17.12.2011
wish_night, спасибо, но это не моя заслуга - подводка такая!
17.12.2011
Smile такой открытый взгляд у вас
такая тонюсенькая стрелочка делает ваши глаза еще выразительнее!
17.12.2011
Спасибо, Оля! Так приятно!!!
Очень красивые стрелочки!!!
17.12.2011
S_Lookki, спасибо Smile ! Офисный вариант, несмотря на то , что сегодня выходной.
Естественно выглядит.. Очень, я бы сказала, правдоподобно) Вам [+]
18.12.2011
Валя, спасибо! Люблю правдоподобность!
Какие красивые стрелочки!

Мне ваши глазки,напомнили глаза Анжелины Джоли)
18.12.2011
Спасибо за столь лестное сравнение, но, мне кажется, мы очень разные. Вот у меня подруга есть, так она ну очень на Анжелину похожа! Ее даже первый муж именно за это сходство выбрал)))
Нет,нет,я имею в виду именно глазки и брови!Вот смотрите
[ссылка]
18.12.2011
Ну, не знаю... Возможно, если меня так же накрасить, то... Глаза у меня скорее круглые, чем миндалевидные.
очень красиво +
Рубиновое Сердце, спасибо большое! Мне очень приятно Smile
20.12.2011
Маришка огромный плюс от меня... Я обожаю тоненькие стрелочки... Smile
20.12.2011
Вика, спасибо!
23.12.2011
Очень красиво естественно смотрится - ловите + от меня!
23.12.2011
Рыбка, спасибо за плюсик Smile !
23.12.2011
такие аккуратненькие.. Wink +)
хотя к их декоративной косметике для глаз у меня тоже предубеждение.. Puzzled
24.12.2011
Ну против теней я ничего не имею, а вот тушь... Мягко говоря, не айс у них.
Спасибо за комментарий Smile
17.06.2012
Красиво! Особенно понравились тени, золотисто-персиковые, не поделитесь, что это за чудо? Smile
24.06.2012
Спасибо Smile !
Тени здесь буржуйские (в смысле, "Буржуа") запеченные однушки, цвет бежевая амбра. Этот оттенок уже не выпускают, но они просто нескончаемые! Прекрасно их помню у себя еще в 2007 году, и кончатся еще очень нескоро.
14.09.2012
На таких глазах все будет смотреться отлично!
...какой у вас чудесный борщ, наверное, у вас очень хорошая и дорогая кастрюля! это так - лирическое отступление.
12.12.2013
ах, какие брови и глаза! подводка заинтересовала, закончится Буржуа, попробую эту обязательно!