Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 13:36

Домашняя аудиосистема JBL PARTYBOX 310 стала спонтанно покупкой, но была давней мечтой моего супруга. Я, если честно, до этого момента не хотела, чтобы у нас дома был источник громкого звука, так, как я больше поклонник тишины. Но эгоизм никогда не ценился в семейных отношениях, поэтому я дала согласие. Долго не думая муж поехал и купил. Выбирал долго, как ему обычно свойственно.

Привёз вечером, довольный, как ребёнок. Сначала я конечно офигела от размеров, но не стала портить момент. Вот такими параметрами она обладает: Ширина основного блока 325, 6 мм, Высота основного блока 687, 7 мм, Глубина основного блока 367, 8 мм, Общий вес 17, 42 кг.

Колонка на самом деле очень классная оказалась. Цена по акции около 30 тысяч рублей. Реально домашняя аудиосистема. Внешний вид солидный, стильный, гармонично смотрится в любом интерьере.

Пластик довольно качественный, прочный, не царапается. Колонка имеет 2 колеса и ручку для удобной транспортировки по помещению, по типу чемоданов. Так как она достаточно тяжёлая, то эти приспособления вполне оправданы.

Колонка обладает влагозащитой, то есть сверху на неё если что-то прольётся, то вреда не нанесёт. Сверху расположены кнопки мягкие, приятные на ощупь, нажимаются легко, имеют подсветку. На фото видно подробно, какие функции включаются кнопками.

Когда она включается, то получается ещё и отличная светомузыка, так как колонка переливается целой палитрой цветов.

Звук конечно шикарный, чистый, на максимуме долбит так, что соседи не рады, были бы, но мы так не слушаем музыку, к счастью для всех 😉 Вот на природе, это да, вообще красота будет!

Колонка подключается к телефону и появляется возможность управлять ею прямо с него, что конечно очень удобно. Также и с телевизором можно, то есть через блютуз подключить.

Работает от сети и от аккумулятора, заряда хватает на длительное время, зависит конечно от интенсивности и громкости прослушивания, но точно не разочарует. При отключён и от сети уровень громкости снижается процентов на 15-20.

Я бы однозначно порекомендовала эту колонку, по всем параметрам она заняла самые высокие оценки, берите, не пожалеете

Достоинства
  • Великолепное качество звука
  • Внешний вид
  • Красивая светомузыка
anadoraрекомендует