Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Март, 2019 - 19:57

В коллекции из трех видов пива Заечарско, производство Сербия, город Заечар, я бы особо выделила темное пиво - Заечарско Црно (в переводе с сербского языка - "черное"). Купила его в Сербии.

Натюрмотр номер 2

Лучше всего его употреблять в охлажденном виде, иначе вкус очень сильно напоминает что-то хлебное. Но если хорошо его остудить, вкус пива раскрывается во всей своей полноте.

Натюрмотр номер 3
Основные материалы для его изготовления -

ячменный солод, хмель, вода, пивные дрожжи.

Хмель придает пиву горьковатый привкус и служит, чтобы сбалансировать сладкий вкус пива. Пиво содержит около 90 процентов воды в себе. А дрожжи - это живой организм, который используется для превращения сахаров из солода в алкоголь в процессе ферментации.
я его люблю

Црно Заечарско пиво отличается от других разновидностей темного пива еще и тем, что при его производстве комбинируются 4 разных вида солода

- светлый солод, специальный, карамельный и черный, соединенные в один потрясающий вкус.

В стакане пиво смотрится действительно черным, и лишь при наклоне и просмотре на свет мы видим темно-коричневую палитру. Пиво может создать обильную пену, защищающую его от быстрого выветривания. Либо при аккуратном наливе в наклоненную тару пены образуется меньше. Но мне приятнее, чтобы была пена, она выглядит очень аппетитно.
Льешь повыше - пены бооольше
Натюрморт номер 1
Еще раз повторюсь, что пиво обладает богатым вкусом, сильно напоминает черный хлеб, но и карамельные ноты очень яркие. Люблю его пить вместе с хорошо посолеными черными сухариками - гренками домашнего производства. Чистое здоровье!

Пиво недорогое, можно умудриться его купить еше и по акции.

Это пиво строго рекомендую для величайшего удовольствия!

А вот здесь о светлом Заечарском пиве -

Хороший пивас

А ЗДЕСЬ О ВЕСЕЛЕНЬКОМ ШАМПАНСКОМ -

Советское шампанское полусладкое ГОСТ

И О ПИВЕ Löwenbräu -

Моча молодого поросенка. Горьковатая

О ПИВЕ Степан Разин "Петровское"-

После соленой селедки - на УРА!

О ТЕМНОМ ПИВЕ "АЛИВАРИЯ" PORTER -

ПИВО ПОРТЕР Веселая вкуснятина

О СЕРБСКОМ ТЕМНОМ ПИВЕ -

Пиво из города Никшич

ОБ ОЛЕНЬЕМ ПИВЕ -

Пиво Олень )))) Зов друзей

И О ЛЬВИНОМ ПИВЕ -

Пиво "Лев" для царей в душе

Достоинства
  • Очень вкусное
  • Хлебно-карамельное
MananaBananovnaрекомендует