Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 04:18

~500

Ну думаю если вы читаете отзыв, то просмотрели рекламу от vivienne sabo и думаете приобрести новинку) Когда я пришла в магазин, то весь этот бросматик раскупили,вот и чудеса рекламы)

Постоянной любимой марки туши у меня нет, обычно приобретаю ту которая нравиться либо, внешне, либо кисточкой, ну или как в этот раз хочется проверить рекламу " а действительно ли такая крутая?".

Мои ресницы светлые, длинные, к новым бросматикам мне требуется время для того чтобы приноровиться к окрашиванию, в общем всегда приходиться привыкать к разным кисточкам. От бросматика всегда жду изгиб, удлинение и объем, чтобы красивый эффект вау, p.s. красить ресницы очень люблю прям получаю от этого удовольствие.

Не накрашенные ресницы

Ну а теперь о новинке:

- футляр бросматика ну прям классный! Его дизайн очень необычный, нарисованные глазюки, яркая расцветка, в общем все как надо чтобы привлечь внимание.

- кисточка тоже довольно интересная, на каждой щетинки на кончике находиться шарик.

- набирается без излишков (мне не хватает для 1 раза, хочется побольше туши, для меня суховата).

Что обещает производитель:

Просто не оторвать глаз — ты фантастическая с новой линейкой туши от Vivienne Sabó. Добавь будням эксцентричность и гротеск, а ресницам — сверхобъем и суперудлинение одним взмахом кисточки. FANTASTIQUE, GROTESQUE, EXCENTRIQUE — какое описание подходит тебе сегодня?
FANTASTIQUE — для тех, кто выбирает жить на максимум. Тушь сделает твой взгляд выразительным и роскошным в два счета. Особая формула с воском и форма кисточки позволяют добиться эффекта гигантских ресниц. Благодаря мягкой текстуре объем увеличивается с каждым новым слоем без комочков. Тушь FANTASTIQUE, как яркие удары молнии, покорит даже самое искушенное сердечко.

Ну как не попробовать такое? Эффект ГИГАНСКИХ ресниц?!?! Конечно хочу!!! Но смотрите сами:

Красила я их без удовольствия, как я не старалась, но тушь не поднимала их, не удлиняла, приходилось прокрашивать снова и снова. После 1 слоя нужно ждать чтобы он высох, и наносить следующий.

1 слой
Спустя 3 слоя я почти добилась того как я всегда крашу ресницы.
3 слоя
В течении дня не осыпается, не отпечатывается это конечно плюс, но смывается довольно таки проблематично, просто водой и пенкой у меня не получилось. Гигантских ресниц тоже не вышло, как и суперудлиненния, очень обычно местами даже слишком склеено, и с эффектом комочков. Вообщем для меня самая обычная тушь, без эффектов "вау", но попробовать мне её хотелось. Приобретать повторно не буду.

Отзыв о ресницах https://irecommend.ru/content/okh-esli-b-ya-znala-...

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Плохо наслаивается
  • Склеивает
  • Щеточка не разделяет ресницы и образует комочки
Citrusinka91не рекомендует
26.10.2022
Во-первых, не бросматик, а брАсматик. Во-вторых, по-русски уже нельзя писать (слово брасматик французское, на минуточку)? Тушь для ресниц это называется. И научитесь грамотно писать, а то отзыв до конца нет сил читать.
27.10.2022
Не лукавьте, отзыв ведь до конца все таки прочитали)))
27.10.2022
К сожалению нет, не дочитала.