Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 12:00

У меня двое детей и так получилось, что оба искусственники. Старшего сына кормили смесью МД мил, нам тогда ее бесплатно давали. А младшая дочка росла на Беллакте. Но когда переехали в другой город, я поняла, что с этой смесью здесь засада.....ее просто здесь нет! Пришлось искать альтернативу. Вот так я и познакомилась со смесью Малютка. Тогда мы брали номер 3. Проблем при переходе с одной смеси на другую не было, ребенку понравилась сразу. Когда дочке исполнилось 1,5 года, я стала задумываться, а стоит ли дальше давать смесь? Решила перевести на молоко. Но какое молоко в городе....Да, вкусное, да доступное... Но когда мы уехали в отпуск и забыли в холодильнике открытое молоко, которое оказалось " свежим" после месяца нашего отсутствия, я решила, что будем пить Малютку. По сравнению с обычным молоком она- обогащена витаминами и другими полезными веществами, всегда свежая ( готовится непосредственно перед употреблением), с понятным составом, доступная ( есть практически во всех супермаркетах), вкусная ( без привкусов "немытой коровы"), выгодная по цене ( из одной пачки можно приготовить около 2- х литров обогащенного молока, а это гораздо выгодней, чем готовое детское молочко), универсальность и удобство использования ( старший сын, например, добавляет ее в кофе, а я в выпечку). Так же плюс этой смеси- она хорошо растворяется, без комков ( с Беллактом иногда не все гладко получалось). Сын у меня вообще обычное молоко не пьет, а Малютку иногда тырит? Вобщем одни плюсы. Единственный минус, как и у всех продуктов, наверно, это то, что не всем подходит. Ну и упаковка не очень удобная, приходится пересыпать в баночку.Так что плюсов в этой смеси я нашла гораздо больше, чем минусов и могу смело ее рекомендовать!

Достоинства
  • - приемлемо по цене
  • Вкусное
Nafusikрекомендует