Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:43

Всем доброго дня!

Рассмотрим сегодня бб крем уже утвердивший себя в признании у многих девушек, я же очень любила текущие 5-ть лет до 2020 года MIZON, мне он очень нравился, кроме Мизон пользовалась и Холика Холика, и Скин 79 и многими подобными, Мизон мне нравился больше всех, он был легкий, кроющий, увлажняющий. В отличии от него с Мишшей у меня не заладилось еще лет 7 назад, насмотревший восторгов я купила оттенок 21, для меня он был темноват, аромат на любителя, да еще более плотный, чем Мизон, с тем же успехом я его отдала и забыть забыла, но Айхерб и скидки вернули меня к Мишше, Мизон был на исходе, а здесь и заказ на Айхерб попался удачно, купила я оттенок 13 за 850 рублей, что в целом не дорого, ведь у нас в магазинх он стоит 1500-2000 т в среднем.

Ну, как говорится попытка не пытка, дубль два вышел совсем иначе и изменил мое мнение.

Упаковка.

упаковка
Внешний вид самой упаковки сразу же располагает, очень хорошо выглядит из плотного картона. Выглядит достаточно качественно, даже я бы сказала лучше, чем некоторые люксовые упаковки тональных и бб кремов.

туба бб крема

Сама туба тоже очень понравилась, есть дозатор, очень плотная упаковка для средства, в то же время при использовании всегда можно понять сколько там его еще осталось, она как бы усыхает когда средства меньше и меньше. Из минусов данной упаковки, это крышка, она со временем марается и постоянно отваливается.

Описание бб крема:

Крем Missha M Perfect Cover BB Cream имеет высокий SPF – 42, что способствует более эффективной защите от ультрафиолетовых и инфракрасных излучений. ВВ крем предотвращает раннее старение кожи, улучшает и укрепляет её текстуру.

Аромат.

Я бы сказала, что он на любителя. по задумке, это должна быть цветочная композиция, мне она не мешает ничем и на лице этого аромата через 10 минут как не бывало, но многим она очень не травится, для кого-то пахнет как тональный крем "Балет" из 90-х!

Текстура.

Очень плотной мне казалась текстура изначально как густоватый крем Нивеа, но постепенно я стала использовать мало средства и добавила праймер к предварительной подготовке кожи лица к нанесению бб крема и все стало на свои места. Кожа стала как после фотошопа.

Моя кожа комбинированная склонная к сухости, в местах глаз не должно быть пересушек иначе будет шелушиться, а в области т-зоны не должно быть повышенной закупорки или переувлажнения, иначе лицо будет как блин со сметаной, кожа стрессует, выделяет еще больше подкожного сала и становится хуже. К тому же у меня кожа склонная к атопии, поэтому средство может легко повлиять как угодно от сыпи до корост появляющихся рандомно.

При нанесении можно наслаивать, не скатывается и не плешивит, не выедается со временем оттенок. Практически не скатывается.

Примерно вот так и выглядит поверхностно нанесенный и растушеванный бб крем, его же практически не заметно!

Уникальный состав средства базируется на сочетании натуральных компонентов, эффективность которых была известна еще много веков назад. Крем обладает мягкой текстурой, прекрасно маскирует несовершенства кожи и не оставляет ощущение "маски" на лице.

Оттенки.

Оттенки у него без большого выбора палитры, но для европейского обывателя вполне хватит, т.к он хорошо подстраивается.

13,21,23- это основные. Всего их с 13 до 27.

при дневном свете

более тонкое нанесение

с наслаиванием

зимой

У меня еще одна из основных проблем-это окисление средств практически любых на коже лица. поэтому обычно я беру самое самое светлое, чтобы не быть как после автозагара или солярия. Но этот бб мне нравится, не смотря на изначально землистоватый оттенок, он хорошо подстраивается. Мне нравится что нет эффекта маски, а выглядит даже лучше того же Эсти Лаудер или Диор, это конечно возможно именно на мне.

Есть спф- это даже зимой кстати преимущество.

Снятие и очищение:

Мне лично он не бьет поры, я как и многие косметологи скорее думаю, о том, что нужно хорошее очищение для кожи, чтобы не забивалась, плохое очищение=грязные поры, это же казалось бы логично. В последние лет 7 я постоянно покупаю гидрофильное масло, вам тоже советую все бб крема снимать гидрофильным маслом. Нанесли на сухую кожу, помассировали, смыли. Масло эмульгирует и хорошо очищает и только потом уже умываюсь пенкой.

Так что если вы среднего оттенка оливка или не ровный белый снег, думаю вам понравится этот бб крем!

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Маскировка
  • Маскирует недостатки кожи
  • Не забивает поры
  • Очень экономичен
  • Плотное покрытие
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятно пахнет
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Заказ только через интернет
  • Нужно гидрофильное масло для снятия
  • Сероватый подтон
AnnaDenverрекомендует