Опубликовано 9 Июль, 2014 - 15:23

Купила я это средство в Фикс Прайсе за 39 рублей. Повелась я скорее на цвет, а не на обещания.

Мои впечатления:

1. Начнем с самого главного минуса этого средства. Нанесение. Наносится ужасно. В 1й и 2й слои ужасно полосит ( к сожалению сам процесс не сфотографировала) , и вообще по консистенции напоминает замазку. Лег нормально только на 3м слое. На ногтях появились пузырики и это не смотря на то, что я просушивала каждый слой около 50 минут.
  2. Один слой сохнет около 10 минут.
  3. Вид этого средства мне категорически не понравился и рука к нему даже не тянется. Помимо цвета в нем нет ничего положительного.
  4. Стойкость средняя.

НАНЕСИНО В ТРИ СЛОЯ

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Сильно полосит
Ivressне рекомендует
21.07.2014
А мне очень понравился. Я вообще не ждала пока высохнет и в 3 слоя без пузыриков. Высох моментально. Заметила , что это уселитель роста только сейчас и решила отзывы посмотреть. Лак второй день держится отлично, хотя обычно у меня на тонких ногтях все облупливается и даже шеллак отходит
для меня лак оказался ужасным т.к что бы добиться нормальный ровный слой нужно нанести много слоев и сохнут даже два слоя очень долго. Но цвет приятный