Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:59

Будучи беременной искала в Интернете всякие нужные после рождения ребенка штуки. И одной из них был молокоотсос. По совету "доброй" подруги задумалась над покупкой молокоотсоса фирмы Курносики. Читала очень много отзывов и все как ни странно были хорошие! Да ещё и цена приемлемая. Я подумала, зачем я буду переплачивать и покупать дорогую вещь, если могу купить дешевую, с теми же свойствами. В общем, купила, взяла с собой в роддом. Ещё там начала подозревать, что что-то не так, но в силу своего не знания списала всё на пока ещё отсутствие молока. Но дома, когда мне был просто необходим молокоотсос, я поняла, что тот, который я купила БЕСПОЛЕЗЕН!!! Сколько нервов и сил я истратила, чтобы выдавить две капли! Правильно говорят, что скупой платит дважды - вскоре я приобрела молокоотсос другой фирмы. Сейчас другая моя подруга ждёт малыша, и я собираю ей вещи, которые уже малы моему. Решила отдать и молокоотсос, но она сразу сказала НЕТ!!! У её сестры был такой же. Больше они не хотят с ним связываться. И я никому его не советую!!!

Недостатки
  • Не сцеживает молоко
Leela Turangaне рекомендует
  • 01.07.2014
    Перед родами нужно было приобрести молокоотсос. Денег было мало, точнее почти не было. Читала отзывы на все молокоотсосы... На этот были разные...Кто-то хвалил, кто-то ругал...Понадеялась, что мы попадем именно в первую группу...и зря! С проблемой застоя молока столкнулась уже в роддоме.
  • Этот молокоотсос я купила заранее . в роддоме не получилось сцедиться им не сосет и все, не затягивает.Ну думаю ладно дома норм научусь , но нет же дома такая история , он просто не засасывает и не тянет. У подруги такой же я у нее взяла (подумала мой бракованный) и опять та же история.
  • 15.07.2013
    Собираясь в роддом, одним из предметов, которые я положила в сумку, был молокоотсос. Так как хороший отсос, которым я пользовалась с первым ребенком и эксплуатирую уже и со вторым малышом ( irecommend.rucontentspas-ot-laktostaza ) брать с собой было неудобно, так как он требует более тщательно…