Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:34

(на фото помада ланком)

Мои волосы длинные, ношу не выше локтей. Ко всему прочему они густые и волнистые. У корней объем бывает редко, а вот по всей длине - сколько угодно. Валерий Леонтьев после бани - это я и мои волосы))) Решила поискать в интернете что-нибудь подороже обычных пенок и специально для корней. Нашла у редкен спрей для прикорневого объема. Когда пришел мой заветный флакончик и я решила посмотреть, что же пишут о нем, то нашла всего один отзыв здесь. Пришлось хорошенько его протестировать, чтобы понять все плюсы и минусы, которых я не нашла, кстати.

Итак, спрей имеет большой радиус распространения на корни. Вам не придется нажимать несколько раз. Меня это сразу очень удивило. Я провожу прямой пробор, поднимаю волосы и нажимаю на спрей. Он попадает и на корни, и на поверхность волос у корней. Потом на затылке и с другой стороны. В инструкции к нему так и написано: наносить на зоны 1,2,3. В общей сложности хватает три нажатия. Абсолютно не склеивает волосы, не делает их грязными, жесткими и неопрятными. За счет того, что он распространяется не только на корни, а на всю прикорневую зону 7-8 см, то создается впечатление, что волос стало значительно больше. Я очень довольна таким результатом! На более коротких волосах спрей будет работать еще заметнее, поэтому смело его рекомендую. Имеет защитный колпачок, что не может не радовать.

Сделано в Канаде. Цена от 600 рублей сейчас, а то и больше.

Достоинства
  • Объем надолго
  • Экономичный
the right choiceрекомендует
09.03.2016
давно ищу подобное средство, присмотрюсь к этому спрею
10.03.2016
Советую=)
  • 03.11.2020
    Всем доброго времени суток!   Давно люблю шампунь бренда, но стайлинговые средства пробую впервые.Выбирала между несколькими продуктами, но выбрала данный спрей прочитав отзывы.   Спрей для прикорневого объёма Redken RootFul 06 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Флакон имеет объем 250 мл.
  • Люблю объёмные укладки, когда волосы стоят копной и не опадают через пол часа или после шапки. Сейчас меня спасает любимый фен и этот спрей для прикорневого объема. С ним я делаю укладку и даже загрязнившиеся волосы все равно объема не теряют.
  • 30.10.2018
    Привет! В салоне красоты «Чикаго», что находится в Санкт-Петербурге работают на марке Редкен. После очередной стрижки предложили приобрести этот спрей для придания объема. Спрей имеет защиту от нажатия,который надевается на носик спрея. На одну укладку мне хватает двух нажатий на спрей.
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 28.11.2018 - 09:40
    Одно из самых больших разочарований в жизни. Что купить, если есть лишний три тысячи рублей?
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых больших разочарований за последнее время. У меня тонкие волосы длиной до плеч. Люблю объемные укладки, поэтому каждое утро укладываю волосы на пенкиспреи.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • Кукольный объем волос за 20 минут!! Советы, как правильно наносить! Фото при разном использовании спрея и фото до
    Заказала я этот спрей как раз для своих тонких и легких волос . Хоть и легкие, но укладка у меня всегда была прилизанная. Другие средства только хуже делали. Выручал только начес, который как известно, истощает и запутывает волосы.
  • 28.03.2018 - 11:40
    Роскошный прикорневой объем? А эффекта грязных волос не хотели? Спрей для объема Egomania Impressive Volume Amplify Spray. Фото после применения
    Приветствую прекрасную половину айрека! Так уж вышло, что не всех природа наградила шикарной шевелюрой и я думаю, многим знакома такая история, что волосы просто прилипают к голове и никаким объемом на волосах и не пахло.
  • Matrix отправлен в отставку после знакомства с тобой, Tefia
    Всем объемного лета. А я заканчиваю обзор профессиональной итальянской косметики Tefia, которая мне понравилась во всех отношениях.     Последним стал спрей для прикорневого объема - вещь для меня крайне нужная и желанная.
  • 13.01.2020 - 10:49
    Рабочее средство + как правильно пользоваться что бы получить максимум объема на длинные волосы
    Доброго всем дня! Данным средством пользуюсь примерно 2 месяца. Волосы мою примерно раз в 1-2 дня, волосы очень длинные, тонкие объем держат плохо. Забегая вперед скажу сразу что средство мне понравилось, но мега восторга конечно не вызвало, рабочий спрей, не более, чередую его с другим средством…
  • 06.02.2018 - 21:03
    Пока писала отзыв - поняла, что он идеальный! Читаем о преимуществах, особенностях и аналогах.
    Я не любительница укладочных средств, таких как мусс, лак для волос и пр. Мне неприятно, что от них голова липкая, жёсткая и грязная. Да, на моих тоненьких 3х волосинках через полдня она уже грязная. К тому же я люблю трогать свои волосы, и мне не очень приятно ощущать, что волосы слиплись.
  • 23.07.2014 - 19:48
    ♥с ним можно добиться легкого объема у корней волос, не утяжеляет, придает волосам красивый блеск! ♥
    Доброго времени суток! Расскажу сегодня про мое новое открытие Несмываемый Спрей-уход L'Oreal Professionnel Volume Expand для придания прикорневого объема тонким волосам.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.11.2020 - 19:03
    Копеечный спрей для отрастающих волос: Sila Sibiri Живые витамины
    Я могу месяцами не покупать кондиционеры и бальзамы, не служить в разведке и не играть в кино , но спрей для волос всегда будет покачиваться на трещащей стиральной машинке, которая не просто крутит, а прям аж орёт на всю квартиру (когда-нибудь я научусь избавлять вас от лишней информации).
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 11.12.2020 - 10:27
    Я знаю, что виновата сама. Зависимость более двух лет. Как же мне слезть с этого ..., ума не приложу 😫
    Всем большой привет!!!   Моя история с Риностопом началась в 2017 году, она началась совсем незаметно и переросла в большую проблему. Я заболела ОРВИ, все было обычно. Сходила к врачу, мне назначили лекарства и с рецептом я пошла в аптеку. В рецепте был Риностоп.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 13.12.2020 - 22:39