Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:17

Очень рекомендую овощечистку FixPrice - я давно её приобрела - по роду своей профессии - на предприятиях общественного питания , я частенько приобретаю какие- нибудь штучки,чтобы облегчить труд поваров. Не секрет конечно,что мы ,поколение рожденное в СССР привыкли как -то всё по старинке, но есть реальные вещи,которые помогают нам в нашей обыденной жизни. Расскажу одну историю.Устроилась я как -то на работу - поваром ( хотя моё образование - экономика и организация предприятий общественного питания) - но жизнь иногда заставляет ., так вот - там я кормила 70 человек -одна. В день мне приходилось чистить как минимум мешок картошки ( о картофелечистке речь вообще не шла ). Я по старинке - ножичком . Благо опыта мне не занимать. Уточню,что готовила и заготовки делала -всё я одна.нагрузка была конечно бешенная. Так вот от такой нагрузки - руки по ночам просто немели - я их не чувствовала. В итоге я попросила своего 13 летнего сына помочь мне- хотя бы с заготовками - чисткой овощей. Сразу оговорюсь - он у меня мальчик избалованный - картошку ни разу в жизни не чистил . Ножик ему дать в первый раз я не решилась - первый раз -порежется - какая уж тут помощь . Вспомнила о том,что купила овощечистку FixPrice- дала ему - показала как чистить .Вы не поверите, мой ребенок в первый же день начистил мне мало того мешок картошки ,но и ведро на следующий день !!!! И самое интересное -ему понравился этот процесс!!! Так ,что РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

побывавшая в работе
Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая и удобная
  • Можно дать детям
  • Прочная
  • Удобно чистить овощи
Ирина Борисовна 5рекомендует