Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 18:52

О чем фильм: Это история прокурора Джона Рида который возвращается в родной город.

Недавно построилась железная дорога, по дороге из поезда сбегает опасный преступник а Джон знакомится с индейцем Тонто.

В родном городе его встречает брат и любимая девушка которая замужем за его братом и от него у нее ребенок. Брат берет Джона на задание (он в городе что-то вроде шерифа), в результате всю команду убивают, их предает свой, а индеец Тонто приехавший на место к которому привела его белая лошадь воскрешает Джона, и хоронит остальных, он рассказывает Джону о том что похоронил трупов меньше чем было в отряде, и так Джон становится мстителем в маске.

А теперь впечатления:

Фильм неимоверно нудный, запутанный и наигранный. Такое ощущение что денег хватило только на Деппа, а остальных актеров набрали в подворотне, жену брата Джона играет на редкость бездарная особа, в принципе как и его ребенка. История о том что Тонто продал за часы свое племя вообще показалась горькой и ненужной линией в фильме.

Белая лошадь стоящая на ветке дерева, кролик поедающий скорпиона, это вообще что-то запредельное, к чему это, не знаю.

Фильм оставил горькое разочарование, смешного там мало, Депп хорош, но не как обычно и не настолько чтобы вытащить этот фильм.

Может это не мое, но фильм я не оценила, а ход с тем что Тонто старик рассказывает историю непонятному мальчугану, потом одевается в костюм и уходит, а его мертвый ворон оживает, ну вообще ни к чему и ни о чем.

Вообще весь фильм производит именно такое впечатление.

Разочарование!

Достоинства
  • Джонни Депп конечно
Недостатки
  • Актриса не убедительно сыграла
  • Джонни Депп однообразен
  • На посмотреть 1 раз
  • Сюжет хромает
  • Юмора могло быть и побольше
Selebrajnaне рекомендует