Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:34

В нашей семье нет предпочтений при покупке стирального порошка, обычно муж покупает что-то по акции. Недавно принес этот порошок, который якобы еще и должен экономно расходоваться. Я обычно не очень разглядываю таблицы с дозировкой, поскольку знаю, сколько нужно. В данном случае посмотрела и у меня получилась ровно такая же доза на стирку, что и у обычного порошка. Но это так, цветочки, ягодки выросли при первой же стирке!

Запустила первый раз на короткий цикл и каково же было мое удивление, когда я увидела, что ВЕСЬ (да-да, весь) стиральный порошок остался в отсеке и слипся в комок! У меня бывает, что небольшая часть порошка не вымывается, но чтобы весь, такого не было. Я решила, что это какая-то досадная случайность, но, к сожалению, во вторую стирку все повторилось. Порошок остается в отсеке для порошка, причем слипается в каменный комок. Если оставить его полежать, то он становится мягче и можно закинуть его при следующей стирке, но и тогда он дает очень мало пены, и белье отстирывает плохо, практически одной водой. В общем, помучилась немного, да и выкинула почти три килограмма на помойку.

Экспериментировать с машиной больше не стала. На фото стиральный порошок, положенный в ковшик.

А далее он же, смоченный водой. Получилось не совсем то же самое, из стиралки я доставала просто камень из порошка.

Возможно,это брак или этот порошок как-то не подходит к моей машине. Проверять на себе его качество не советую никому.

akula_peraне рекомендует
21.04.2015
У меня аналогичная история((
22.04.2015
Irinasorokina, значит не одна я такая. Тем удивительнее читать хорошие отзывы. Возможно, дело в партии.
29.05.2015
akula_pera, вот и у меня через раз слипается
01.06.2015
Peace_of_peace, через это еще очень даже неплохо.))))
01.06.2015
akula_pera, кабы ещё отстирывал Smile