Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:53

Здравствуйте!

В данном отзыве речь пойдет о топовом покрытии Pink Up из коллекции Rainbow Walk. Этот лак так же можно использовать и как самостоятельное покрытие.

Флакон лака по форме такой же, как и у других представителей этой марки, объемом 15 мл. Покупала в «Подружке», цену точную не назову, давно дело было, но где-то в пределах 150 рублей. Цвет Violet. Кисточка обычной формы, консистенция лака густовата. Воняет очень сильно!!! Но это, пожалуй, его единственный минус. Крышка удлиненная, сделана из приятного на ощупь материала, в руках держать удобно. Сверху крышка украшена изображением бабочек.

Сам лак состоит из прозрачного топа с огромным колличеством глиттера разного размера. Более крупные частички синего, красного и белого цветов сочетаются с россыпью мелкого белого глиттера.

макро
макро

Еще несколько фото, где лак используется как топовое покрытие:

Основа ORLY FRENCH TIP:

Основа Rimmel Salon Pro with Lycra:

Основа Dance Legend Touch Me:

В качестве самостоятельного покрытия данный лак можно использовать, но я боюсь его потом будет сложнее от ногтей отодрать, поэтому не рискую ))), а вообще лак хороший, рекомендую!

Достоинства
  • Красиво
  • Легко наносится
  • Много вариантов
  • Недорого
Недостатки
  • Очень плохо снимается
WhiteKittyрекомендует
Веселенький лак! На конфетти похож! Party
19.12.2014
eline, ага, раз уж погода подкачала, приходится самой себе новогоднее настроение создавать! PartySanta
Ахаха)))
даже если нам немного за 30
Я сама вечно этим мучаюсь)) Каждый раз, намажусь чем-то таким, а потом думаю: "Детка, тебе 30... ну куда?!")))
Happy panda, вот-вот, а в душе-то по-прежнему 20! Big smile
19.12.2014
Интересный топ Smile в качестве цветного акцента отличный вариант
ооо!! ТАКОЕ НАРЯДНОЕ ПОКРЫТИЕ!! СУПЕР!! Smile
оч весёлый маникюрчик!!!
20.12.2014
веселый лак..интересные варианты маникюра выходят Wink
27.12.2014
Название отзыва заставило улыбнуться, спасибо за позитив! )
31.12.2014
Очень красивый!
  • Именно желтый не рекомендую. Купила в Подружке за рублей 60-70, во первых была распродажа у них этих лаков по 90, плюс у меня был какой то купон на -20 от стоимости декоративки.
  • 31.08.2013
    Купила в магазине подружка, привлек меня своей яркостью и дизайнером, хотелось взять сразу несколько но для пробы решила взять только один. Купила розовый оттенок 18. Так что буду рассказывать именно о нем. По цене вышел где то 130 руб.
  • 22.12.2014
    Доброго времени суток! Увидела я этот цвет и тут же его схватила)ярко-розовый с мелким глиттером,что еще нужно в этот пасмурные дни?)) Покупала в подружке,за 99 рублей.
  • 09.10.2014
    Доброго Времени Суток!)) В коллекции Pink Up я нашла прекрасный нежно-розовый лак с крупными разноцветными блестками. Флакончик мне понравился, симпатичный. Очень милая крышечка-силиконовая, в зависимости от коллекции имеет свой принт, у меня-бабочки. Объем лака 15 мл.
  • 28.02.2013 - 15:55
    Новый год к нам мчится+(фото на ногях)
    Этот чудесный лак я купила недели 2 назад.Как раз ещё новогоднее настроение не прошло и хотелось чего то праздничного.А этот лак именно такой.У него очень красивое оформление(фото 1) да и сам лак хорош.Я думаю что на зиму самое то.Качество у этого лака хорошее,долго держится(5 дней),правда вот с…
  • 26.08.2015 - 16:16
    Чувственный синий и невероятно глубокий. Это была любовь с первого взгляда. Чем же закончились наши отношения? Оттенок (08)
    Он посмотрел на меня,а я на него ...   Я просто не переношу длинные ногти, у меня сразу дискомфорт, я себя царапаю, ломаю их до мяса и т.д. Предпочитаю коротенькие и ухоженные. Но иногда так хочется чего-то такого красивого на ноготках... Пошла я в магазин ,оглянулась, вижу он...
  • Мои любимые миниатюрки от Pink Up
    Всем привет! Это мой первый отзыв в новом году, чему я несказанно рада) Поздравляю с наступившим 2019 годом хрюшки, надеюсь она будет к нам благосклонна ) И так, сегодня я хотела бы поделиться с Вами своей любимой фирмой лаков для ногтей "Pink Up".
  • 07.01.2017 - 12:52
    Все 10! Нескучная коллекция от нежных оттенков на каждый день до ярких. Качество радует, как и большинство оттенков. Все с перламутром - постепенно добавляю свотчи!!!
    Ждала вожделенную коробочку аж с середины ноября! Снегурочка припозднилась и принесла ее только в канун Рождества... Стильная коробочка, где каждый в своей ячейке лежит флакон с лаком. Названий у оттенков нет, только номера от 1 - нежно-розового до 10 - насыщенного сине-фиолетового.
  • 24.05.2017 - 06:33
    ♡ Pink Up Holographic ♡ Два крутейших оттенка лака от Пинк Ап => 03 и 10. Красное и черное ♡
    Всем привет!   Недавно в Подружке купила лаки-голографики, по акции за 100 руб за бутылочку. Потом пожалела, что взяла только два, но было уже поздно)) Приглашаю посмотреть на красивущие космические, сверкающие оттенки.
  • 28.11.2017 - 23:20
    Любите нюдовые оттенки на ногтях? Я - обожаю, ведь они подходят под любой образ. И, именно такая коллекция, представлена у Pink Up под говорящим названием Nudes. Лаки сочетают в себе приятные цвета и замечательную стойкость. Оттенки #04, #05, #07.
    Всем привет! Сказать, что я люблю лаки - ничего не сказать. Я их обожаю. И именно поэтому я выбрала себе подарок на 8ое марта от подруги сама (тем самым получив желаемое и облегчив ей задачу). Как раз это было начало весны и хотелось чего-то нежного и воздушного .
  • 31.10.2017 - 06:31
    Лак Pink Up Pearls 02. Жемчужные ногти легко и быстро!
    В этом отзыве расскажу про лак для ногтей Pink Up из коллекции Pearls . Вроде надо какое-то вступление-предысторию написать, но что-то сегодня я неразговорчива. Если вкратце, то: вот купила лачок, не удержалась, цвет такой хороший... А теперь к делу.
  • 12.12.2018 - 00:42
    Нарядная коллекция! Обзор всех 10 оттенков! + фото с дизайнами
    Этой осенью у бренда Pink Up в продажу поступила коллекция лаков для ногтей "Gems", состоящая из десяти нарядных, сверкающих оттенков. В данный момент цена в интернет-магазине "Подружка" всего 99 рублей. Объём флакона: 12 мл Кисточка довольно длинная, овальная в срезе и средней толщины.
  • 03.08.2019 - 15:13
    сочные оттенки из линейки Metropical для идеального маникюра и педикюра
    Metropical лимитированная коллекция из десяти сочных оттенков гель-лаков Pink Up в тропических цветах для города. Все оттенки в новой линейке насыщенные и яркие. Они хорошо ложатся даже в один слой, создавая стойкое покрытие без полос и проплешин.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 14.06.2020 - 10:27
    Бомбезный летний оттенок, он должен идти впридачу к загару! 💅 Расскажу, что же мне не понравилось. Лак для ногтей ORLY Nail Color Mini, тон Oh Cabana Boy
    Всем привет! Марку ORLY я знаю очень давно. Но так получилось, что из всего ассортимента пользовалась только сушкой SEC'n DRY, а до декоративного покрытия руки все никак не доходили. Поводом для знакомства стали скидки на WB и, конечно, наличие желаемого оттенка.