Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:44

Приветствую всех, у кого чувствительные зубки - кому, как не мне знать, что это такое.

Все знают, что уход за полостью рта должен проводиться не менее двух раз в день - утром и вечером, но, к сожалению, не все это делают.

Мои 28 зубика воспринимают только те пасты, на которых написано "для чувствительных", при использовании какими-либо другими, они начинают реагировать на горячее и холодное, появляется зубная боль. Уже два года я пользуюсь пастой от splat, правда приходиться чередовать, дабы не вызвать привыкания.

Место покупки: магазин "РубльБум".

Цена: 109 рублей. Видела и за 150 и за 190.

Время использования: 2 года

Упаковка:

Паста упакована в картонную коробку, дизайн мне показался каким-то аптечным.

• Иновационную формулу отбеливания я что-то не заметила Sad

• В состав нету фтора, триклозана, sls.

• Сама паста находится в тубе из очень мягкого пластика, даже когда пасты остается совсем чуточку, ее легко достать.

• Дозатор удобный, позволяет выдавливать нужное количество, не превышает расход. Изначально была защитная фольга.

• Консистенция как у обычной пасты, имеет белый цвет, плохо пенится. Хватает горошены.
  • Вкус сладкой мяты. Обожаю ее за это. Ею можно почистить зубки и идти по делам, при этом никто не будет думать, зачем ты чистила зубы в 5 часов вечера.

Общее впечатление:

• Мягко очищает. Я бы даже посоветовала ею пользоваться людям с НЕ чувствительными зубами, ибо жесткие компоненты других паст рано или поздно скажутся на зубках. Многие заказывают пасты без агрессивных компонентов с iherb.
  • Нет вкуса сильной мяты, лично мне не нравится, когда изо рта пахнет пастой.
  • Отлично подходит чувствительным зубам.
  • Соотношение цена|качество не может не радовать.
  • Паста очень доступна.
  • Паста экономична до неприличия Smile

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует