Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 19:10

Здравствуйте!

30, 40, 50+ не важно, не расслабляемся, даже если надёжный принц уже рядом, причём давно. Главное, любить своё отражение в зеркале. Так и настроение лучше и красоты больше. Мой возрастной рубеж очень незаметненько подошёл к сорока. Но за кожей я всегда любила ухаживать. И будь то "бзик" на натуральные косметические средства из огурца. Или ультрамодные татуажи и уколы красоты. Но я постоянно в "теме". И косметологов очень люблю. И о домашнем уходе не забываю.

Не устану повторять, что пептиды - это очень крутая вещь. За ними не нужно идти к косметологам, их мы можем получить из косметических средств. Пептидная косметика в наше время не стоит больших денег и доступна каждому.

Крем для лица дневной IN2BEAUTY с пептидами MULTI PEPTIDE

Пептиды перевели меня на свою светлую сторону уже лет, как 10. Если вы молоды и свежи, как майская роза...рано, главное, увлажняйте кожу. А если вы, девочки, постарше наверняка знакомы с подобными комплексами. И именно они помогают улучшить тугор кожи, после исправного курса применения. Их можно мазать сверху, а можно принимать внутрь. А лучше сразу, когда и то и другое.

Сегодня буду рассказывать о бюджетном креме с данным ценным комплексом.

Крем представлен в твёрдом пластиковом флаконе с симпатичным дизайном. Такое оформление мне напоминает что-то из аптеки.

Информация, которую хочет донести нам изготовитель:

Лёгкий̆ дневной̆ крем на ламеллярной основе оказывает комплексное омолаживающее действие благодаря синергетическому сочетанию пептидов ProgelineTM, MatrixylTM и изофлавонов SterocareTM.
Замедляет клеточное старение, стимулирует синтез коллагена, борется с морщинами.

Флакон надёжно упакован в мембрану, что гарантирует защиту от первого вскрытия.

Носик дозатора прикрыт пластиковым колпачком, это позволяет защитить его пыли и ненужных частиц.

Современный помповый дозатор. Перед первым применением его необходимо "раскачать". Дажее он будет нас радовать не только удобством подачи, но и гигиеничностью. Ведь внутрь флакона не проникнут нежелательные микроорганизмы. Тем самым, увеличивается срок правильного хранения средства. Да, и просто приятно, что не нужно выковыривать крем из под ногтей, после такого дозирования.

Производство: Россия

Прямая ссылка для заказа крема: Оzon

Стоимость: 462р.

Объём: 50мл

У этого бренда мне ещё понравился крем под глазки, в паре данные два средства очень хорошо сработали. Оставляю ссылочку на кремик под глаза здесь.

Плотный, густой кремушек без проблем выходит из помпового дозатора. Но это она на первый взгляд такой устойчивый к пикам.

Распределяется без проблем, словно подтаивает от тепла кожи, приобретая поддатливую, нежирную, лёгкую текстуру. Впитывается без проблем, не оставляя липкости, жирности, скатывания и прочих проблем.

вода, этилгексилкокоат, пентаэритрилнеопентаноат, масло зеленого кофе, глицерин, экстракт 7-ми водорослей (порфира, пальмара пальмата, химанталия, фартук дьявола, морской фенхель, ульва лактука, дуналиелла), гидрогенизированный лецитин (и) С12-16 жирные спирты (и) пальмитиновая кислота, цетилстеариловый спирт, экстракт красного клевера, пальмитоиллизил-диоксиметионил-лизин, F3-ацетилтри- пептид-2 (и) декстран, карбомер натрия (и) лецитин, Д-пантенол, аллантоин, токоферол ацетат, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, молочная кислота, отдушка

Можете не смотреть на Экоголике. Точно не разрешит пептидные комплексы. А как быть? В нашем возрасте лопухом и ромашкой сыт не будешь))))

Помимо антивозрастных комплексов я вижу растительные экстракты, мощные увлажняющие и питательные компоненты. А также экстракт семи водорослей. Эти компоненты помогут нам вывести токсины. Очень эффективный состав.

💠ПРИМЕНЕНИЕ💠

Приступаем к применению. У каждого свой подход к уходу за кожей, кому то нужна сыворотка, кому то нет. Но хорошее очищение должно быть регулярным. И после него нужно пользоваться кремом. А то кто-то мажет неочищенный сапог, а потом ругает крем. Чем лучше подготовите кожу, тем глубже проникнут полезные вещества.

Наносим крем на кожу лица и шеи, тоже не забудьте, лицо при птозе сползает именно на неё любимую. Поэтому шея, это очень важно.

Крем быстро впитывается, не оставляя липкости, жирной плёнки, но при этом даёт хорошее увлажнение и никакой стянутости быть не должно. В первый день использования мы получаем комфорт, кожа меньше сохнет в течение дня. Но пептиды это дело накопительное, нужно смотреть на результат не раньше двух недель использования.

После двух недель применения:

Пусть немного разное ощущение, но результат очевиден. Удивительно, но у меня даже быстро прошли два гормональных прыщика и не появились новые. Крем улучшает кровообращение. А также есть улучшение в однородности цвета лица.

Итог:

Крем для лица IN2BEAUTY с пептидами выполняет все функции, которых я от него ожидала и которые обещает производитель. Поэтому смело могу рекомендовать.

Хотелось бы дополнить.

Пептиды действуют накопительно, почему? Потому что стимулируют кожу на выработку своего собственного коллагена. А это, реально, может продлить молодость, а не просто напитать и увлажнить кожу, хотя и это важно.

Не забывайте, что уход должен быть своевременным, а то не успеете оглянуться, как ненавистный птоз, потащит ваш контур на тёмную сторону. Конечно, нам всем это светит рано или поздно. Но с современными косметическими средствами продлить молодость без уколов вполне реально.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

MissisKsulikрекомендует
Крутой продукт
Результат впечатляет)
Отличный крем! И цена вполне нормальная.
Консистенция какая хорошая 😍
28.10.2022
Маме такой подарила, она довольна
29.10.2022
Хороший крем!))
29.10.2022
Полностью с вами согласна, за кожей нужно ухаживать в любом возрасте вне зависимости от обстоятельств
30.10.2022
Интересный кремик))