Опубликовано 8 Июль, 2016 - 21:18

полгода или более

Привет всем любителям качественной обуви.

Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки Smile В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах. Цифры в названии модели означают высоту каблука, в данном случае 45 мм-оптимальный вариант для меня. С некоторых пор перестала любить плоские подошвы, как-то некомфортно себя ощущаю. Босоножки лаконичны, без изюма, у ЕССО вся обувь проста ,в этом ее особенность, и за это тоже я люблю скандинавскую марку. Итак, информация с сайта :

Элегантные женственные сандалии с оригинальным плетением из высокачественной кожи. Кожаная подкладка создает оптимальный внутренний климат.Стелька EVA обеспечивает превосходную амортизацию при ходьбе. Легкая, прочная подошва на устойчивой танкетке для комфортной носки в течение всего дня

Босоножки действительно комфортные , как вся обувь этой марки. Ходить в них одно удовольствие. Подошва не скользит на асфальте. Эластичные вставки на ремешках позволяют единожды зафиксировать застежку и забыть про нее. Танкетка обтянута кожей-не очень практично, но если не бродить вечерами по темным кварталам, то вполне носибельно Smile Кожа-нубук, значит чистим ластиком и в качестве ухода любой спрей для замши.

А теперь про казус. Честно говоря, не ожидала, но 40-градусная жара и 8 километров пеших прогулок сокрушили скандинавское качество. У меня это впервые. Во время поездки в другой город и осмотра достопримечательностей босоножки поделились своим цветом с моими ногами(((До этого месяц носила , проблем не было, а тут вот такая неприятность случилась.

В остальном претензий к обуви не имею, снимаю 1 балл

Достоинства
  • ! Удобная колодка, ! красивые; натуральная кожа
  • *Качественная обувь
Недостатки
  • Красятся
  • Цена
mitina3112рекомендует
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 15.05.2013 - 08:06
    Летние от ECCO, любовь продолжается....
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями о своих покупках у ECCO, и как всегда после периода "пробега". Босоножки ECCO MORA купила в период распродажи по самой выгодной цене в конце августа прошлого года, когда скидка достигла 50 , а так все на них любовалась, изначальная цена была 7 600 руб.
  • 22.08.2013 - 15:27
    Удобно, особенно для отекших ног
    Вообще, на эту модель я может и не обратила свое внимание, если бы не маленько Но. Во время беременности жутко отекали ступни и почти ни в какую обувь я не влезала. Купила эти босоножки, чему безумно рада. Их легко одевать, не надо наклоняться и застегивать что-то. Засунула ноги и пошла.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • 08.08.2013 - 12:53
    Нашла то, что так долго искала! (+++фото маленького счастья!!!)
    Выбор обуви для меня - целая проблема! До самого августа месяца не могла найти идеальные босоножки. Хотелось найти такие, чтобы удовлетворяли ряду требований, а именно: цвет красный или любые вариации на тему "красное"; не каблук, но и не плоская подошва (скала или танкетка); модель должна быть не…
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 22.08.2013 - 15:15
    Трут ноги, но тем не менее удобны
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 18.08.2022 - 11:21
    Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок. Я урвала улетные босоножки.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён босоножкам из магазина Карри. Не знаю актуально ещё или уже нет, ведь лето уходит, середина августа на дворе и скоро начнётся пора убирания летней обуви в далёкий ящик или на антресоль……   Магазин Карри : Если честно я не фанат подобного…
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 06.01.2023 - 21:14
    Грубые сапоги на платформе в стиле гранж❤️‍🔥. Красиво смотрятся, теплые и стильные. Покажу несколько образов на каждый день.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о своей удачной покупке - зимних сапогах Keddo. Сапоги из новой коллекции, созданные по дизайну Кто это я не знаю, но вдруг Вам будет нужна эта информация. Где купить: Пока только в физических магазинах Keddo. Цена: Я приобрела за 6155руб.
  • 19.08.2022 - 04:55
    Отличные, бюджетные кроссовки в симпатичном дизайне, подходящие под большинство образов. Также расскажу для каких активностей я их рекомендую, а для каких нет (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о моих любимых бюджетный кроссовках.Общая информация:Бренд: TimejumpНазвание: кроссовки женские арт. W4152029Производитель: КитайГде можно приобрести: в сети магазинов «Kari.