Опубликовано 8 Июль, 2016 - 21:18

полгода или более

Привет всем любителям качественной обуви.

Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки Smile В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах. Цифры в названии модели означают высоту каблука, в данном случае 45 мм-оптимальный вариант для меня. С некоторых пор перестала любить плоские подошвы, как-то некомфортно себя ощущаю. Босоножки лаконичны, без изюма, у ЕССО вся обувь проста ,в этом ее особенность, и за это тоже я люблю скандинавскую марку. Итак, информация с сайта :

Элегантные женственные сандалии с оригинальным плетением из высокачественной кожи. Кожаная подкладка создает оптимальный внутренний климат.Стелька EVA обеспечивает превосходную амортизацию при ходьбе. Легкая, прочная подошва на устойчивой танкетке для комфортной носки в течение всего дня

Босоножки действительно комфортные , как вся обувь этой марки. Ходить в них одно удовольствие. Подошва не скользит на асфальте. Эластичные вставки на ремешках позволяют единожды зафиксировать застежку и забыть про нее. Танкетка обтянута кожей-не очень практично, но если не бродить вечерами по темным кварталам, то вполне носибельно Smile Кожа-нубук, значит чистим ластиком и в качестве ухода любой спрей для замши.

А теперь про казус. Честно говоря, не ожидала, но 40-градусная жара и 8 километров пеших прогулок сокрушили скандинавское качество. У меня это впервые. Во время поездки в другой город и осмотра достопримечательностей босоножки поделились своим цветом с моими ногами(((До этого месяц носила , проблем не было, а тут вот такая неприятность случилась.

В остальном претензий к обуви не имею, снимаю 1 балл

Достоинства
  • ! Удобная колодка, ! красивые; натуральная кожа
  • *Качественная обувь
Недостатки
  • Красятся
mitina3112рекомендует