Опубликовано 14 Май, 2018 - 10:31

один раз

Очень-очень-очень-очень плохая доставка! Даже выругаться хочется....

А началось все с того, что я сделала заказ в компании La Redoute: 2 пары обуви разного размера (чтобы выбрать подходящий). Примерно, через 1,5 недели мне пришло сообщение от компании b2cpl, что мой заказ прибыл и можно выбрать время и дату доставки - я выбрала 08.05 с 10 до 14

В назначенный день я прождала звонка, ну прямо прождала!! Уж очень мне хотелось туфли получить((( Но когда стукнуло 14:00 я подумала, что уже никто не приедет и пошла заниматься своими делами. В третьем часу решила посмотреть вдруг мне кто-нибудь звонил и оказалось, что у меня пропущенный звонок 2 минуты назад был. Конечно я сразу перезвонила но курьер мне сказал, что он уже успел уехать в другой район... Мы договорились, что мой заказ будет мне доставлен 10.05 до 14:00. Также я специально уточнила у него можно ли мне будет примерить обувь перед выкупом и он твердо сказал: "Конечно можно! Без проблем!" Позже мне позвонила оператор и спросила привезли ли мне заказ, я ей сказала что нет, и что я с курьером договорились о другой дате доставки. Я ее тоже спросила, будет ли у меня примерка (я прямо как чувствовала), на что она также ответила: "ДА"

10.05 ко мне никто не приехал и не позвонил. Я, естественно, решила позвонить сама.Мне сказали, что у меня доставка оформлена на 11 число. Я не стала ничего говорить, т.к. поняла что тут я сама была виновата... Нужно было не с курьером договариваться, которому я и мой заказ до лампочки, а лично позвонить оператору...

НО! В пятницу 11го числа про меня снова забыли!!!!! Ближе к вечеру мне позвонила девушка-оператор и спросила привезли ли мне заказ... Тут уже я сказала, что мне не могут довезти посылку уже третий день и т.д. Оператор конечно извинилась и предложила выбрать другой день доставки))))

В день Х мне позвонил курьер и даже привез мою посылку )))) Но когда я ему сказала, что мне нужно сначала примерить туфли, он мне сказал, что мне примерять нельзя т.к. в бланке прописано, что примерка запрещена!!!!

Я сказала, что специально уточняла и т.д. Предложила на месте позвонить оператору и все выяснить, но он сказал, что пока на его бумажке написано в примерке отказано, он мне не даст это сделать, кому бы я не звонила. Его конечно тоже можно понять... Ну, а меня кто поймет????!!!! В общем, когда я ему сказала, что не буду выкупать, он с очень не довольной миной вылетел из моего офиса!

"При варианте когда я выкупаю всю посылку, а потом отправляю обратно не подошедший товар мне бы пришлось потратить на почте около 2 часов и еще заплатить за эти неудобства. Т.к у нас если ты зашел на почту, будь готов потратить в очереди минимум час и тут я ни капли не преувеличиваю!!! Поэтому всегда стараюсь вариант с почтой обходить. Собственно, именно поэтому я и не стала выкупать всю посылку. И вообще, зачем сторонняя доставка если все равно на почтуроссии идти?"

Девушки-операторы с которыми я общалась, были вежливыми и приятными, а вот при общении с местными курьерами у меня было такое чувство, что я им что-то должна!

К слову 3 дня из четырех, что я провела в ожидании посылки, я была на работе, где мне часто приходится выезжать по различным вопросам,однако, все это время я вынуждена была сидеть в офисе, что привело к полнейшему завалу на работе!

В общем конторка b2cpl - полная ДЫРА! И множество других отзывов только подтверждают это.

Специально зарегестрировалась на этом сайте, чтобы рассказать про эту конторку именуемой b2cpl

Фух! Высказалась...

Достоинства
  • вежливые операторы. вот только толку-то?...
Недостатки
  • курьеры наглые и не компетентные
  • не выполняют ни одного обещания заявленного на сай
  • не ориентированы на клиентов
  • некомптентный персонал
  • персонал нагло врет
Taija_irkне рекомендует