Опубликовано 26 Июль, 2021 - 07:23

несколько раз
    55 руб.

Всем привет)

Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли. И тут поняла, что надо решать вопрос и пока гуглила про капли наткнулась на ушные свечи. И так как не всегда капли дают мгновенный результат в отличие от свечей, то решила купить второе. Цена: 55 рублей.

Внешний вид.

Сама упаковка не большая, в белых и зелёных тонах. И мне нравится, что защитных кружочек не надо вырезать, он прикреплён с боку.

В наборе 2 свечи и 2 ватные палочки - герметично упакованы.

Инструкция.

Инструкция не большая. На русском языке умещается в одну страничку.

Способ применения мы обсудим чуть ниже, а пока ознакомимся с остальным.

Состав:

Пчелиный воск, прополис.

Противопоказания:

Аллергические реакции на продукты пчеловодства

Гнойные выделения из уха

Повреждения барабанной перепонки и наружного слухового прохода

Опухолевые процессы в области головы

Показания:

Свечи (воронки) предназначены для очистки ушной раковины.

Сама процедура:

И так для процедуры на понадобится:

1. Помощник. У меня это было зеркало.
  2. Полотенце, чтобы защитить волосы.
  3. Стакан с водой, чтобы быстро потушить свечку.
  4. Зажигалка или спички.
  5. И сам набор ушных свечей.

Поначалу мне было страшно её выполнять. Боялась за волосы, стул и квартиру в целом. Достав старый стул я все на нем разложила.

Достала сами свечи из упаковки.

Оторвала защитный круг и вставила в него свечку.

Сама легла на бок и закрыла волосы полотенцем. Подожгла свечу и фольгированной стороной вставила в ухо.

Сама свеча горит минут 5. Процедура приятная, ощущается тепло и потрескивания

Вот так это выглядит😄

Как только свеча догорит до зелёной отметки её надо потушить. Затем можно разрезать пополам и посмотреть сколько гадости вылезло.

После первой процедуры ушной серы было много, и я ощущала, что как будто в ухе что-то застряло. По этому в общем я сделала 3 процедуры. К тому же ещё много вытащила ватными палочками. Но ватные палочки я использовала свои, они у меня тонкие с острым кончиком для макияжа.

Даже сложно представить сколько гадости было в моих ушах...

После процедур я стала чётче и дальше слышать. Нет ощущения задолженности. Планирую через недельку ещё купить парочку, чтобы закрепить эффект.

Спасибо за внимание🌺

Достоинства
  • Нет побочных действий
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Эффективная процедура
zubrik_98рекомендует
26.07.2021
Впервые о таких слышу, интересная процедура))
26.07.2021
Впервые вижу такие свечи. Но меня пугает что свечу жечь нужно 🔥
26.07.2021
И я ни разу о такой процедуре не слышала 😀
26.07.2021
Читала о таких, но мне кажется, что теми же каплями гораздо удобнее
26.07.2021
Удобнее. Но когда уже дискомфорт, то свечи как срокая помощь. А каплям нужно время.
26.07.2021
Интересный способ конечно, но не знаю, рискнула бы я или нет)) а так, я перкисью чищу)
26.07.2021
Я тоже всегда очищала перекистью, и как выяснилось не очень то и эффективно) Но в качестве профилактики я все равно буду так же использовать перекись
26.07.2021
Это не сера, а воск со свечи. Я первый раз тоже была удивленна количеству, а потом решила проверить. после чисти у Лора ребёнку поставила свечу и ровно столько же было внутри этого содержимого. Также пробовала просто на столе жечь, тоже получается такая картина.
Но если помогает, имеет место быть
Что я заметила, что если есть сера в ухе от свечи она размягчается и выходит потом, палочкой просто чистишь и её больше.
26.07.2021
Это не ушная сера, это воск который в свечке. Ни один ЛОР не посоветует использовать такие свечи.
26.07.2021
мне кажется это очень опасно... и это не гадость из ваших ушей, это самовнушение
  • 19.11.2017 - 07:11
    Согласитесь, когда Вы не слышите из - за ушной "пробки" - очень трудно наслаждаться жизнью и Вам поскорее хочется разделаться с этой проблемой? Обратите внимание на эти капли, которые могут решить эту проблему и станут профилактикой появления пробок.
    Добрый день! Проблемы с ушами у меня имеются не постоянно, но очень часто имеют место быть. Я бы даже сказала - не успеваю забыть! Стоит только немного приболеть и все, сразу заложенность. Искупалась? Заложенность. На море был вообще ад. Мне кажется пол своего отпуска я вообще ничего не слышала!
  • 18.02.2020 - 15:52
    Стопотит побочки и советы по применению. Думаете ваши уши чистые? Вы просто его не пробовали!
    С ушными каплями "Стопотит" я знакома уже много лет и с тех пор совершенно позабыла о проблемах со слуховым проходом. Еще со школьных лет в зимний период я нередко испытывала проблемы с ушами: боль и дискомфорт внутри, сухость, если уже заболела - ухудшение слуха.
  • 25.08.2018 - 16:32
    ♥ Из Крыма - с любовью. Бальзам ФИТО-БИОЛЬ обладает противовоспалительным и антисептическим действиями. Сузит поры и избавит от ненавистных прыщей!
    Доброго времени суток! Со средствами от производителя мануфактура "Дом природы" я познакомилась совсем недавно, уже писала о маске для лица для нормальной и комбинированной кожи , а так же о натуральном косметическом мыле , которое заменит сразу несколько уходовых средств для кожи.
  • 20.07.2018 - 17:16
    Увлажняющий премиум бальзам для губ Clinique all about lips как спасение для матовых помад, полгода использования. Стоит ли своих денег?
    История про то, как я долго использовала Clinique All about lips как увлажняющий лечащий бальзам для губ, а потом нанесла как базу под матовую жидкую помаду . И у меня просто перевернулось сознание, что так тоже бывает!
  • 10.09.2015 - 16:42
    скромный архитектор с букетом клевера в руках
    В одном из обожаемых мною бьюти-боксов однажды обнаружился скромный пластиковый флакончик с сывороткой для ресниц от Art-Visage. Ни картонной коробочки, ни какого-нибудь симпатичного пакетика у малышки не было, зато была пластиковая "слюда" с наклейкой.
  • 11.03.2018 - 20:43
    Средство для ухода за волосами `KENSUKO` CRYSTAL Кристальное восстановление. Результат на иссушенных и безжизненных волосах (отзыв + видео)
    Что ж, если коротко о состоянии моих волос: Сухие концы, жирные у корней Секщиеся концы мочалка, которую трудно расчесать Осветленные дважды в прошлом Именно по этим причинам не представляю мытье волос без бальзама, до этого несколько месяцев пользовалась восстанавливающим от KHARISMA VOLTAGE,…
  • 15.11.2020 - 05:23
    Все плюсы масла меркнут лишь из-за того, что запах просто отвратителен...
    Масло ним купила в интернет-магазине. Предварительно начитавшись отзывов, которые меня ничуть не смутили, поскольку лук я люблю, и даже не знаю, как можно жить без лука. Сам флакон от очень серьёзного производителя натуральных масел - CMD выглядит вполне обычно, без излишеств.
  • 24.11.2017 - 21:50
    Лородекс - косметическое средство, которое продают втридорога, выдавая за лекарство
    Когда у тебя проблема, то тебя очень легко обмануть, пообещав решение этой проблемы, и этим постоянно пользуются мошенники. Нечистые на руку бессовестные люди даже утверждают, что пострадавшие от мошенничества сами хотят этого обмана, но, нет, люди хотят именно решения проблем, они не желают…
  • 02.07.2019 - 08:53
    Отличное бюджетное средство для гигиены ванной комнаты в супер неудачной упаковке
    После ремонта в ванной комнате я озадачилась поиском средств ухода за новой акриловой ванной, так как агрессивные ПАВ и абразивы такой ванне противопоказаны.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 22.08.2021 - 22:01
    Бесцветная хна, несколько способов использования, два видео-обзора и разговор о пользе.
    Привет, красотки!Ровно неделю назад я получила посылку от бренда Мыльные орехи. РАСПАКОВКА : Продукты тестирую последовательно. Неделю тестировала натуральную хну. За это время я успела сделать маску для волос у корней три раза.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.