Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:47

Кажется, я отберу у мужа шампунь!

Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому. Рассказывал, что этот шампунь, который стал спасением от облысения, советовал врач. Теперь он моет голову только им уже долгое время. Второй мужчина выслушал и тоже попросил у фармацевта данное средство. Я заинтересовалась и купила такой же шампунь, кстати он оказался последним, получила я его с витрины. Подумала, что мужу он лишним не будет, пусть отращивает шикарную шевелюру.

Но муж мой не выразил восторга, а убрал шампунь куда подальше. Sad Не верит он во все эти "чудодейственные средства".

А буквально вчера я его обнаружила. Уже сегодня помыла им волосы и была приятно удивлена.

Дизайн флакона мне понравился. Яркие цвета, приятные взгляду и воодушевляющие надписи. Smile

Форма бутыля вполне удобная.

Объём: 380 мл

Протестировано в лабораторных условиях

Крышечка беспроблемная. Открывается и закрывается отлично. Содержимое флакона не убегает. Laughing out loud

Шампунь жидковатый.

Прозрачный, бирюзового цвета.

Ярко выраженный аромат мужского парфюма. Очень классный. ^ ^ Этот запах продержался на волосах целый день.

Пенится шампунь очень хорошо. Пена густая, плотная, не оседает. На волосах требуется держать пару минут. При этом у меня на коже головы чувствовалось лёгкое тепло (приятное ощущение). Wink

Смывается шампунь в один момент. Волосы так промывает, что они аж скрипят. Бальзамом/ополаскивателем не пользовалась. Волосы не спутались, выпрямились Shock , утяжелились. Стали выглядеть очень ... эм... напитанными. Laughing out loud Да-да Smile

После высыхания волосы лежат волосок к волоску и мягкие, нежные, гладкие. Как-будто я использовала укладочное средство. Блестят!

Обещания производителя, способ применения, состав ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓​

Состав ничем не примечательный. В середине списка обещанный кофеин.

После сегодняшнего применения я решила было, что не буду больше пользоваться средством этим, всё-таки аромат мужской... Но после такого хорошего результата засомневалась... А вдруг еще и от выпадения спасёт. Не зря же так хвалили. Ведь после беременности и родов эта проблема для меня очень актуальна. Sad Подумаю.)))))

Шампунь, конечно, рекомендую. WinkSmileSexy

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие, блестящие
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Промывает до скрипа
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Ну если только состав
Magicgirlрекомендует
08.02.2016
Очень нравится этот шампунь!!!
08.02.2016
Margarittemeow ,хороший Wink Решила устроить ему долгосрочное испытание Big smile
09.02.2016
Ого, и себе чтоли купить... Хотя немного смущает аромат.
Попробуйте шаума фито-кофеин,женский.Должен понравиться)И состав у него лучше)
04.03.2016
Юлия_Январь , спасибо за подсказку. Поищу такой. Wink