Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:37

Не могу сказать, что являюсь заядлой любительницей фисташек, но время от времени покупаю, дабы перебить охоту. Желательно сразу большую пачку, чтоб наверняка)

В этот раз прикупила фисташки МАЧО, так как большая упаковка была только у этого производителя.

Даже и не помню, ела лшки упаковали 34 дня назад. Срок годности же у них 9 месяцев.

«Фисташки отборные», «Создано для тебя» - видимо действительно отобрали самые ужасные и упаковали в эту злосчастную упаковку, которая по счастливой случайности досталась именно мне)

В общем, граждане, покупать не советую, на прилавке магазина выберите лучше фисташки другого производителя.

Ant.Tне рекомендует
  • 06.02.2013
    Супруг работает в IT фирме и филиал компании ТМ Мачо раньше был у них на балансе. Мы объедались фисташками. От них, как от гостеприимных хозяев, нельзя было уйти с пустыми руками. Угощали всегда. У нас дома был фисташковый рай.
  • 22.11.2019
    Привет всем, читатели! Я люблю вообще-то все орешки, а особенно фисташки, миндаль, фундук. Пробовала несколько фирм производителей фисташек. От Мачо мне импонируют. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название : Орехи Фисташки жареные соленые.
  • Фисташки от производителя Macho не вызывали подозрения. Очень яркая герметичная упаковка, соответствующая цена. Ничего не предвещало неприятного сюрприза. Но сюрприз все таки был. После распечатывания пачки я почувствовал неприятный запах. На вид орехи также выглядели "подозрительно".
  • 04.04.2013 - 10:49
    Просто отличные!
    Мы часто берем фисташки и попробовали уже много марок, попадались всякие - и постоянно хорошие, и такие, которые после одного раза больше никогда не брали. Вот увидели в Окее фисташки под их маркой.
  • 03.12.2019 - 18:50
    Получил бонус съешь фисташку! Цена одной штуки от BEERka/фисташки жаренные соленые
    Приветствую всех любителей фисташек! Как это ни прискорбно, но цена на сей продукт столь велика, что покупаю его крайне редко. Хотя очень люблю. Но, от безрассудных трат никуда не спрячешься. Иногда зайдешь в магазин и ни в чем себе не отказываешь! У вас бывает? У меня да.
  • 16.12.2013 - 09:22
    Хорошее соотношение цена-качество
    Отзыв пишу в сравнении с другими аналогичными фисташками, но других фирм. Поэтому перечислю просто чем эти отличаются от других, потому что по сути, все фисташки одинаковые Итак, фисташки. 1. В меру соленые. И внизу и вверху.
  • 19.02.2019 - 20:59
    Было/стало!Что с вами случилось?! Куда делись орехи? Случайное сравнение двух пачек!
    Всем привет! В сети магазинов «Пятерочка» люблю я покупать себе одно лакомство: фисташки. И именно фирмы Mix Bar. Пробовала орехи других фирм - то соленые слишком, то орехи тухлые: одна скорлупа. Остановилась на Mix-e. Цена одной пачки 75 рублей за 45 грамм.
  • 23.10.2016 - 15:30
    Сейчас все орехи столь "прекрасны"? Фисташечное расследование начинается)
    Я очень люблю фисташки, с самого детства. Помню, как покупала их в ларьке за 29 рублей, и они были реально вкусные. С тех пор прошло много лет. Фисташки я по-прежнему люблю, но все реже беру их. И дело не только в очень высокой цене, но и в том, что за эту цену ты покупаешь мусор.
  • 21.04.2021 - 17:09
    Жареные солёные фисташки Nutberry - одни из самых дорогих фисташек, которые попадались мне в магазинах. Состав, качество и вкус
    В последнее время меня потянуло на орехи. Я перепробовала жареные солёные фисташки разных фирм. В этом отзыве я хочу рассказать про один из самых дорогих вариантов, который я встречала в магазине и покупала - фисташки жареные солёные Nutberry. Цена за 1 кг около 2700 рублей.
  • 31.10.2020 - 10:11
    Вкусные, соленые и очень полезные фисташки
    Всем привет!   Я всегда любила орехи, но у меня бывают периоды, когда одни вдруг начинаешь предпочитать больше, чем другие. Может это внутренняя потребность организма дает о себе знать? То подсяду на пекан, покупаю только их минимум пару раз в неделю.
  • 22.12.2020 - 17:51
    Полкило наслаждения и пользы😍
    Я не могу сказать, что являюсь большой фанаткой орехов, обычно покупаю их редко. Но тут появилась проблема в анализах, что мой белок в крови находится на низком показателе, поэтому я начала делать упор на белковое питание и решила затариться орехами))) Максимальные показатели содержания белка я…
  • 31.01.2020 - 19:59
    15% фисташек за цену 100%
    Изначально отзыв я делать не планировал, но отведав продукта загорелось, так сказать... желание. Обозревать тут особо нечего, поэтому напишу коротко - данный пакетик с продуктом заполнен на более чем 80 какими-то пережаренными, прелыми, судя по названию на упаковке - фисташками.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.02.2021 - 18:27
    Кокос - От ненависти, до любви!)💯 😍Мои рецепты, мои волосы! 🥥Делаем кокосовое масло и молоко !
    Всем привет!) Как и многие, кто вырос на рекламе "Баунти" я думала, что кокос это что-то нереально вкусное, ванильно- сладковатый аромат, мягкая текстура. А кокосовое молоко это просто "райское наслаждение". Этот миф разлетелся в пух и прах, когда я попробовала в Тайланде кокосовый коктейль.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)