Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 11:12

Купила это средство начитавшись восторженных отзывов, обещаний производителя. Но не могла я предполагать, что производитель разделяет понятия снятие макияжа с век и снятие макияжа с ресниц.

Внешний вид средства.

Брала это средства в надежде, что оно заменит мою лореалевскую смывку для век. Для лица мне особо не нужно, так как умываюсь средством с водой, для меня главное снимать макияж с век.

Что обещает производитель.

Нанесла я на диск средство поюлозила по лицу... пудру, румяна очищает нормально, но обязательно нужно пройтись "свежим" диском со средством вторым разом, чтобы вся косметика снялась полностью.

Состав средства.

А вот с ресниц... может средство и снимает обычную не водостойкую тушь и подводку, но этого мне узнать не удалось. Жутко "въедается" в глаза, щиплет - мама дАрАХая. Вроде и глазки хорошо прикрываю, и не страдаю чувствительностью глаз. Короче, мое знакомство с этим средством так и закончилось, почти и не начавшись. Выкинуть жалко, так и стоит...

Консистенция средства.
Tata1982не рекомендует
14.03.2014
то как он просто ест глаза , не описать ) я сначала плакала минут 20, потом с краснющими глаза ходила пока не проспалась )) выкинула )
15.03.2014
No More, ужас какой сочувствую Sad Мне жгло, но не до такой степени... А у меня рука еще не поднялась его выкинуть, до сих пор стоит.
31.10.2015
Странно...А мне наоборот оно как раз тем понравилось, что совсем не щиплет глаза!!! Хотя я многое перепробовала, и остальные средства у меня как раз вызывали раздражение глаз, а это мне подходит.
01.11.2015
КсенияKosta, да уж... Средство неоднозначное - равнодушных нет Big smile