Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 17:07

Продолжаю неравный бой с подгузниками-трусиками (доча никак не хочет признавать горшок) и попутно пробовать их новые разновидности.

На этот раз мне на глаза попался этот вид трусиков с очень интересным названием "раздельный туалет", сразу заказала на пробу 3 подгузника, уж больно интересно что это за зверь такой и с чем его едят Smile

Внешне они выглядят так:

Вполне симпатичные со смешными рожицами, в народе получившими название "японский колобок".

- на ощупь достаточно мягкие, но проигрывают своим землякам Moony, Merries и Goon.
- имеется индикатор наполнения
- мягкие швы и резиночки
- хорошо впитывают, пока пользовались ни разу не протекли
- не маломерят, по крайней мере на нашей попке, а мы до 14 кг и трусики с размером Big оказались нам достаточно свободными, хотя размер это величина зависящая от комплекции, поэтому лучше проверять на своем опыте.

Боковые швы, проймы для ножек

Но это ещё не все, эти трусики с секретом, внутри имеется специальная перегородка, чтобы отделить малую нужду от большой, тот самый "раздельный туалет". Но лично я не смогла оценить её присутствие, на мой взгляд она бесполезна, ведь она не большая и не глубокая, стало быть если жидкий стул, то он с легкостью преодолеет эту преграду, а иной раз и сложно угодить точно в цель. В общем что есть, что нет, никакой разницы.

внутри

В общем сами по себе трусики не плохие, но в сравнении с вышеупомянутыми собратьями они проигрывают, несмотря на свою изюминку, которая в итоге оказывается бесполезной.

Отзывы на другие подгузники:

Подгузники Nepia подгузники-трусики

Подгузники Moony трусики для девочек

Подгузники GOON трусики для девочек

Подгузники Merries / трусики

Подгузники Pampers Active Girl
Достоинства
  • Есть индикаторы наполнения
  • Качественные
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Бесполезная перегородка
  • Жестковаты
Clairрекомендует
13.04.2013
Брать не стоит ! Smile
Вот это секрет Shock Мне тоже кажется, что он бесполезен Smile
А так, симпатичные подгузники Smile
В целом нормальные
14.04.2013
Неплохие, еще бы немного доработали "изюминку", были бы отличные)
14.04.2013
Ваш отзыв в помощь молодым мамам! Smile
14.04.2013
ох дети.. приучить к горшку целый подвиг((
как хорошо что мы выросли из подгузников))
15.04.2013
да, действительно, хорошо что мы не носим их:)
18.04.2013
чего только не придумали Smile)))) Гуны мы носим - лучшие из трусиков.
19.04.2013
Какие мордочки прикольные нарисованы Smile
17.02.2014
а я,вроде,в магазинах и не видела такие.может,просто не обращала внимание?спасибо,что ещё и фото изюминки добавили:)