Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 14:52

Ундевит! Такой привет из радужного детства! Помню, их еще моя бабушка принимала и я их очень просила, иногда она давала мне одну витаминку и это было такое счастье! Потом, уже во взрослой жизни пошли всякие Витрумы, да Центрумы, про эффект от которых ничего написать не могу, т.к. ни разу не пропила курс, забывая про них через пару дней. А все почему? Потому что они были не вкусные, а Ундевит - вкусный!

В ту зиму что-то очень часто болела фоликулярной ангиной, чего только не пила, чем-только не мазала, но стоило выпить или скушать что-то холодное и ангина обеспечена! Она меня просто вымотала! И вот когда я пошла в аптеку за очередной порцией антибиотика, вдруг мне остро захотелось витаминок из детства! Я спросила и мне сказали что есть Ревит и Ундевит! Ну я радостно прикупила и те и другие! Открыла сразу в машине и съела по одной штучке. Дома, сидя у компа с больным горлом просто неодолимо захотелось мне витаминок и я съела еще штук 5 подряд Ундевидок, разжевывая и рассасывая! Про горло как-то и забылось, а вечером перед тем как принимать антибиотик решила глянуть на горло, а гнойников не стало! Как так произошло - я не сразу поняла! Курсы антибиотиков мне уже не особо помогали! Но потом дошло, что это я весь вечер грызла Ундевит! Каждый день я принимала по 2-4 штуки, как вспомню или захочется и так вот выпила баночку, ангиной с тех пор я болею редко, а витамины эти покупаю постоянно, очень они вкусные для меня, спокойно пропиваю курсы, по 1 шт. в день, для профилактики. Но мой сын 8 лет, вкус не оценил, иногда после болезни даю ему 1 штучку или в начале простуды, но не больше и не чаще.

В составе витаминов есть все самое необходимое, он указан на баночке, как в виде таблицы, так и текстом.

Сами витаминки - круглые, крупные, желтые шарики, с мятно-кисло-сладким вкусом, с горчинкой, мне вкус очень нравится, о чем уже писала, он как-то даже освежает)))

Дозировки писала исключительно свои, вы же принимайте по инструкции, для профилактики одна дозировка, для восполнения витаминов после болезни и при дефиците - другая. Проконсультируйтесь с врачом)))

Будьте здоровы!

Рекомендую!

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Муля Ивановарекомендует