Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:58

один раз

Недавно в магазине "магнит" была акция на рыбные консервы, и захотелось нам попробовать благородной сёмги. Такую рыбу я ела только на бутербродах, а вот в консервах даже не замечала ранее.

​​​​​​

так я думала будет и с этой консервой. Но не терпелось попробовать этот деликатес, и я открыла банку сразу по приходу домой. Первым разочарованием стал внешний вид содержимого и запах судя по картинке на этикетке, я ожидала увидеть ровные, красные кусочки, которые не стыдно будет подать к столу. Но в мутном растворе плавали непонятные обрезки кусочки не имеют четких границ, это просто рыбные обрезки, и все то, что остаётся на досточке после разделки рыбы. На некоторых кусочках имеется шкурка, попадаются косточки, но это мягко жуется. Рыба практически не соленая. Чтобы хоть как то употребить ее, пришлось как паштет намазывать на хлеб. Но ведь это заявлено как кусочки... Что касается жижи, в которой находилась рыба, так она не съедобная, не соленая, похожа на воду, в которой просто обмывают рыбу. Она даже не напиталась этими рыбными обрезками.

Кое как рыба была съедена нами, а вот кошка есть не стала, хоть и любит рыбу. Без акции цена очень высокая на эти рыбные отходы. Практически равная кусочку обычный красной рыбы.

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Очень мало соли
  • Рыбные обрезки
  • Шкурка и кости
Кет-полне рекомендует
18.10.2019
Вид не аппетитный.
  • 28.08.2015 - 17:26
    Отвратительно. Не забуду этот ужасный вкус.
    Решила я сделать рыбный салатик из горбуши. Вот взяла баночку. Сейчас выбор большой. Меня в первую очередь привлек состав консервы: Состав простой без консервантов. Произвольная форма и величина кусочков меня не смущала, все равно в салат. Но я очень жестоко ошиблась.
  • 10.05.2021 - 17:52
    ЧТО ЭТО?! Как можно выпускать такое в условиях жёсткой конкуренции на рынке?
    Консервы рыбные купила, если не ошибаюсь, в магазине Доброцен", что на Ярмарке строительных материалов открылся.Взяла на пробу - как закуску или для бутербродов.Производитель - из северной столицы торговая марка   Состав продукта указан на этикетке, но то, что в банке - именно сёмга...не написано.
  • 08.11.2013 - 20:46
    Вы это купили??? Выбрасывайте, не открывая!!! (фото ЭТОГО НЕЧТО)
    Сегодня вечером захотела на ужин приготовить теплый рыбный салат, решила сэкономить время и попросила мужа купить банку консервы из семги. Я стараюсь читать то, что указано на упаковке, но муж руководствовался только одним принципом: написано "семга", значит надо брать ).
  • 16.08.2019 - 02:25
    Дрянь невиданная
    В жизни не встречала на столько отвратительных консервов. Мало того, что в составе написано не "форель", а просто "рыба", что означает, что в банке может быть и не форель вовсе...так ведь и не рыба даже в консервах, а обрезки с рыбы!
  • 12.03.2015 - 14:13
    Рыбка,что же тебя так мало. Но в Фиксе акция поэтому прощаю)
    Здравствуйте. Покупала эту консерву в нашем Fix Price вместе с лещом так же в томатном соусе (вообще великолепный+ скрин с другого магазина). была акция поэтому две баночки мне обошлись в 43 рубля. Выгодно не правда ли? Вот так она выглядит совсем обычная, без открывалки сверху.
  • 20.04.2012 - 22:05
    Отвратительнейшая Гадость (фото не для слабонервных)
    Знакомство с этими "консервами" под маркой "Капитан Морей" произошло сегодня, буквально 2 часа назад. Эту гадость не посоветую даже врагу. Но обо всем по-порядку.Прикупив банку с обалденной картинкой форели на этикетке и обещаниями о ее натуральности и самое главное что на этикетке были указаны…
  • 30.11.2017 - 10:48
    Черноморская неразделанная в томатном соусе - гадость! Других слов не нахожу.
    Увидела вчера в "Магните" кильку в томатном соусе. Я за всю жизнь такой продукт ела раза четыре, причем лет двадцать уже не пробовала такое. И что-то так мне захотелось кильку в томате, купила не раздумывая. Производитель "Консервлэнд", с его продукцией сталкиваюсь впервые.
  • 13.03.2016 - 17:48
    Диетические шпроты без масла заказывали ☻? +фото
    Доброго времени суток всем,кто следит за своей фигурой Заказывала эти шпроты,через совместные закупки(с сайта "продуктовая аптека") на пробу.И так они мне понравились,что чувствую закажу еще несколько упаковок себе и своим близким. Цена-89 рублей за 190 гр.
  • 24.04.2016 - 20:26
    Вкуснейшая рыбка. + маленькая подсказка как найти в банке именно то, что обещает производитель)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим на огонёк))) Скажу честно, понимаю, что консервы не очень полезная еда, но про запас в доме всё равно держу несколько баночек. Ведь блюда приготовленные с консервами вкусны, быстры и сытны. Салаты, закуски, пирожки, супы.. Список велик, блюда обалденны.
  • 18.02.2021 - 23:59
    Когда гости на пороге, а готового ничего нет. Рецепт быстрой "мимозы". А также как я готовлю рыбные котлеты с рисом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о консервах, которые я покупаю на протяжении длительного времени и поделюсь рецептом супер быстрого и легкого салата "мимоза". Во время покупки всегда встряхиваю баночку, если прям сильно все бултыхается, значит слишком много воды и такие варианты не беру.
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16