Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:57

Крем- просто чудо! Мазать им - одно удовольствие! Очень приятный запах, он же и не дает запаху пота появиться. Крем хорошо впитывается, нет ощущения жирности на стопах, но кожа становится приятной, гладкой гладкой, никакой сухости, никакого шелушения и никаких шершавых пяток!!!! Это так славно! То ли кожа умягчается, то ли перестает образовываться сухой роговой слой, который надо было ранее постоянно тереть пемзой, но этот вопрос с началом использования крема вообще отпал! Розовые мягкие пяточки. Просто чудо! Думаю вот еще повторить процедуру, которая "не для летних дней".

http://irecommend.ru/content/ocherednoe-razocharov... Я её раньше сначала ругала, потом изменила мнение, а теперь думаю что надо повторить опыт и после этих носочков мазать этим кремом русское поле и всю зиму без проблем с колготками (из-за шершавых пяток) прожить! Чего и вам желаю.!

Достоинства
  • Дезодорирует кожу ног
  • Легкий и не жирный
  • Недорогой
  • Очень приятно пахнет
  • Питает и смягчает
  • Уменьшает потливость
Piosonрекомендует
  • 22.04.2012
    Купила крем для ног Русское поле с маслом вербены и ячменя. Замечательный кремик!!! Легкая и в то же время относительно жирная консистенция, хорошо и быстро впитывается.