Опубликовано 1 Июль, 2013 - 20:15

Удивлена, что на это чудесное средство нет отзывов ).

До- целиком
До- целиком

Приобрела сегодня случайно, нужно было средство для уборки на кухне. Хозяйка я плохая, и спасает меня только "тяжелая артиллерия", и Шуманит лидировал,до сегодняшнего дня Wink

До-самре грязное место
До-самре грязное место

Это средство не только хорошо и быстро очищает жир, но и обладает рядом других +:

После
После

1. Оно практически ничем не пахнет. Ура товарищи! Можно отмыть пригоревший жир без противогаза, не чихая и кашляя!

2. Быстро и качественно растворяет пригоревший (застарелый) жир, при этом нет явной реакции мгновенного пожелтения отмываемой поверхности (как в случае с Шуманитом)

3. Не раздражает кожу рук, я пользуюсь перчатками, но все равно средства попадают на кожу, вызывая дискомфорт, здесь такого нет.

4. Экономично расходуется, на отмывание дверцы духовки (на фото) ушло около 1 ст. л. средства

5. Цена около 55рублей.

Объем стандартный- 500мл.

На дверь духовки (фото с телефона, так что извиняйте за качество), нанесла средство, распределила тряпочкой, пошла смотреть кино, минут через 20 вернулась, протерла влажной тряпкой, НЕ ТЕРЛА, просто смыла средство и, вуаля! Конечно не идеально, но результат, как говорится "на лицо".

Котлеткарекомендует