Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Как же долго я ждала момента, когда дочка начала хоть немножко увлекаться куклами. Хотя бы укладывать их спать, садить за стол на обед - уже радость! У нас был набор куклы с ребёнком, но дочь вполне обосновано интересовалась: "А папа где?" Оставить семью без мужчины мы просто не могли, поэтому стали выбирать Кена. Скажу сразу, портретные молды Маттела для детских игр даже не рассматривались, потому что цена у них ого-го, с ебэя ещё и ждать надо, а валять на полу и макать их головой в кефир просто жалко. Поэтому решено было взять бюджетную Кено-куклу с шарнирным телом. Представляю вашему вниманию Кевина:

Тело Кевина достаточно рельефное: четко видны очертания груди, пресса. Есть имитация трусов, как у Штеффи и Барби.

Детализация радует. Пальчики сделаны гораздо лучше, чем у многих маттэловских кукол.

Тело, как я уже говорила, шарнирное, что большая редкость для бюджетной куклы мужского пола. Шарниры располагаются в локтях, кистях, коленях, лодыжках, бёдрах и тазу. Благодаря этому шарнирный Кевин достаточно подвижен и может принимать различные позы, что не под силу дубовому телу обычного Кевина.

Немного непонятен вот этот противоестественный шарнир. Зачем Кевину способность выворачивать корпус сильно вбок (да так, чтоб бока свисали) и польностью назад? Вспоминаю сразу, как Нэйтан выбирал геройские имена в "Мисфитсах". Так вот Кевину бы точно подошло (неоцененное Кёртисом) Мистер Задом Наперёд.

Чем хорошо шарнирное тело, тем что кукла может принимать реалистичные позы, например, вот так сидеть в кресле,

печатать на компьютере, изображая бурную рабочую деятельность,

шептать на ушко нежности,

...держать на ручках младенца, танцевать, пить коктейли, сидя на полу, или лежать с любимой в обнимку.

Лицо на картинке в интернете выглядело не очень. Конечно, он не сравнится по красоте с маттэловскими портретками, но, как говорится, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живёт. На самом деле Кевин очень даже симпатичный, и лицо у него выглядит добрее, чем на фото в и-магах.

Волосы молдированные, но выполнены достаточно реалистично и аккуратно, у нашего экземпляра без дефектов. Есть ещё шарнирный Кевин с тёмными волосами, которого я хотела купить, но его не было в наличии. Поэтому приобрели блондина.

Из одежды у Кевина есть белая футболка с надписью "Cool", бежевые укороченные штаны, спортивный жилет с капюшоном и белые кроссовки. В целом смотрится неплохо.

Вывод. Кевин отличная кукла: подвижная, симпатичная. Из него выйдет отличный друг, добрый папа, надёжный муж и романтик. Он будет пахать в офисе, с удовольствием поедет на рыбалку, сводит детей в зоопарк и отправится с друзьями на футбол. Я считаю, что играть с шарнирным Кевином будет гораздо интереснее, чем с дубовым Кеном, и цена на Кевина ниже.

Спасибо за внимание! Желаю всем обдуманных и полезных покупок!

Достоинства
  • Шарнирный
Недостатки
  • Молдированные волосы
Happy-Go-Luckyрекомендует
Какой красивый Кен **
Какой стильный красавчик Big smile
17.07.2018
Доски нет, но нравится читать отзывы на куклы (специально не ищу, но когда попадаются, всегда читаю). Тешу себя мыслью, что мое детство ещё не кончилось Wink Big smile
Кевин - милаха. Жаль в моем детстве таких не было Sad
17.07.2018
Многие коллекционеры кукол как раз взрослые. Зайдите на форум доллпланет – вдохновитесь идеями. Там такие красивые фотосессии выкладывают!
Классная кукла)
Стильный какой! Smile
Я дико смеюсь))))
Кен приятный такой, тоже сейчас выбираю мужичка в наше семейство, ато у нас одни матери одиночки собрались)
17.07.2018
Надо им обязательно мужа хорошего. Кевин классный, за свою цену тем более. Есть ещё и с тёмными волосами. Возьмите всем по мужику! Laughing out loud
Хах))обязательно)
17.07.2018
Прикольный мужчина, многое умеет) у меня в детстве был не шарнирный, а с дубовым телом(
17.07.2018
Я в детстве тоже о таком и не мечтала, тоже был дубовый псевдо-Кен. Big smile Мне почему-то кажется, что шарнирных кукол 1:6 тогда вообще не было. Их и сейчас не очень много, но после знакомства с ними дубовых покупать уже не хочется.
Какой красавчик)
Всё на шарнирах, здорово!
17.07.2018
какой стильный, но я больше брюнетов люблю Big smile
Кукольный красавчик Star
18.07.2018
Все-таки девочки мне больше нравятся. Наверное, потому что у них "настоящие" волосы. Big smile
18.07.2018
Кевин модный и роковой блондин)
Помню как в детстве мне тоже не хватало именно кена, но их тогда было сложно достать по нормальной цене.
18.07.2018
Не только куклам не хватает твёрдого мужского плеча... (тут тяжёлый вздох)
20.07.2018
Очень интересный Кевин) эх, в нашем детстве не было шарнирных кукол, тогда и дубовый Кен был мечтой))
17.11.2019
классный веселый отзыв, читать приятно. фото тоже очень красивые, спасибо!
29.05.2023
А какой у него скинтон? По фото прям сильно в розовый уходит.