Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 20:07

В последнее время я прониклась большой любовью к тканевым маскам. Накупила себе кучу разных масочек и теперь использую их по очереди).

Эту маску я купила на сайте «Bonya’s pouch», это были три маски "Воскресенье", "Понедельник" и "Вторник" в наборе Bonya’s Pouch K-Beauty Маски-2.

ну вот, прошел тяжелый понедельник, и чтобы сделать этот день лучше я решила использовать маску "Costro 7 Day's Up Mask Set Monday".

Маска сделана в виде ампулы яркого желтого цвета, на ней забавный рисунок - видимо очень уставшая девочка) Дизайн очень милый запоминающийся

С обратной стороны инструкция только на корейском, нет никакой инструкции на русском или английском. Но для маски думаю это нормально, инструкция по применению тут не особо нужна, а состав и описание можно найти на сайте интернет магазина.

Понедельник - после первого рабочего дня.

Материал маски - хлопок.

Витаминный микс. Коллаген из черной смородины и кислородная вода оживят вашу кожу и придадут ей сил.

Маска белого цвета , пропитана эссенцией. У маски есть несильный, косметический запах. Но запах не раздражает, и если специально не принюхиваться - то и не заметишь.

Размер маски стандартный, но как мне кажется, нос тут слишком маленький. По крайней полностью не закрывается

Я достаточно печальна для понедельника?)

Ткань маски пропитана хорошо, за 20 минут маска не высохла на мне. Но эссенции в упаковке не так много. Обычно остаток я наношу на шею и зону декольте. С этой же маской такого не получилось - в упаковке, после того как я вытащила маску, ничего не осталось.

Ткань маски показалась мне грубой, чем то похожей на салфетку. Думаю структуру маски видно на фото крупным планом.

Какой то сильной перемены я не увидела, маска неплохо увлажнила кожу, никакого раздражения или аллергии не вызвала. Но по ощущениям и конечному результату маска "Воскресенье" понравилась мне больше)

Достоинства
  • Оживляет кожу
  • Придает ей здоровый вид
Chibroidрекомендует
31.10.2018