Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 17:49

Доброго времени суток.

Начав недавно путь по восстановлению волос, в моем арсенале стало все больше и больше появляться полезных средств для укрепления, хорошего роста новых волос, несмывашек для увлажнения и придания объема волосам. А также помимо этого нужен особый уход за кончиками, которым нужно и питание и увлажнение и защита от сухости.

Сей час хочу рассказать про масло-эликсир для волос Fructis Преображение.

Пользуюсь им уже больше 2 лет, он предотвращает появление секущихся волос и бережно ухаживает за кончиками.

Характеристика:

Цена: около 350 рублей.

Место покупки: магазин пром.товаров.

Объем:150 мл.

Срок годности: 18 месяцев после открытия.

Производитель: Франция.

Тип волос: подходит для всех типов.

Запах: приятный, не навязчивый.

Цвет: прозрачный.

Консистенция: почти как вода, чуть гуще.

Флакончик: Для меня он оказался удобным. Одного нажатия хватает для нанесения по всей длине.

Эликсир очень экономичный, хватит его на долго даже при постоянном использовании.

Способ применения:

Масло- эликсир и правда многофункционально.

Расскажу вам о способах, которые мне больше всего нравятся.

1. После мытья волос один раз выдавливаю, растираю двумя руками между собой и наношу в первую очередь на кончики и потом уже остатки на всю длину. Главное хорошо размазать по волосам.

2. Наношу на сухие волосы каждый день.

Тут главное не переборщить. Иначе волосы станут жирными. Берем немного и также хорошо распределяем по волосам

3. Использую для приготовления домашней маски-ламинирования. Он хорошо растворяет желатин и не жирнит волосы, потому что маска смывается простой водой.

4. Обычно я настаиваю инфуз несколько дней и наношу его на волосы.

Тем, кто не любит заморачиваться можно просто нанести масло-эликсир от Fructis на всю длину волос перед мытьем.

Как видите масло универсальное. Каждая сможет найти для себя подходящее применение.

Результат:

Плюсы:

- После высыхания волосы приятно пахнут,

- экономичность расходования,

- придает блеск волосам,

- отлично защищает кончики,

- цена,

- многофункциональность.

Сделав недавно полировку волос, мастер сказала, что секущихся у меня почти нет, волос в хорошем состоянии. Я не подрезаю их, последний раз только год назад также делала полировку волос. Поэтому точно могу сказать, что эликсир действует.

Масло-эликсир для волос Fructis Преображение однозначно рекомендую!!!

Красивых и здоровых Вам волос!Smile

Sopoloрекомендует
Не знала, что у Фруктис тоже есть масло для волос)
14.12.2016
Еще и не одно) Элексир закончился, с недавнего времени другой купила, тоже от фруктис)
14.12.2016
невероятные волосы Shock
15.12.2016
Спасибо, раньше было еще лучше, восстанавливаю заного))
15.12.2016
У меня тоже было такое масло, отличное, соглашусь с вами! Smile
15.12.2016
Волосы шикарно выглядят) Мне нравятся маски от Фруктис, а вот такое маселко еще не пробовала...
15.12.2016
Маску тоже пробовала, вместе с шампунем и бальзамом) И волосам хорошо, и запах потом очень приятный долго держится)
Волосы просто невероятные!!!
замечательное масло)
Ваши волосы просто чудо Love
Love
Оно прикольное, но силиконовое... Моим волосам больше обычные масла нравятся)
15.12.2016
Я и обычные использую) Но масла на все волосы, а это только для кончиков)
Видела это средство, но всегда к фрутису недоверие было. Судя по вашим волосам и кончикам, действительно ухаживает!
15.12.2016
Почти 2 года применения, уж тут на 100 % можно говорить о результате:)
16.12.2016
Надо будет попробовать. Моя сыворотка подходит к концу, хочется что то новенькое...
16.12.2016
Тоже пользовалась таким Smile но ваш результат не сравнится с моим. Очень красивые волосы Love
Спасибо Love
17.12.2016
я правильно поняла, что после нанесения можно феном сушить и делать укладку?
17.12.2016
Конечно, оно впитывается в кончики хорошо
супер, возьму на заметку
супер, возьму на заметку
28.12.2016
Давно хочу его попробовать, вот кончится мое масло Шаума и куплю такое )))
13.01.2017
мое любимое масло на данный момент Wink надо попробовать с желатином тоже)
05.04.2017
Тоже пользуюсь этим маслом. Очень довольна, только у меня расход больше
08.04.2017
Возьму на заметку это масло.В магазине я выбирала между ним и от Gliss Kur, выбрала-второе."Глисс куровское" неплохое,но, к сожалению, не предотвращает сечение.А к этому я присмотрюсь)
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добры день! Благодарим за Ваш отзыв. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами шампунем Алоэ Superfood Увлажнение, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Хорошего дня.