Опубликовано 28 Май, 2017 - 19:02

полгода или более

Скажу сразу - это мой самый любимый бальзам для губ от Спивакъ, и, конечно же, я его однозначно рекомендую всем-всем-всем! Один недостаток у нее всё же имеется, а точнее особенность, которую никак не обойти - его надо наносить пальцами либо использовать кисточку, что не всегда удобно.
А вот неоспоримые пюсы:
1. Состав натуральней некуда. Масляный коктейль самых полезных масел.
2. Большой объем, я не любительница использовать множество бальзамов одновременно, одной такой баночки мне хватает на полгода регулярнейшего применения и днём и на ночь.
3. По отзывам моих взрослых подружек, кому за 50, разглаживает морщирки вокруг губ! Да, да, не сразу и не за один присест, но через время они это сами отмечают и удивляются.
4. Гипоаллергенный. Не содержит эфирных масел, подходит и деткам, и людям с суперчувствительной кожей, и будущим, и недавно ставшим мамам.
5. Нежнейший аромат Моной, это таитянский очаровательных цветок, символ красоты и молодости у местных жителей. Судя по результату, приходится с ними соглашаться. Идеален для любителей неярких ароматов.
Несколько лайфхаков:
* если в бальзаме появляются крупинки, а так бывает с входящим в состав маслом ши. Положите его закрытым на 3-5 мирут в кипяток, чтобы он до конца растял, а затем уберите на 15 минут в холодильник. Масса снова станет абсолютно однородной.
* если вы на морозе или же наоборот незапланированно поджарились на солце, смело нанесите бальзам на пострадавшие участки, хорошо смягчит и успокоит кожу. Единственное, с осторожность на лицо обладателям жирной и проблемной кожи, может забить поры.

Юстинарекомендует