Опубликовано 14 Январь, 2017 - 15:38

Каждой девушке с длинными, да и даже с короткими волосами всегда нужны эти маленькие аксессуары для волос - резинки! Поэтому захотелось написать маленький отзыв о чудо наборе для девушек, который я нашла в каталоге AVON.

Смотрела на них несколько каталогов с мыслями: "у меня и так есть несколько резинок, зачем мне еще 10?" И как ни странно мои несколько резинок вечно скрывались от меня в самый нужный момент. И я решила приобрести себе наборчик.

Цена - очень бюджетная, сначала они стоили 99 рублей, затем все дешевле, достались они мне за 59 рублей и еще минус скидка. Так что вышли они мне гораздо дешевле, чем подобный набор у кассы в любом популярном магазине одежды.

Честно скажу, что первая моя реакция после получения посылки - разочарование. Уж как-то тонко, невзрачно и ненадежно они выглядели на первый взгляд.

Больше всего насторожил их шов. Уж очень заметен и виден клей.

Но кстати в носке ни с первого, ни со второго раза резинки для волос не порвались. И до сих пор первые несколько опробованных штук мне верно служат.

Резинки оказались вполне крепкие, тянутся хорошо и хвостик держат крепко. И так же хочу отметить, что в наборе только одинаковые черные резинки, подойдут всегда и подо все.

Набор пришел в обычном пластиковом пакете.

полиэстер

резина

Так что, если у вас постоянно не хватает резинок для волос и они постоянно прячутся в самый ответственный момент, советую прикупить себе данный набор.

О других товарах Avon

Брошь Avon Лара - Золотой Петушок

Купальник AVON BODY ILLUSIONS синий

AVON Женская куртка-ветровка для активного отдыха

Платье AVON домашнее со скандинавским рисунком

Шармы Avon Джианна

Браслет Avon "Мила"

Достоинства
  • Однотонные
  • Удобные, хорошо тянутся
Viannaрекомендует