Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:45

один раз
    6500 рублей

Отвратительная контора. Сначала, когда вы только решаетесь, идти к ним или нет, ведут себя приятно и профессионально. Как только соглашаетесь на ремонт, так сразу начинается. Расскажу небольшую историю: В начале ноября (2го числа) отдал свой смартфон Xiaomi Mi4S на ремонт, нужно было заменить дисплейный модуль. Ценник объявили в ~7200руб( новый такой смартфон на алиэкспресс стоил на тот момент 11000), но великодушно сделали скидку до 6500руб, я согласился, надеясь на скорое и качественное выполнение ремонта, но дальше меня ждал лишь мрак. Примерно две недели молчания от сервиса, я не выдержал, звоню сам, а мне в ответ, мол надо ещё контроллер дозаказать, надо ждать. Ещё на протяжении двух недель не звонили, а на мои звонки кормили завтраками, мол контроллеры бракованные в поставке, надо снова ждать и ждать и опять ждать. К середине декабря (экран меняли почти полтора месяца!!!) пригласили оплатить ремонт и забрать устройство после так называемого "прохождения этапа технического контроля". Беру свой смартфон в руки, а экран глючит! Неверно отрабатывает нажатия! И это за 6500! Телефон пришлось диагностировать самому через сервисное меню, и САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ ИНЖЕНЕРУ, что и где неправильно работает. Телефон забрали. Начали опять чинить. Отдали обратно, я уж обрадовался, но на следующий день экран снова не в адеквате! Прихожу, объясняю, а мне не верят, так как глюк периодический, и в сервисе как назло телефон вел себя послушно. Далее я целый день записывал экран, поймал глюк на видео и показал. Телефон, который побыл в моих руках три дня, опять отправился на ремонт... два дня его вертели, но не разбирали! Ничего не меняли, просто сослались на то, что цитата: "два стажёра весь день тестировали, но глюка не обнаружено". Предложили наклеить стекло поверх экрана, так как возможное статическое электричество вызывает проблемы с тачскрином. Обещали перезвонить, как стекло приедет, и бесплатно его установить. В это время я телефоном не пользовался, и уехал в другой город с запасным. Как приехал, через 12 дней, вижу телефон, а внутри экрана какие-то дефекты на матрице! Типа сталактитов! Пришел в сервис выяснять, что за ерунда, где мое обещанное стекло? Про стекло и меня забыли, и обвинили меня в том, что я САМОСТОЯТЕЛЬНО разобрал телефон, САМ СЛОМАЛ, а бедных инженеров обвиняю в неработоспособности телефона. Шёл конец декабря, я уже почти два месяца был без телефона, без 6500 рублей, и без нервов... Писал на сайте обращение, ноль реакции. До Роспотребнадзора не достучаться. Так что пишу этот отзыв здесь, и уже в феврале и категорически не рекомендую чинить смартфоны у них. Ну не могут они ни чинить, ни признавать ошибки, ни поддерживать должный уровень клиентского сервиса (за все время от них два входящих вызова - с ценником, и с предложением прийти и заплатить). Надеюсь, помог вам. Удачи!

antarefне рекомендует
  • 11.02.2019
    Читаю отзывы и понимаю, что все таки отзывы нужно читать до того, а не после того 08.02.19 обратилась в данный шараш монтаж от ремонта смартфонов, о чем до сих пор жалею и не рекомендую повторять мой опыт.
  • 05.02.2019
    Держитесь подальше от данного сервиса! Нам нужно было заменить гнездо зарядки у телефона, дел на несколько часов, по телефону созвонились с сервисом, там сказали, что стоимость не превысит 1300 руб, даже может ремонт дешевле обойтись.
  • Сломалась у меня как то ps4, я был очень расстроен после диагностики сказали, что оказывается полетел внутренний блок питания, пришлось выложить 2300 за ремонт, но что приятно ребята починили его можно сказать за день, очень доволен, сейчас сижу играю) даже ума не приложу почему она сломалась,…
  • 07.12.2017
    Каждый может уронить телефон, вот и я не исключение. И так неудачно уронила, что под замену оказался дисплейный модуль. Позвонила в три центра, в которых мне озвучили стоимость замены от 2,8-3т.р., решила отдать в самый дешевый + у них есть бесплатная курьерная доставка, вот на это я и купилась.