Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:28

Вот и у меня теперь есть замечательный пончик для волос. Заказывала на Али, у продавца были разных размеров и 3 цветов, себе выбрала средний светленький. И вот сейчас спустя месяц он у меня в арсенале. Даже с первого раза без всяких тренировок получился почти идеальный пучок. Многие по собственому опыту знают, что соорудить на голове что-нибудь приличное для маломальского торжества, иногда бывает очень проблематично. Кому-то не хватает длинны собственных волос, кому-то густоты и обьема, а мне зачастую и того и другого ( ну обделила меня природа шикарными волосами). А с помошью такого вот простого приспособления получаются очень даже хорошенькие прически, главное проявить фантазию и запастись терпением. Не говорю уже о том, что летом, в жару, вместо опостылевшего мышиного хвостика , теперь легко сварганить вполне симпатичный пучок, который будет уместен и на прогулке, и на работе, и дома, и на пляже.

Своей покупкой я очень довольна, кто до сих пор сомневается - берите, не пожалеете, такая штучка обязательно вам пригодится.

БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Как только наловчусь делать прически поинтереснее , сразу добавлю фото.

Достоинства
  • Быстрая прическа
  • Можно делать отличные прически самой
  • Удобный
  • Упрощает процесс создания прически
leesyyрекомендует
19.12.2014
давно хочу этот бублик, но все никак не приобрету!
GL аватар
GL
20.12.2014
Я думаю, что бублики больше и подходят тем, у кого волосы не длинные и не густые, потому что волосы по пояс сложно уложить с ним, а если это и получается, то выходит такая громадина на голове, как шапка Монамаха,что аж страшно.
22.12.2014
А я такой в Фикс прайсе на днях купила) 41 рубль очень неплохо...до этого доче покупала в ТЦ за 150...вот...
  • 21.10.2012
    приобрела этот "бублик" в леди коллекшн за 90 руб. и не пожалела, что за резинку отдала "такие" деньги, ведь не такая и она обычная. хочется забрать волосы в пучок, но волосы не совсем длинные и не позволяют сделать его таким красивым и объемным.здесь решение одно- эта резинка.
  • 22.12.2014
    В ютубе очень много видео, на тему: "Как сделать красивый пучок"   Как делаю я? В зависимости от местонахождения пучка делаю хвост ( если хочу, чтобы он находился вверху - делаю высоких хвост, если снизу - низкий ). На фото показаны варианты с высоким хвостом.
  • 15.11.2014
    Я не любитель "калачиков" на голове, но решила заказать эту штучку, дабы присутствовала в моём арсенале аксессуаров для волос, да и давненько хотела пофоткаться с бантиками, шпильками и тд, которые можно было нацепить на пучок.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 21.06.2020 - 15:38
    Хочется шикарный пучок а на голове волос всего 200 грамм? Надоели неудобные валики? Magic Hair Styling Donut Bun Maker - удобно, надежно и просто!!! (+реккомендация для тех, у кого с "этой штокой" ничего не получается)
    И еще раз всем приятного воскресенья! Мое боевое настроение испарилось ровно 10 минут назад после того, как мой отзыв про купальник с Али был оценен аж на три балла и пролетел мимо главной.. хотя мог бы быть полезен сотням девчонок, но я все-же продолжаю, как и планировала.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.