Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 21:31

Если честно, чуда не ожидала, думала - ну как обычные средства, придется попотеть все-таки, чтобы достичь результата. Варочная поверхность у меня очень гадкая - она металлическая, металл наподобие матового, и на нем следы остаются абсолютно от всего - капля воды капнула - останется пятно. Чистить и мыть приходится очень часто, а тереть железными терками нельзя - останутся царапины. Приходилось спасаться меланиновыми губками. Сегодня опробовала средство от FLAT. Плита очистилась на "ура" - провела тряпочкой и не осталось и следа от загрязнений! К слову, тряпочка бамбуковая при этом немного полиняла и пошла пятнами) И руки сразу стянуло (когда я попыталась без перчаток протирать). Так что состав средства видимо очень сильный. А вот запах не резкий - специально ждала, пока уснут домашние, чтобы не травмировать их обоняние, а зря - можно было мыть при них. Итак, фото - за качество простите, на телефон фоткала.

Средство наносится легко при помощи дозатора - попшикали - и забыли на 5 минут - нанесенное средство - при распылении немного пенится и ложится на поверхность пенкой.

результат:

Решив проверить средство на более сложной поверхности, я запшикала чайник - он уже почти отжил свое, спален был несколько раз и особо за ним я не слежу

Фото 1 - чайник в жизни

Фото 2 - средство начинает разъедать грязь

Фото 3 Результат

Тереть на чайнике не пришлось абсолютно ничего. После первого нанесения протерла тряпочкой - в труднодоступных местах - у крышки, у носика не все оттерлось, нанесла средство еще раз - и спустя 5 минут мой чайник сверкал чистотой! Кстати, средство из амвея всем известное я тоже недавно приобрела, но после него мне не нравятся белые разводы, которые надо вымывать водой с уксусом, более резкий запах у него, ну и цена кусачая!

Polllyрекомендует